В Survarium добавили первую сюжетную миссию

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Kruler
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Предлагаю обсудить В Survarium добавили первую сюжетную миссию
не прошло и 4х лет
MaxMDR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Омск

Сообщение

Надо заценить, как раз сталкера перепрохожу.
Анимации аптечек тоже нужны были.
Jampwnz
Member

Сообщение

0.47 уже. Бежит время=)
forger33
Member
Аватара пользователя
Откуда: Reykjavik

Сообщение

Как игра, кстати? Стоит внимания?
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

forger33:Как игра, кстати? Стоит внимания?
Задумка была хорошая, но реализация плохая. Довольно много багов+очень плохие маленькие карты и мало оружия/экипировки. В общем внимания к сожалению не стоит. Если введут большие локации, тогда можно и побродить.
MaxMDR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Омск

Сообщение

forger33:Как игра, кстати? Стоит внимания?
Звуки в игре сочные, меня затянуло, даже донатил) Есть кастомизация персонажа. Играть лучше в команде.
Впрочем, я любитель игр в жанре постапокалипсиса.
Нужно железо хорошее, оптимизация хромает.
Последний раз редактировалось MaxMDR 07.07.2017 17:40, всего редактировалось 2 раза.
Stanislav
Junior

Сообщение

Игра немного однообразная, но визуально выглядит очень приятно. Карты нормальные, но их мало и новых давно не было. Оружия и экипировки как по мне достаточно, но разнообразие никогда не помешает. Есть баги, проблемы с синхронизацией, что сильно раздражает. Не смотря на это играть интересно, иногда сильно затягивает. Игра бесплатная и однозначно достойна внимания.
VatMan
Junior
Откуда: Київ

Сообщение

forger33:Как игра, кстати? Стоит внимания?
Паршиве відношення до українського ком'юніті. А так гра швидко набридає через банальний ґеймплей, не надто гарну оптимізацію, малий онлайн та часту присутність не надто чесних гравців.
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Чёт недавно установил эту игру,сыграл пару раз и с мыслю- когда же уже закончится время,что бы не подсырать команду. :laugh:
В общем ощущения от этой игры всё равно что сыграл во что то одно и тоже в 10000-раз. :laugh: Больше играть не хатеть,в это. :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Эта ига жива? Ничего себе. Когда то возлагал на нее большие надежды.
ASTRON
Member
Аватара пользователя
Откуда: маленькая деревушка в Пермском Крае

Сообщение

Пусть идут лесом после 0.46. И я и товарищи игру забросили от слова совсем. Зачем было ломать всю игровую механику уже не первый раз, не понятно. Нет бы действительно сделали бы обещаное ПвЕ (вроде и ботов начали делать), да наполняли бы контентом и картам. Блин народ даже просил мол дайте редактор, сами вам карт нарисуем, потом отберете какие норм. Нет их маркетологи в очередной раз посчитали что народу мало играет (а главное донатит), так как с механикой что-то не то.
Ну, сломали под корень всю существующую систему, до кучи нерф, нерф, нерф... бич всех современных игр для допиливыемых под нубов. Это типо балансом зовется когда все оружие начинает иметь одачу отбойного молотка, при этом стрелять резиновыми пулями.
Ну и самое главное, люди будут донатить во что-то предсказуемое, а не в то что можно перевернуть с ног на голову.
Удалил, возвращаться даже не думаю.
Stanislav
Junior

Сообщение

В этой игре совершенно никто не заставляет донатить. Я ни разу этого не делал. 0.46 патч еле выдержал, очень не комфортно и без особого интереса было играть из-за новой отдачи. Все таки раньше, когда все стреляли зажимом, удовольствие от игры было намного большим. Но вот вышел 0.47 на основу, в котором изменена отдача всего оружия: ее рисунок стал более предсказуемым, рандомизация отдачи снижена и уравнена на всём оружии. Вроде бы должно стать получше. Полностью веру Vostok Games еще не утратил. Пойду попробую поиграть.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Мы не настолько богаты, чтобы играть в бесплатные игры. (с) :rolleyes:
Применимо ко всем фритуплей
Stanislav
Junior

Сообщение

Согласен. Время нашей жизни, проведенное и честно говоря потраченное впустую в этих играх, никто и никогда нам уже не вернет.
mitomitaji
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Stanislav:Согласен. Время нашей жизни, проведенное и честно говоря потраченное впустую в этих играх, никто и никогда нам уже не вернет.
мой дорогой философ- всему должен быть разумный придел,а то так думать,то и сама жизнь это зря потраченное время,лучше покончить собой и сидеть в аду. :laugh:
cpu1156
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Это Сталкериум?
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

cpu1156
Около того. Но на любителя, меня минут на 40 хватило.
atropgeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Много нечестных игроков (читеров), нету никакой античит системы, банально добавили бы хоть фришный Easy Anti Cheat, слабые сервера, проблемы с синхронизацией и прочие прелести, а так игра подавала надежды.
Vad1mk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

atropgeon:Много нечестных игроков (читеров), нету никакой античит системы, банально добавили бы хоть фришный Easy Anti Cheat, слабые сервера, проблемы с синхронизацией и прочие прелести, а так игра подавала надежды.
А вот это уже перебор :eek: . Уже как полгода в игре присутствует довольно неплохой клиентский античит battleye , плюс еще раньше был и работал серверный античит. С тех пор читеров я не видел в игре (при моем уровне игры это легко определить - вбей в сурва про ник Jizz In My Pants). Сетевой код там допилен уже думаю на 95% (чего только стоит "континюус тикрейт"), на моем интернете все четко и красиво(Воля и киевстар), на киевстаре вообще идеально ибо сервер в СПБ и пинг туда 17мс.
Игра все еще подает надежды. И кстати по поводу фразы про фритуплей, тут он не нужен совершенно. Здесь p2w работает по другой схеме, тебе надо купить мощный комп чтобы иметь 100+ фпс в игре, тогда сможешь тягаться с сильными игроками, которые по твоему мнению читеры ;)
atropgeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Vad1mk:
atropgeon:Много нечестных игроков (читеров), нету никакой античит системы, банально добавили бы хоть фришный Easy Anti Cheat, слабые сервера, проблемы с синхронизацией и прочие прелести, а так игра подавала надежды.
А вот это уже перебор :eek: . Уже как полгода в игре присутствует довольно неплохой клиентский античит battleye , плюс еще раньше был и работал серверный античит. С тех пор читеров я не видел в игре (при моем уровне игры это легко определить - вбей в сурва про ник Jizz In My Pants). Сетевой код там допилен уже думаю на 95% (чего только стоит "континюус тикрейт"), на моем интернете все четко и красиво(Воля и киевстар), на киевстаре вообще идеально ибо сервер в СПБ и пинг туда 17мс.
Игра все еще подает надежды. И кстати по поводу фразы про фритуплей, тут он не нужен совершенно. Здесь p2w работает по другой схеме, тебе надо купить мощный комп чтобы иметь 100+ фпс в игре, тогда сможешь тягаться с сильными игроками, которые по твоему мнению читеры ;)
Тогда забираю слова обратно, я давненько не играл в игру, за новостями игры не следил, думал ничего не изменилось. Стоит скачать, посмотреть :beer:
Ответить