Thermaltake анонсировала скорый выход Mid-Tower корпуса Versa C24 RGB

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Thermaltake анонсировала скорый выход Mid-Tower корпуса Versa C24 RGB

Без встроенной кофемашины не катит :gigi:
Nashorn
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Вместо ёлки прокатит :laugh:
panzershrek
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nashorn:Вместо ёлки прокатит :laugh:
Гринпис одобряэ ;)
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вес как у пустой картонки где то такого же размера. Раньше Термалтейки делали крайне качественные коробки из 1-1.5мм сталюки, сидеть можно было вместо стула. А сейчас ширпотреб ...
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

Hotspur:Вес как у пустой картонки где то такого же размера. Раньше Термалтейки делали крайне качественные коробки из 1-1.5мм сталюки, сидеть можно было вместо стула. А сейчас ширпотреб ...
Зря вы так... это же дешёвый корпус да ещё и с подсветкой, для тупых школьников... оттуда и толщина стали и цена.
К примеру мой Core X31 очень даже толстый и я на нём таки сижу как на стуле периодически :gigi:

Корпуса в нормальной ценовой категории или просто без герлянд очень даже годные.

Не стоит судить всю продукцию компании по нескольким дешёвым корпусам с герляндами.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

PsiiX3 да раньше что то типа Сонаты и так далее были такого же качества (по металлу и обработке) как и ТОПы типа Армора
Петрели
Junior

Сообщение

краще контролер "карлосонів" поставили,чим свістоперділки
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Напомнило
ИзображениеИзображение
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Hotspur:А сейчас ширпотреб ...
имеется ТТ недавно приобретённый. 24 кг пустого веса. с толщиной стали все более чем ок.
Что то не сходится.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur:Раньше Термалтейки делали крайне качественные коробки из 1-1.5мм сталюки,
Завтра мне приедет ТТейк с 13.3 кг пустого веса. Тоже не вяжется ;)
ХафХ буду продавать.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Daemon74 Sanьka ну я думаю они не бюджетные, сам недавно трогал пол дня тоже не бюджетный Thermaltake Urban T81. Сама схема хорошая, пластик в общем тоже более менее, но очень тонкий металл, и ужасное качество покраски, слазит буквально если пальцем потереть. По сравнению со старыми Арморами просто дичь какая то :shuffle: если бы сам руками не трогал, не подумал бы
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur
Толщина металла не показатель шумо или виброизоляции , у меня были корпуса с толстым металлом , которые вибрировали и дребезжал от пары HDD , сейчас у меня Фантекс Энзо Про М который как жестянка , но при этом нет никаких паразитных вибраций или призвуков , нужно все самому пробовать.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Hotspur
Ну у меня tower 900 - действительно не бюджетный. И сделан на твердую 5. качество там на высоте. А вот к слову - сегодня вынес к мусорному контейнеру старый свой ТТ Кандальф. Обоже мой какой он тяжеленный. Арморы, Кардальфы, Шарки. Олд скульные корпуса. Жалко было выбрасывать, но время ему пришло. Хотя боковую стенку с него я оставил. Металл толстый и я знаю на что она мне пригодится. Дремелем потом с ней поработаю )

Отправлено спустя 54 секунды:
кстати. Вынес, поставил рядом, и пошел дальше воды купить. Возвращаюсь минуты через 3 - уже уперли кто то в хозяйство себе )
DreamHack
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Daemon74
Я клаву залипшую от чая выкидывал, её тоже через несколько минут уже приватизировали, а тут аж целый корпус TT :laugh:
Ответить