Завтра стартует международная студенческая олимпиада по программированию KPI-Open 2017

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Феном Феномыч
Всегда так было
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

gehka3
Дык последнее выгребают :gigi:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Феном Феномыч
Ещё наплодятся, земля богата на головастиков
Правда образование никакущее, ну да на общем фоне - вундеры
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

gehka3:наплодятся
Яб не был так категоричен. Головостики будут там плодить ;)
Taurm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dallas-Fort Worth

Сообщение

gehka3:Феном Феномыч
Ещё наплодятся, земля богата на головастиков
Правда образование никакущее, ну да на общем фоне - вундеры
Образования нет толком во всех сферах. По большому счету почти все стоящие люди энтузиасты и самоучки.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Taurm
Проза капитализьмы

Феном Феномыч
Ещё поколение-два будут
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Так ничего не стимулирует. Важнее иметь родственников где надо.
Taurm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dallas-Fort Worth

Сообщение

gehka3:Taurm
Проза капитализьмы
Проблема в том, что за деньги образование тоже отсутствует.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Образование получают те, хто хочет его получить, и попутно занимаются саморазвитием. А ждать что чужой дядя в школе/институте сделает из дурака академика не имеет смысла.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Andrey2005
Точно. С двумя легче торговать на рынке)
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Феном Феномыч:Хэдхантеры не дремлют.
Хорошо устроились - Украина бесплатно молодежь учит, а они сливки снимают.
gehka3:Ещё наплодятся, земля богата на головастиков
Украина вымирает если что

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Taurm:Образования нет толком во всех сферах. По большому счету почти все стоящие люди энтузиасты и самоучки.
университетское образование дает общую базу и учит добывать знания, а дальше самостоятельно давай, для того что бы на фирме манагером или аникейным админом работать университетского образования не надо, среднее специальное вполне.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Феном Феномыч:С двумя легче торговать на рынке)
Два высших образования. На рынке не торгую. Я делаю что то не так?
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Taurm:Проблема в том, что за деньги образование тоже отсутствует.
За деньги тебе открыт весь мир или почти весь.
Taurm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dallas-Fort Worth

Сообщение

nukeproof:За деньги тебе открыт весь мир или почти весь.

Я немного про другое. Мир миром, но именно в нашей стране платное образование такое же убогое, как и любое другое.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Taurm
Это везде так, никто ничему не учит, впрочем выше дали развёрнутый ответ.
Я не за деньги говорил а о системе
EasyMod
Member

Сообщение

Taurm: Я немного про другое. Мир миром, но именно в нашей стране платное образование такое же убогое, как и любое другое.
Не сложилось у меня с универом, 15 лет работал где попало, и мебельщик и кабельщик у провайдера и бетонщиком и куча всего. Всегда в компах разбирался и в программах, но вот не умел на этом зарабатывать, не считая редких случаев по настройке или сборке компа. Короче, пошёл я в ШАГ на программиста и несмотря на такой себе уровень обучения на полустационаре, всё таки задали мне хорошее направление. Уже несколько мес. рабртаю программистом, пока что набираюсь опыта, но я понял главное - всё нужно учить самому в любом случае, но хорошо, когда тебе закладывают хотя бы азы, есть требования, изложение материала, консультации и тд. Так что главное идти учиться с осознанием, что это нужно в первую очередь тебе, а качество образования будет вторичным. В наше время информации и материалов для учёбы валом.
pbv
Junior

Сообщение

чёт, как в школе меня научили: что учиться проще всего, тяжело работая, а работать проще всего, тщательно учась, так моё образование ни на шаг не продвинулось :rotate: по теме - очередная порция майнеров подоспевает :lol:
Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик:
- К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти!
Мужчина:
- И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому - позвоните.
dovjik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

nukeproof: Хорошо устроились - Украина бесплатно молодежь учит, а они сливки снимают.
Ты меня не фаната краины прости, но кого она бесплатно учит? Тонны людей не получают бюджетные места т.к. ни все раскуплены обалдуями. Школы/сады и вовсе платные. А знания в универах весьма посредственные. Только самообразование помогает.
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

nukeproof: для того что бы на фирме манагером или аникейным админом работать университетского образования не надо, среднее специальное вполне.
Яка освіта у Білла Гейтса та Марка Цукерберга?

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
dovjik: Ты меня не фаната краины прости, но кого она бесплатно учит
Країна з гарною безкоштовною освітою от так просто не може виникнути сама по собі на руїнах срср, де якась там кібернетика вважалась лженаукою.
Ответить