Надо понимать что я исходил из расположения отверстий в резервуаре, там сверху и снизу они на разном уровне, я специально не старался выравнивать сильно, дабы жидкость на помпу шла уверено, без шансов черпнуть воздуха. Очень неудобно было заправлять этот контур, я удивлен как мне вообще удалось это заставить работать) так что там не всё так простоDark-seer:Корпус создаёт впечатление МаксиМини. Мне нравится, только резервуар криво висит
Отправлено спустя 52 секунды:
можно подробней об уголке?) просто там особо и вариантов нет по этому поводуDimentoza:Валера собрал воду в таком корпусе.
Иди в тему фоток сво и посмотри что и как.
Отправлено спустя 34 секунды:
Если так оставить резервуар - уголок потечёт.


