Dimentoza: А лучше бери три помпы, а фитинги сажай на паклю или герметик - ничё не потечёт и не остановится. Можешь спокойно идти на работу
Новости
Последние статьи и обзоры
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
-
vixerunt
Junior
Малоуважаемый земляк! Разве я спрашивал Вашего совета относительно того, как мне организовать свою жизнь? По-моему, нет! Я задал конкретный вопрос и получил на него исчерпывающий ответ! Что за манера вставлять пять копеек в любую щель? С чего Вы решили, что можете давать советы там, где их не спрашивали? Должен Вас уверить, что я оставляю за собой право определять как и что мне делать со своим компьютером, равно как и с жизнью! Поэтому, пойдите на Привоз, купите петуха.... ну, а дальше Вы знаете!Dimentoza: Не включай компьютер, когда на работе, раз не уверен.
А лучше бери три помпы, а фитинги сажай на паклю или герметик - ничё не потечёт и не остановится. Можешь спокойно идти на работу
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
vixerunt - ты вменяемый?
-
Sanьka
Member
Через 10 минут.vixerunt:А Вы через какой промежуток времени закрываете корпус компьютера после окончания монтажа системы?
Поворотники проверены, а остальное потечь не может. К тому же у меня окно.
Dimentoza
Дима, а как вообще может потечь помпа (Д5 например) ?
Один вход - один выход. Половинки скреплены кучей винтов намертво.
Как!!!??
Человек просто переволновался, столкнувшись с таким количеством опытных перцев в одном местеDimentoza:vixerunt - ты вменяемый?
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Да не знаю, если только акрил треснет или криво ТОП поставят.Sanьka:Дима, а как вообще может потечь помпа
На ютубе видел Д5 подтекала.
-
Ventel
HWBOT OC Team
- Откуда: Киев
Никому ничего по мелочёвке c EKWB не нужно?
Собираюсь делать заказ, можно скооперироваться, если что в ЛС!
Собираюсь делать заказ, можно скооперироваться, если что в ЛС!
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Ventel
Ты ж завязал с водой
Ты ж завязал с водой
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
я так понял с ней завязать невозможно
не знаю мне фитинги купить надо но цена +-10 грн с павер кулингом, так что не вижу смысла
не знаю мне фитинги купить надо но цена +-10 грн с павер кулингом, так что не вижу смысла
-
Ventel
HWBOT OC Team
- Откуда: Киев
Freem-freem
Это было временно
Dark-seer
У меня получилось почти 40грн разница, какие фитинги нужны и сколько?
Это было временно
Dark-seer
У меня получилось почти 40грн разница, какие фитинги нужны и сколько?
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Ventel
Может ты своим примером сейчас напомнишь что всем надо и все добавятся в заказ
Может ты своим примером сейчас напомнишь что всем надо и все добавятся в заказ
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
когда примерно ?Ventel:Собираюсь делать заказ
-
Ventel
HWBOT OC Team
- Откуда: Киев
Freem-freem
Мне нужен только водоблок, шланг и кровавый концентрат )
Inspiring
Завтра уже хочу заказать...
Мне нужен только водоблок, шланг и кровавый концентрат )
Inspiring
Завтра уже хочу заказать...
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Ventel
Если черный нужен тебе, то у меня 3м есть.
Если черный нужен тебе, то у меня 3м есть.
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Freem-freem
Я правильно понял что ты себе белый Майхемс шланг поставил? И напоминаю о скрине MSI AB
Я правильно понял что ты себе белый Майхемс шланг поставил? И напоминаю о скрине MSI AB
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Daemon74
Нет я все еще у Юропи
Нет я все еще у Юропи
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Freem-freem
Бесишь
Бесишь
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Daemon74
Не завидуй, вчера на гамбургер с картошкой фри и колой потратил 869 грн, хочу домой
Не завидуй, вчера на гамбургер с картошкой фри и колой потратил 869 грн, хочу домой
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
кто опять всем минусы лепит?
да есть такое меня тоже напрягало когда пересчитываешь в гривну. как я гдето прочитал-услышал, во время путешествий главное не пересчитывать цены в родную валюту и будет все окFreem-freem:Daemon74
Не завидуй, вчера на гамбургер с картошкой фри и колой потратил 869 грн, хочу домой
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Dark-seer
Ну когда командировочные лимитированы, то приходится считать
Ну когда командировочные лимитированы, то приходится считать
-
Stas
Member
- Откуда: Днепр
10 минут, 5 минут посмотрел + 5 минут покурилvixerunt:Повторяю свой вопрос: А Вы через какой промежуток времени закрываете корпус компьютера после окончания монтажа системы?Daemon74: А чего не две недели?