Новости
Последние статьи и обзоры
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
DJuice
Модель чего?
Модель чего?
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
мужики, покупаю б/у фулкавер наложенным платежом, что там в комплекте кроме самого фулкавера должно приехать? 
-
x7Gam1ng
Member
- Откуда: Луганськ
Dark-seer
del
Ссылку кинешь где покупаешь?
а то на олх только мое объявление на фулкавер.
del
Ссылку кинешь где покупаешь?
а то на олх только мое объявление на фулкавер.
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Dark-seer
Сам блок, крепеж к нему, термо ленты для памяти, врм и прочих элементов.
Сам блок, крепеж к нему, термо ленты для памяти, врм и прочих элементов.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
https://www.olx.ua/obyavlenie/vodoblok- ... sGnr6.htmlx7Gam1ng:Dark-seer
del
Ссылку кинешь где покупаешь?
а то на олх только мое объявление на фулкавер.
да я тебе предлогал за 1.5, человек с другой обьявы, отдает за эту цену
-
marfenij
Member
- Откуда: Харьков
не после такого, я свое точно выкладывать не будуDaemon74:Freem-freem
Позже все будет. Описательную часть писать же надо.![]()
Это был лютый секас на полтора часа. Воздуха было очень много. И представь коробку килограмм 35 качать почти до полного наклона.Freem-freem:Подкачал бицуху пока корпус крутил?
Ладно.. Пару "общих планов" выкину предварительно![]()
Вообщем сразу предвижу крики насчет "кривой" трубки от входа на процессор. Да, она кривая, т.к. я не был готов к тому что там смещение по оси. Выкручиваться уже не было времени и желания. Потом при пересборке (а она обязательно будет) исправлю. Очень порадовала видеокарта. После 80 гр. в бублике 4К под дичайший рев турбины - 40 градусов в том же бублике 4Кпри почти тишине и при небольшом (пока) разгоне. Вообщем "Далi буде".
- спойлер
- 2017-06-11 21.28.52.jpg
2017-06-11 21.28.30.jpg
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Чёт не пойму, в одном видео Альфакул сравнивают с ЕК говорят что уже близко к лидеру, в другом говорят что такие компании как ЕК крепкий середнячок, а кто же тогда лидер ?
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Inspiring
смотря в чем. У одних хорошо одно, у других другое. Если говорить о ЕК и Альфакул - то они примерно равны плюс минус. Но лично я никогда не пользовался вторым и почти избавился совсем от первого. Хотя не - был один радиатор когда то от альфы. неплохой.
Отправлено спустя 59 секунд:
Inspiring
Тот же HW Labs делает лучшие радиаторы, но.... он делает ТОЛЬКО радиаторы.
смотря в чем. У одних хорошо одно, у других другое. Если говорить о ЕК и Альфакул - то они примерно равны плюс минус. Но лично я никогда не пользовался вторым и почти избавился совсем от первого. Хотя не - был один радиатор когда то от альфы. неплохой.
Отправлено спустя 59 секунд:
Inspiring
Тот же HW Labs делает лучшие радиаторы, но.... он делает ТОЛЬКО радиаторы.
-
DJuice
Member
Daemon74
Корпуса
Корпуса
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
DJuice
TT Tower 900
TT Tower 900
-
marfenij
Member
- Откуда: Харьков
оно таки как-то собралось )
EKWB нехорошие люди, зажлобились поставить болты из нержавейки внутри резервуара, поставили медный никелированные
Intel Extreme... не смог прогреть больше 60, а это значит что помпа не работала выше 50% (другие тесты еще не запускал, только собрал)
вентиляторы лишние, они стоят и не шумят )
З,Ы портит все долбаный БП со своим карлсоном
EKWB нехорошие люди, зажлобились поставить болты из нержавейки внутри резервуара, поставили медный никелированные
Intel Extreme... не смог прогреть больше 60, а это значит что помпа не работала выше 50% (другие тесты еще не запускал, только собрал)
вентиляторы лишние, они стоят и не шумят )
З,Ы портит все долбаный БП со своим карлсоном
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Поставь в него биквает сайлентвинг(я так сделал) тишина и спокойствие
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
marfenij
Черновые фото где?
Про вентили я тебе говорил. Они в своем роде лучшие.
Черновые фото где?
Про вентили я тебе говорил. Они в своем роде лучшие.
-
vixerunt
Junior
Друзья! Вопрос! Хочу в контур подключить еще одну помпу. У меня мамка - ASUS x99 Deluxe II. На ней есть специальный разъем для подключения помпы. С питанием вопросов не возникает: сплиттером на молекс БП. Но вот как подключить их к материнской плате? Тоже сплиттером? Или есть какие-то варианты другие! Хочется, чтобы обороты корректно регулировались синхронно на обеих помпах
-
gogixai7
Member
А зачем еще одна помпа?
Можно сплитером, а второй вариант это поидее впихнуть в разъем CPU_OPT
Можно сплитером, а второй вариант это поидее впихнуть в разъем CPU_OPT
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Присоединяюсь к вопросу. Сколько объем контура? Литров 5?gogixai7:А зачем еще одна помпа?
-
vixerunt
Junior
Не так давно произошло отключение помпы! Не хочу, в дальнейшем, испытывать что-либо подобное! Компьютер работает в режиме 24/7!
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
vixerunt
Ах в этом смысле. Ну можно вторую докинуть. Но для полного "Failovera" их управление желательно посадить на разные "вентиляторные" гнезда. А не через сплитер на одно. Ну с точки зрения надежности. А в ПО уже настроить им одинаковые обороты.
Ах в этом смысле. Ну можно вторую докинуть. Но для полного "Failovera" их управление желательно посадить на разные "вентиляторные" гнезда. А не через сплитер на одно. Ну с точки зрения надежности. А в ПО уже настроить им одинаковые обороты.
-
vixerunt
Junior
Вот! Эту идею я и подхватил благодаря рекомендации! Кину на CPU_OPT
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Глупость. Этот разъем не управляется отдельно, а только через CPU FAN. У тебя первая помпа на CPU FAN прицеплена? Спорное решение. Во вторых - если у тебя гавкнется CPU FAN разъем - то обе помпы будут стоять.vixerunt:Кину на CPU_OPT