Assassin's Creed: Origins отправит игроков в Древний Египет

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Предлагаю обсудить Assassin's Creed: Origins отправит игроков в Древний Египет

Ну хотя графон посмотрим
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В Советский Союз времен перестройки.
_SerGe_
Member

Сообщение

:facepalm: асасіни в Древньому Єгипті, ясно...
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Polaris:Ну хотя графон посмотрим
все отметили что графон смотрится хуже Синдикат и тем более Юнити который так и остается самым графонистым Ассассином... А меня порадовал орел "квадрокоптер", который может зависать в воздухе и смотреть сквозь стены... И просто выпал с самонаводящийся стрелы в конце геймплейного ролика :lol:
Ну а так конечно жду, мне серия скорее нравится чем нет.
badcatcheg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Смесь Watch Dogs и Dark Souls (судя по боёвке и щиту) ну и немного от Witcher 3 досталось...
В итоге судя по миру, который нам показали в видео, паркур будет на уровне - лазим по горах и заборам.

От серии остаётся всё меньше и меньше того, за что она полюбилась... всё больше и больше превращается в песочницу, а жаль :-/
Jampwnz
Member

Сообщение

Будет круто, невзирая на огрехи сюжета...
dovjik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

После 1 части вообще не играл... вот не знаю. Упустил 2 и потом они посыпались как конвейер.
Ekz0rcyst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Місцевий

Сообщение

dovjik:После 1 части вообще не играл... вот не знаю. Упустил 2 и потом они посыпались как конвейер.
Ну я сам лично ни одного Ассассина полностью не "прошел". Но! Судя по словам друзей и знакомых кто проникся духом серии 2-я часть в которой нас знакомят с Эцио Аудиторе да Фиренце является лучшей.
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Maxhope:А меня порадовал орел "квадрокоптер", который может зависать в воздухе и смотреть сквозь стены...
Ну хоть бомбы не сбрасывает, как в ФарКрай :gigi:
Alexiy
Member
Откуда: Харкiв

Сообщение

Вот это должно быть интересно!
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Ekz0rcyst
dovjik
2я часть лучшая, самая атмосферная :up:
Jampwnz
Member

Сообщение

Prescott
та в плане атмосферы проблем ни у одной из частей нет.
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

В это я буду играть с удовольствием :super:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Jampwnz
Та не скажи, во 2й столько классных персонажей, да Винчи, Макиавелли, Борджиа, Медичи и тд, и всё это приправлено прекрасным итальянским соусом :super:
Jampwnz
Member

Сообщение

Prescott
ну подождите, если мы ничего не знаем о французкой да культуре США, то с чего вы взяли что атмосфера AC:3 и AC:unity менее впечатляющая? Как по мне даже черный флаг был ничего так, эти пиратские песни очень даже добавляют атмосферы.
Zenux
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На предпоследнем скрине - хейтеры игры\серии в мечтах Юбисофта :gigi:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Остается Assassin's Creed НКВД выпустить :laugh:
ИзображениеИзображение
AlexBlamer
Junior
Откуда: Черкассы

Сообщение

Какой-то GR:Wildlands в древнем Египте :D
Tapoozdook
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Донецк

Сообщение

Я, конечно, прошу прощения, но те пирамиды которые там мелькают (Хуфу, Хафра, Менкаура) на скринах не совсем так расположены на плато Гиза. Да и Сфинкс в том ракурсе, в котором там появляется у них на картинках - сдвинут минимум метров на 500, и развернут градусов на 30 по отношению к его реальному расположению .Пожлобились даже на самого дохлого консультанта-египтолога, или лень лишний раз было хотя бы в Google Earth заглянуть?
sergtrav
Member

Сообщение

Tapoozdook:Пожлобились даже на самого дохлого консультанта-египтолога, или лень лишний раз было хотя бы в Google Earth заглянуть?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%BA%D0%B0
Ответить