Посмотри на BQ Pure Wings 2, все сразу поймешь.
А посадить вентиль БП на отдельный коннектор не получится. На моей мамке PWM всего один.
Заморачиваться особо не буду. Как-то меня понесло, хотел поменять силовые полевики с минимальным напряжением насыщения, Шотки модные, кондеры топовые. А в итоге прикинул, что мои 4 фазы питания проца просто разорвет, если их грузануть хорошим током без просадок. Поэтому убрал лишние провода, усилил силовые дорожки на плате и все. А так из этого кизяка можно сделать топовый БП. Радиаторы у него достойные, трансы тоже. Весь "рестайлинг" по деталям обошелся бы баксов в 15. Народ просто не рубит в тонкостях электроники и платит дурные деньги за брэнды. Смотрел здесь фотографии потрохов "идолов" оверклокинга. Почти все - обычные китайские железяки. Силовые детали получше ставят, так они копейки стоят. Ну пайка может аккуратнее.
