Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

NazarK 980ti 970
NazarK
Junior

Сообщение

b_andriy:NazarK 980ti 970
* https://github.com/tpruvot/ccminer/releases -- x86 версія трохи швидше працює, процентів на 4-5.
* http://ck.kolivas.org/apps/cgminer/
* https://bitcointalk.org/index.php?topic=1707546.0
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Решил попробовать и создал аккаунт на poloniex.com. Юзаю EWBF Cuda miner для своей gtx 1080ti. Через сколько времени приблизительно первый заработок должен прийти на аккаунт - через день где-то? Выводить на приват 24 получится только биткоины или Zcash тоже возможно? Тему почитал немного, но вопросы конечно остаются.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snegurrrka вывод зависит от пула
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

b_andriy
nanopool.org вот этот по совету выбрал. Regular payouts - размыто слегка) С разгоном выходит 730 Sol/s, но мне не очень нравится температура 74 градуса при 50% СО, при 0.912 V и 1822 МГц получаю конечно поменьше Sol/s, но зато температура 66 градусов при 41-42% СО.
muadib77
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

muadib77:
rage11:muadib77 второй 8 пин через переходник запитал? наверно лучше было туда воткнуть 6пин напрямую и не париться
Ок, буду пробувати.
movi:
muadib77:Причина:
скрин GPU-z вкладки Сенсоры сделай и не забудь растянуть перед этим так, что бы показания датчиков VRM были видны.
Підключив карти кабелями від блока, без перехідників. Скріни на деф. частотах:
спойлер
7970.jpg
7950.jpg
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

где лучше всего зарегить ZEC wallet? собственно я так понимаю или полоникс или битрекс? на полоникс сейчас многие жалуются, я так понимаю них аншлаг по нагрузке, и все еле шевелится.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

товарищи майнеры, сегодня мне найсхеш отправил первый раз деньгу :D появилось снизу TXID когда нажимаю, пишет красным неподтвержденная транзакция, вывод был на полоникс, оно так долго писать может или какойто глюк? уже второй час висит одно и тоже :spy:
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

b_andriy биткойны сейчас весьма тормозные, тоже раздражает. при этом при переводе 140 долларов около 5 долларов комиссия :mad: около 13+-00 сделали перевод, 3 часа - 0 подтверждений :horror:
Последний раз редактировалось rage11 30.05.2017 16:16, всего редактировалось 1 раз.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

rage11 понял, а то я уже подумал что моя деньга кудато не туда пошла :D
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

b_andriy:товарищи майнеры, сегодня мне найсхеш отправил первый раз деньгу :D появилось снизу TXID когда нажимаю, пишет красным неподтвержденная транзакция, вывод был на полоникс, оно так долго писать может или какойто глюк? уже второй час висит одно и тоже :spy:
аналогичная ситуевина, сегодня первый раз с найсхеша, выводил на blockchain.info кошель. По статистике найсхеша должно было уйти в 12,52. Гда то так и было плюс/минус. На кошель упало 1,31pm.
Потому и спросил выше, где лучше зарегить кошель ZEC, чтоб сразу получать ZEC напрямую.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

zmax а те что сегодня должны были прийти уже пришли? долго подтверждения ждал?
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

b_andriy
я ж написал выше, сегодня в 12.52 примерно nicehash обнулил свою статистику и сделал выплату, примерно через 40 минут биткойны упали в кошель.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

понятно, мне только что через 3ч подтверждения начали появлятся

Отправлено спустя 2 часа 51 минуту 43 секунды:
посоветуйте проверенный обменник чтобы вывести на приват
scorp452
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

https://www.bestchange.ru у кого дороже и больше положительных отзывов у тех и меняю =)
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

b_andriy
я тут менял 3 последних раза, до 20минут обычно справляются.
https://365cash.co
бтс-е код -приват 24
можно подбирать обменки тут, все должны быть неплохие
https://www.bestchange.ru/btc-e-to-privat24-uah.html
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

уже вывел через ultrachange24
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

b_andriy не очень там курс 24,65 а в топе 27,45
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в топе это где
Ответить