Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
b_andriy
Member
NazarK 980ti 970
-
NazarK
Junior
* https://github.com/tpruvot/ccminer/releases -- x86 версія трохи швидше працює, процентів на 4-5.b_andriy:NazarK 980ti 970
* http://ck.kolivas.org/apps/cgminer/
* https://bitcointalk.org/index.php?topic=1707546.0
-
b_andriy
Member
NazarK 
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Решил попробовать и создал аккаунт на poloniex.com. Юзаю EWBF Cuda miner для своей gtx 1080ti. Через сколько времени приблизительно первый заработок должен прийти на аккаунт - через день где-то? Выводить на приват 24 получится только биткоины или Zcash тоже возможно? Тему почитал немного, но вопросы конечно остаются.
-
b_andriy
Member
snegurrrka вывод зависит от пула
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
b_andriy
nanopool.org вот этот по совету выбрал. Regular payouts - размыто слегка) С разгоном выходит 730 Sol/s, но мне не очень нравится температура 74 градуса при 50% СО, при 0.912 V и 1822 МГц получаю конечно поменьше Sol/s, но зато температура 66 градусов при 41-42% СО.
nanopool.org вот этот по совету выбрал. Regular payouts - размыто слегка) С разгоном выходит 730 Sol/s, но мне не очень нравится температура 74 градуса при 50% СО, при 0.912 V и 1822 МГц получаю конечно поменьше Sol/s, но зато температура 66 градусов при 41-42% СО.
-
muadib77
Junior
muadib77:Ок, буду пробувати.rage11:muadib77 второй 8 пин через переходник запитал? наверно лучше было туда воткнуть 6пин напрямую и не париться
Підключив карти кабелями від блока, без перехідників. Скріни на деф. частотах:movi:скрин GPU-z вкладки Сенсоры сделай и не забудь растянуть перед этим так, что бы показания датчиков VRM были видны.muadib77:Причина:
- спойлер
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
где лучше всего зарегить ZEC wallet? собственно я так понимаю или полоникс или битрекс? на полоникс сейчас многие жалуются, я так понимаю них аншлаг по нагрузке, и все еле шевелится.
-
b_andriy
Member
товарищи майнеры, сегодня мне найсхеш отправил первый раз деньгу
появилось снизу TXID когда нажимаю, пишет красным неподтвержденная транзакция, вывод был на полоникс, оно так долго писать может или какойто глюк? уже второй час висит одно и тоже 
-
b_andriy
Member
rage11 понял, а то я уже подумал что моя деньга кудато не туда пошла 
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
аналогичная ситуевина, сегодня первый раз с найсхеша, выводил на blockchain.info кошель. По статистике найсхеша должно было уйти в 12,52. Гда то так и было плюс/минус. На кошель упало 1,31pm.b_andriy:товарищи майнеры, сегодня мне найсхеш отправил первый раз деньгупоявилось снизу TXID когда нажимаю, пишет красным неподтвержденная транзакция, вывод был на полоникс, оно так долго писать может или какойто глюк? уже второй час висит одно и тоже
Потому и спросил выше, где лучше зарегить кошель ZEC, чтоб сразу получать ZEC напрямую.
-
b_andriy
Member
zmax а те что сегодня должны были прийти уже пришли? долго подтверждения ждал?
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
b_andriy
я ж написал выше, сегодня в 12.52 примерно nicehash обнулил свою статистику и сделал выплату, примерно через 40 минут биткойны упали в кошель.
я ж написал выше, сегодня в 12.52 примерно nicehash обнулил свою статистику и сделал выплату, примерно через 40 минут биткойны упали в кошель.
-
b_andriy
Member
понятно, мне только что через 3ч подтверждения начали появлятся
Отправлено спустя 2 часа 51 минуту 43 секунды:
посоветуйте проверенный обменник чтобы вывести на приват
Отправлено спустя 2 часа 51 минуту 43 секунды:
посоветуйте проверенный обменник чтобы вывести на приват
-
scorp452
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
https://www.bestchange.ru у кого дороже и больше положительных отзывов у тех и меняю =)
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
b_andriy
я тут менял 3 последних раза, до 20минут обычно справляются.
https://365cash.co
бтс-е код -приват 24
можно подбирать обменки тут, все должны быть неплохие
https://www.bestchange.ru/btc-e-to-privat24-uah.html
я тут менял 3 последних раза, до 20минут обычно справляются.
https://365cash.co
бтс-е код -приват 24
можно подбирать обменки тут, все должны быть неплохие
https://www.bestchange.ru/btc-e-to-privat24-uah.html
-
b_andriy
Member
уже вывел через ultrachange24
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
b_andriy не очень там курс 24,65 а в топе 27,45
-
b_andriy
Member
в топе это где