Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

NazarK:R9 280 дає 26.2 Mh/s
это наверно ранние дажер хашимото как валера их называет. сколько это в баксах? если на вырост их кошмарить может и толково получится а может и нет. либо может лучше на зек в найсхеш и около 2 баксов в день?
NazarK
Junior

Сообщение

rage11:
NazarK:R9 280 дає 26.2 Mh/s
это наверно ранние дажер хашимото как валера их называет. сколько это в баксах? если на вырост их кошмарить может и толково получится а может и нет. либо может лучше на зек в найсхеш и около 2 баксов в день?
Швидкість вище в Mh/s вказав для DGB Groestl (Myriadcoin-Groestl). Виходить десь по $3.5-$3.9 в день, без вартості електрики.
Пробував також на ZEC (Equihash). R9 280 дає 290 Sol/s. Десь по $2.5 в день (без електрики). GTX 760 приблизно по 65 Sol/s ($0.55 в день).
DGB Groestl зараз вигідніше. Але курс цих валют дуже скаче. На десятки процентів за день-два. Може за тиждень обвалитись знову, і все що намайнилось знеціниться в рази. Думаю, що це досить ризикова інвестиція, якщо купувати десятки-сотні карт і займатись цим тривалий час.

Хоча якщо відео-карти в мене і так через руки проходять, то чому би не спробувати...?
b_andriy:
где лучше всего сделать кошесь битка, я на полониксе взял ссыль депозитную, это гуд?
Я також зробив собі на Poloniex. Ніби наймасовіший exchange на даний момент.

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
rage11:...выводится то все равно в основном через бтс-е коды.
Порівнював варіанти виводу. Якщо в UAH, то дійсно один з найвигідніших варіантів BTC -> BTC-e USD (через біржу BTC-e), а потім BTC-e -> UAH через обмінники наші (агрегатор на bestchange.ru). Це популярний метод в нас і пост-СНД.

На https://localbitcoins.net/ бачу, що можна вигідно виводити з BTC прямо на PayPal. Там трейдери скуповують. Платять зараз по $2115 за BTC, коли на BTC-e біржі курс $1995. PayPal на вхід бере комісію 2.9% + $0.30 USD. Проблема тільки, що в Україні PayPal не працює зараз на вхід. Треба мати за кордоном реєстрацію.
duren196
Junior

Сообщение

Вот http://cryptomining-blog.com/8724-niceh ... iacoin-sc/ для тех кто обитает на nicehash там новые алгоритмы которые не вошли в NiceHashMiner_v1.7.5.12 .Прибыльность там выше или равна эфиру и выше чем у зикеша,вопрос только сколько это продлиться(каждый сам решает связываться или нет).
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

NazarK: Пробував також на ZEC (Equihash). R9 280 дає 290 Sol/s. Десь по $2.5 в день (без електрики). GTX 760 приблизно по 65 Sol/s ($0.55 в день).
попробовал ZEC на R9 270X, хэш скачет 175-185, в баксах показавает от 1,3 до 1,5 без учета электричества.
сколько 1060 на ZEC показывает? в гугле мало нашел, я так понял под 300?
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

кто подскажет, учитывая космические цены на rx-470. Карты rx 460 новые 2 штуки в магазине с гарантией будут дешевле, чем 1шт 470-тка. И потребления ниже, нет доп питания. 2 шт-460 против- 1- 470 - будет выгоднее помайнить?
muadib77
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

duren196:muadib77
Ни как не ускорить,если уже отправили,то ждите.У меня такая транзакция с низкой комиссией пару-тройку месяцев назад подтверждалась две недели,я уже думал что все кирдык.
anatolikostis:muadib77
Fees 0.0004812 BTC - удачи :D
Так з ком-єю протупив)) Саму проблему вирішити вдалось досить швидко тут шукаєм чуквака з ніком 2222 і тижнями чекати не потрібно підтверджень.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
xopyc:кто подскажет, учитывая космические цены на rx-470. Карты rx 460 новые 2 штуки в магазине с гарантией будут дешевле, чем 1шт 470-тка. И потребления ниже, нет доп питания. 2 шт-460 против- 1- 470 - будет выгоднее помайнить?
Ось чувак експерементує з 460 1 2
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

а я думаю, что у меня за r9 290 и 7970 телефон обрывают и все купить хотят :laugh:
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

зараз якраз є можливість спихнути непотріб :gigi:
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Решил попробовать майнить эфир на 1070-ой. Подскажите, пожалуйста, какой пул лучше выбрать и где лучше завести кошелек?
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Народ, кто что думает по поводу последних событий за два дня?
Цифры показываются шальные, прям совсем красивые. Надолго ли?...
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Памп Zeca? До этого Памапнули и скинули Зет Класик?

Какое мнение на покупку криптвалюты и продажи после
skaz19
Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Куплю ваші BTC-e коди, в принципі також цікавить біток і ефір. В перевірених неодноразово, пиішть ЛС домовимось :beer:
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

еще один фейк - Ваш аккаунт заблокировано :lol:
спойлер
ИзображениеИзображение
movi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

b_andriy:зараз якраз є можливість спихнути непотріб :gigi:
нифгасе непотриб. 79** пошел новый виток окупаемости за месяц.))
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

movi у меня такое ощущение что сейчас даже на встройках будут майнить :lol:
igore4eg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

от этого пампа сложность начала увеличиваться в разы.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

igore4eg
ничего не поменялось, сложность как росла так и будет расти
Forko
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

говорила мне мама не продавай эфир :banghead:
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

Forko
не ты первый не ты последний :lol:
Jampwnz
Member

Сообщение

Alex Pepper
самое простое и рабочее - dwarfpool => exmo => btc-e, клеймором добыча.
Ответить