Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Hum
Member
Ребята, рх 570/580 нормально дружат с более старыми картами в одной системе? Или надо модифицировать драйвер?
-
Polaris
Member
- Откуда: Харків; Слов'янськ
Hum
Подключение 6 карт RX570, в моем случае помогло подружить 570 с 470.
1. С помощью display driver uninstaller удалить все ранние уставленные драйвера
2. Отключить 4G decoding в биосе материнкое Asus prime ( или аналогичные команды в других мамах)
3. Распечатайте старую версию драйверов 16.9.2 (не устанавливайте)
4. Распечатайте последнюю версию, например 17.4.3
5. Скопируйте содержимое папки Non-WHQL-Win10-64Bit-Radeon-Software-Crimson-16.9.2-Sep21\Packages\Drivers\Display\WT6A_INF\B307117" В папку с заменой "WHQL-Win7-64Bit-Radeon-Software-Crimson-ReLive-17.4.3-Apr17\Packages\Drivers\Display\W76A_INF\B313057"
6. Устанавливаем драйвера через диспетчер устройств просто указав путь к папке с драйвермаи
Подключение 6 карт RX570, в моем случае помогло подружить 570 с 470.
1. С помощью display driver uninstaller удалить все ранние уставленные драйвера
2. Отключить 4G decoding в биосе материнкое Asus prime ( или аналогичные команды в других мамах)
3. Распечатайте старую версию драйверов 16.9.2 (не устанавливайте)
4. Распечатайте последнюю версию, например 17.4.3
5. Скопируйте содержимое папки Non-WHQL-Win10-64Bit-Radeon-Software-Crimson-16.9.2-Sep21\Packages\Drivers\Display\WT6A_INF\B307117" В папку с заменой "WHQL-Win7-64Bit-Radeon-Software-Crimson-ReLive-17.4.3-Apr17\Packages\Drivers\Display\W76A_INF\B313057"
6. Устанавливаем драйвера через диспетчер устройств просто указав путь к папке с драйвермаи
-
Hum
Member
Polaris
Пасибки. Бум скоро пробовать
Пасибки. Бум скоро пробовать
-
bastardo
Junior
- Откуда: Луцк
stnl79
Серьёзно? Сколько там взломов самой биржи было?
Ещё и ссылку реферальную подсовываете...
Серьёзно? Сколько там взломов самой биржи было?
Ещё и ссылку реферальную подсовываете...
-
Polaris
Member
- Откуда: Харків; Слов'янськ
По поводу взломов кстати, у меня недавно фишингом мыло пытались увести к которому биржа привязана, подозрительно 
-
tr3men
Member
- Откуда: Kyiv
Ох і ефір пампануло сьогодні... Цікаво чи це тимчасово чи це на довго...
-
Сарацинов
Member
tr3men:Ох і ефір пампануло сьогодні... Цікаво чи це тимчасово чи це на довго...
16.05.2017 00:22
КЭфиром закупились?. Стенки на полониксе прибивают курс. Значит крупные трейдеры закупаются. Кто кроме меня, дурака, поставил на Виталькину "кобылку"?)))
-
muadib77
Junior
Завісла транзакція при обміні btc. Поділіться інформацією, як прискорити тр-акію з низькою комісією?
-
duren196
Junior
muadib77
Ни как не ускорить,если уже отправили,то ждите.У меня такая транзакция с низкой комиссией пару-тройку месяцев назад подтверждалась две недели,я уже думал что все кирдык.
Ни как не ускорить,если уже отправили,то ждите.У меня такая транзакция с низкой комиссией пару-тройку месяцев назад подтверждалась две недели,я уже думал что все кирдык.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
muadib77
Fees 0.0004812 BTC - удачи
Fees 0.0004812 BTC - удачи
-
bastardo
Junior
- Откуда: Луцк
это же бублегум почти бакс, Карл!anatolikostis:muadib77
Fees 0.0004812 BTC - удачи
-
Hum
Member
Биткойн перешагнул новый рубеж 
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
Просто безумие какое то даже нвидию 1060 по норм цене не купить... Ох уж эти майнеры
-
Polaris
Member
- Откуда: Харків; Слов'янськ
odessitmws
Полно их от 6к, польские еще дешевле, а с вот RX570 печаль
Полно их от 6к, польские еще дешевле, а с вот RX570 печаль
-
Forko
Junior
- Откуда: Киев
счастливый обладатель рх 580 на 8гб лимитед єдишн. но нек повезло наверное с памятю - хюникс
. по дефолту 22,5 маха. не шил так как с хюникс опыта не имею. 480 самсунг держит 29+
маха без проблем.
кто то уже сталкивался с хюникс на 580 8гб?
PS гугл зню... спрашиваю о личном Вашем опыте.
кто то уже сталкивался с хюникс на 580 8гб?
PS гугл зню... спрашиваю о личном Вашем опыте.
-
b_andriy
Member
Значит есть вопросы
Зарегился в полониксе, скачал найсхеш, видик 980ті без разгона дает 420сол в секу и проц 6700к 150hs монеро, получается на сей день 3.7-4 бакса с этой связки (так пишет в проге найсхеша).
Хотел майнить не через найсхеш, майнер не запускается. Дайте пожалуйста ссыль как настроить майнер под nvidia
и воопще найсхеш можно юзать или лучше отдельные майнеры?
Зарегился в полониксе, скачал найсхеш, видик 980ті без разгона дает 420сол в секу и проц 6700к 150hs монеро, получается на сей день 3.7-4 бакса с этой связки (так пишет в проге найсхеша).
Хотел майнить не через найсхеш, майнер не запускается. Дайте пожалуйста ссыль как настроить майнер под nvidia
и воопще найсхеш можно юзать или лучше отдельные майнеры?
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
b_andriy настройки тут можно выклянчить тока через постель 
з.ы. ничего такого не намекаю, сам сижу на найсхеше, ибо не напряжно, тыкнул кнопку качать деньги и все)
з.ы. ничего такого не намекаю, сам сижу на найсхеше, ибо не напряжно, тыкнул кнопку качать деньги и все)
-
b_andriy
Member
настройки тут можно выклянчить тока через постель
тоесть найсхеш полностью юзабелен?
теперь еще вопрос, где лучше всего сделать кошесь битка, я на полониксе взял ссыль депозитную, это гуд?
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
b_andriy я ж не знаю твоих целей, если ты планируешь там торговать, то можно так.
выводится то все равно в основном через бтс-е коды.
-
NazarK
Junior
Я недавно зацікавився майнінгом знову.b_andriy:Значит есть вопросы![]()
Зарегился в полониксе, скачал найсхеш, видик 980ті без разгона дает 420сол в секу и проц 6700к 150hs монеро, получается на сей день 3.7-4 бакса с этой связки (так пишет в проге найсхеша).
Хотел майнить не через найсхеш, майнер не запускается. Дайте пожалуйста ссыль как настроить майнер под nvidia![]()
и воопще найсхеш можно юзать или лучше отдельные майнеры?
Закинув цю справу колись давно, років 4 тому, коли ASIC-и масово почали виходити на ринок і стало невигідно майнити BTC на GPU.
Зауважив тільки недавно, що це тепер вигідна справа знову.
Мав під рукою GTX 760 і R9 280. Перша ніби не для майнінгу, але запустив для експерименту також на ZEC і DGB Groestl. Виходить навіть і на ній по теперішнім цінам по пару десятків центів в день налітає.
Майнери пробував ZEC Miner (nVidia), CCminer (nVidia), SGminer (AMD).
R9 280 дає 26.2 Mh/s в SGminer. GTX 760 12.2 MH/s в CCMiner.
Приклади настройок переважно є в описах на пулах (розділи Getting Started, Help, How to set up your miner і т.п.). Треба з ними трохи побавитись. Попробувати різну інтенсивність, кількість threads, інші тонкі настройки, щоб максимум отримати.