+++

Кроме 1.6 никакие кс не зашли по сей день
К сожалению, но из за чисто технических особенностей 23 версии Source, микрофризы фпс реально мешают жить если фпс колеблется между 150-200. Специально прописывал в конфиге fps_max 144 что бы не перегружать гпу, играть стало дискомфортно. Повторюсь, хорошему движку достаточно фпс около частоты развертки монитора для нормальной работы, но не сорсу.Без 300 фпс они жить не смогут.
Пфф, в доте всегда играл с верт.синхронизацей (60фпс). И плавно и видеокарта почти в пассиве на макс.настройках работает. А вот на интеловской встройке на средних показывало в среднем 80фпс без верт.синхр.wrag: 95 % игроков в Доту играют на обычных мониторах и смысла от фпс-а выше 100 никто не видит.
Много проффесиональных игроков вообще убирают почти все дополнительные настройки и при 100 фпс чуствуют себя вполне нормально.
так и есть, с той разницей что кол-во заранее подготовленных кадров было хотя бы в 2 раза больше чем частота развертки. Соответственно для 60 - 120, для 120 -200-250 и так далее.Для КС сколько перепробовал и нашел что на 60Гц мониторе достаточно заблочить через консоль на 120фпс.
ОМГKeldon:Пфф, в доте всегда играл с верт.синхронизацей
Вообще, есть скрины презентации от Perfect World. Я не совсем хорошо разбираюсь в китайском, но кто-то ее перевел, и там говорится именно о переходе на Source 2 (в том числе и использование Panorama UI), во всяком случае, по словам переводившего.SV1K:Заголовок желтый
Движок не будет перенесен на Source 2, а будут лишь использованы компоненты от него для нового UI который должен выйти летом
Эм, играю в 2к разрешении на стабильных 160 фпсах со включенным v-sync'ом.Maxhope:wrag
Что ты несешь ... Сразу видно в доту не играешь... Там на любом проце,на любых настройках, фпс 80-120 с дропами до 60-70, при том что видик вообще отдыхает... с 120/144 герцовым моником это явно дискомфортно.
Q3DM6dret09:Выше КС 1.6 не прыгнуть))) Что может заменить старые добрые 8 на 8 на ацтеке?!!!!
Люди покупают 144 герцовые моники, с целью ликвидации инпутлага и прочих аццки мешающих задержек... Заявляют, что разницазаметна невооруженным взглядом, а потом так походя говорят, что "заранее подготовленных кадров было хотя бы в 2 раза больше чем частота развертки".Shaolin_Style:так и есть, с той разницей что кол-во заранее подготовленных кадров было хотя бы в 2 раза больше чем частота развертки. Соответственно для 60 - 120, для 120 -200-250 и так далее.Для КС сколько перепробовал и нашел что на 60Гц мониторе достаточно заблочить через консоль на 120фпс.
Все намного проще, большинству проффесионалов мамка денег на нормальную видеокарту не даетwrag:Много проффесиональных игроков вообще убирают почти все дополнительные настройки и при 100 фпс чуствуют себя вполне нормально.
Габен на АМА сказал что в планах нет переноса игры на соурс 2. Но некоторые компоненты оттуда будут использованы. То есть это не будет полным переходом как было в доте. И всеlentinant:Вообще, есть скрины презентации от Perfect World. Я не совсем хорошо разбираюсь в китайском, но кто-то ее перевел, и там говорится именно о переходе на Source 2 (в том числе и использование Panorama UI), во всяком случае, по словам переводившего.SV1K:Заголовок желтый
Движок не будет перенесен на Source 2, а будут лишь использованы компоненты от него для нового UI который должен выйти летом
убирай не убирай, а фпс все равно не получишь.wrag:Тебе 144 фпс мало ? Главное чтобы он был стабильный. А не так как у меня - средний фпс под 220, но бешеные просадки в дезматче до 50-60 с лагами.Scoffer:В доті після переходу на новий двигун FPS впав майже вдвічіВпирається в проц. 144 FPS на будь-якій залізяці і налаштуваннях - на грані фантастики.
Ото воплей буде
95 % игроков в Доту играют на обычных мониторах и смысла от фпс-а выше 100 никто не видит.
Много проффесиональных игроков вообще убирают почти все дополнительные настройки и при 100 фпс чуствуют себя вполне нормально.
как и в сборках ПК, суть в том, что бы не иметь узкого горлышка.wrag:А по моему вы простона фпс.
- спойлер
- онанируете
Ну вот без обид. В условный Фар Край или другой фпс шутер вам хватает и 100 фпс.
Но у большинства КС-маньяков какая то мания на фпс. Им обязательно иметь 300 фпс. Вот прям кровь с носу.
Без 300 фпс они жить не смогут.
ну, парень наверное любитель покричать "ну я же нажал БЕКАБЕ!!11"Maxhope:ОМГKeldon:Пфф, в доте всегда играл с верт.синхронизацей
вы между строк читаете, вам говорят что разница на лицо, а вы о мифологии говорите.mrws:Ну хоть что-то новое, движок и античит - солидные обновления, если брать в учёт все остальные, такие как: звуки, ножи, перчатки, очки, ботинки и пр...
Забавно читать про 300 фпс, когда у многих людей 60 фпс мониторы
Ладно б ещё масштабирование делали, чтоб чётче картинка была - лучше видна, а то занимаются мифическими ощущениями перехода - прям буддисты
это проблема конкретной игры и она не распространяется ни на что кроме csgo, а вернее движка который будет всячески ставить палки в колеса в виде микрофризов, если лимитировать количество кадров ниже 200, при 120-144гц мониторе.Люди покупают 144 герцовые моники, с целью ликвидации инпутлага и прочих аццки мешающих задержек... Заявляют, что разницазаметна невооруженным взглядом, а потом так походя говорят, что "заранее подготовленных кадров было хотя бы в 2 раза больше чем частота развертки".
Да? Ну так осветите надлежащими результатами тестов, или в это нужно уверовать?Shaolin_Style:это проблема конкретной игры и она не распространяется ни на что кроме csgo, а вернее движка который будет всячески ставить палки в колеса в виде микрофризов, если лимитировать количество кадров ниже 200, при 120-144гц мониторе.Люди покупают 144 герцовые моники, с целью ликвидации инпутлага и прочих аццки мешающих задержек... Заявляют, что разницазаметна невооруженным взглядом, а потом так походя говорят, что "заранее подготовленных кадров было хотя бы в 2 раза больше чем частота развертки".
Я исхожу из своего собственного опыта и опыта игроков из этого треда. Кстати, вот достаточно логичное и понятное объяснение того почему лишним фпс не бывает:Да? Ну так осветите надлежащими результатами тестов, или в это нужно уверовать?
Античит в контре всегда был из папье-маше, по сути.uncle_asbrand:Еслиб было что портить. Сейчас в кс читеров едва ли не больше, чем простых игроков, особенно на высоких званиях, да и в целом игра из-за скинов, кейсов, и прочей срани стала лишь подобием казино (почти буквально). И продолжается это уже настолько долго, что никто не поверит в работающий античит и улучшенную производительность. Вот это у меня горит, за все 2к часов отгорел.freedom2686: Надеюсь не испортят![]()