потому что не фанатыM1Z0:Объясните дураку почему интелы тестируются только с памятью 2400 ?
Новости
Последние статьи и обзоры
AMD Ryzen 7 1800X. Дополнительное сравнение с Intel Core i7-6900K и Core i7-6850K
-
Maxhope
Member
-
HAVOK
Member
Ну,ждуны,налетай!
-
oracool
Member
- Откуда: Киев / ПП Борщаговка
Прекратить! Райзен ты уже сглазил. Не тронь святое!Maxhope:жду Скайлейк Х
-
Maxhope
Member
да че там глазить, уже ведь все проверенно на 6700кoracool:
-
oracool
Member
- Откуда: Киев / ПП Борщаговка
Maxhope
Ну ты будто не знаешь хитрожопый интел.

Ну ты будто не знаешь хитрожопый интел.
-
ddev
Member
4 канальная память не дает существенный прирост после 2400.M1Z0:Объясните дураку почему интелы тестируются только с памятью 2400 ?
-
AlarmZone13
Member
- Откуда: Баку
Для полного счатья не хватает FX-8370.
-
AnotherKey
Member
Мабуть, тому що тестери хотіли показати залежність нової архітектури від частоти RAM в різних випадках, що, до цих пір є темною конячкою. Вплив частот RAM на чіпи INTEL і так відомий, а тестування в цих режимах потребує часу, якого в них не було.M1Z0:Объясните дураку почему интелы тестируются только с памятью 2400 ?
Читайте уважно, їм там доводилось щось діставати.
-
oracool
Member
- Откуда: Киев / ПП Борщаговка
Если бы Райзен вышел во времена и вместо Бульдозера.
У АМД две беды - там где надо спешить, они тормозят, а там где пока не актуально - бегут впереди паровоза.
Бизнес это не ценит, а на энтузиастах не выедешь. И пока они это не поймут, по другому не будет.
У АМД две беды - там где надо спешить, они тормозят, а там где пока не актуально - бегут впереди паровоза.
Бизнес это не ценит, а на энтузиастах не выедешь. И пока они это не поймут, по другому не будет.
-
IC9517
ATI&Vmod_fan
- Откуда: Баку Азербайджан
70 баксов разница в цене процессоров (330$ против 400$ на амазоне, 300€ против 366€ на cu) и еще около 100$/€ в цене материнок.Maxhope:ну есть 6800к который стоит как Райзен 1700...Andrey2005:и быстрей чем Core i7-6850K, который тоже стоит дороже
-
Sanьka
Member
avtoelectrik
Maxhope
Мужчины не ссорьтесь
Maxhope
Мужчины не ссорьтесь
-
Maxhope
Member
на OLX 6800k можно купить за 330 баксов, у нас в барахолке за 350, 1700 даже чуть дороже.IC9517:70 баксов разница в цене процессоров
-
Megaclite
Member
Я конечно же останусь на штеуде, но когда они уже собираются цены скидать
Надеюсь, что после 11 числа они получат хороший пинок под зад, в виде ryzen 5
Надеюсь, что после 11 числа они получат хороший пинок под зад, в виде ryzen 5
-
Stas
Member
- Откуда: Днепр
Лично я и не собирался и не собираюсь покупать платфомы на 2011 сокете, а вот 7700к с оперативой 2400 - это не справедливо, учитывая что в прошлых тестах оператива была одинаковая и 7700К рвал Райзен в играх и биос еще был недипилен.AnotherKey:Мабуть, тому що тестери хотіли показати залежність нової архітектури від частоти RAM в різних випадках, що, до цих пір є темною конячкою. Вплив частот RAM на чіпи INTEL і так відомий, а тестування в цих режимах потребує часу, якого в них не було.M1Z0:Объясните дураку почему интелы тестируются только с памятью 2400 ?
Читайте уважно, їм там доводилось щось діставати.
Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Мне просто интересны отзывы людей, которые не занимаются рендерингом. Так и пишите, "я рендерю и проц для меня супер", тогда ноль вопросов к вам, но когда человек пишет что АМД за 18к (1800х) рвет интел за 9к (7700к) в играх это уже фанатизмом попахивает.
-
Fiend
Member
- Откуда: Odesa
Тысяча извинений, плохо спал в последнее время, тыцните меня в скрины из статьи, где видна просадка мин. фпс на процессорах Интел, в тоже время у АМД там плавная картинка. Спасибо.Но у платформы Intel присутствуют провалы по минимальному количеству кадров в секунду и плавная картинка на AMD куда приятнее для глаз, чем высокий уровень среднего fps.
-
Ooops
Member
- Откуда: Čystaja-śvietłaja
Какому адекватному человеку может придти в голову приобрести 1800X,при наличии 1700 с теми же частотами в разгоне,но с гораздо более вкусной ценой?Stas:но когда человек пишет что АМД за 18к (1800х) рвет интел за 9к (7700к) в играх это уже фанатизмом попахивает.
-
Stas
Member
- Откуда: Днепр
Ooops
10К против 9к, где интел еще больше выигрывает чем у 1800Х.
10К против 9к, где интел еще больше выигрывает чем у 1800Х.
-
Alexiy
Member
- Откуда: Харкiв
На 2011, и правда, уже не стоит. На 2011-v3 можноStas: Лично я и не собирался и не собираюсь покупать платфомы на 2011 сокете
-
Stas
Member
- Откуда: Днепр
Вся школота говорит "больше ядер, нам нужно больше ядер" (к людям занимающимся рендерингом не относится), а толку, вам дали fx-9570 с восемью ядрами и частотой в турбо 5.2. И....Он на уровне И5 от интела, а TDP просто ужас. То же сейчас и в мобильном сегменте, где 10 ядерники от--ют у 4х ядерников.
-
ROCCAT
Member
- Откуда: Киев
А что, кто-то новый обзоры пишет? Сбор фразочек со всего форума, чтобы угодить большинству 