История разработки Mass Effect

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Отличная ревьюха по серии игр. И знатный срач в каментах по 4й части. Народ, вам что, места мало? Сама вселенная заслуживает на уважение. Не нравится 4я? Не играйте. Ничего нового вы своими бурлениями не добавите, уже все в курсе про анимацию и коротко стриженных девок.
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Ни одна игра серии мне не понравилась. Ни визуальная часть, ни сюжет, геймплей уж тем более не блещет.
docent2008
Member

Сообщение

Перша частина була просто проривом як на мене.
Інші дві теж непогані.
Але за відсутності головного героя інтерес втрачається до початку гри...
Fuzzy
Member

Сообщение

В интернетиках появилась таблетированная версия от небезызвестных итальянцев, так что теперь все желающие могут составить свое мнение о данной поделке.
З.Ы.: Я вам ничего не говорил.
GGWP
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

В свое время просто часами залипал, отличная серия, как говорят Олд бат Голд, аж захотелось вернуться к истокам и пройти еще раз :rotate:
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Обзор действительно хороший, аж ностальджи :)
Ответить