История разработки Mass Effect

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

sergtrav:Особенно если только их выискивать, как в случае с анимацией.
Зачем это выискивать, если оно всё на поверхности? Как можно не замечать деревянные лица и невидимые арбузы подмышками? Что там и нужно выискивать, так это интересный сюжет и персонажей. Может, со временем игра и затянет, я же писал, что это первое впечатление. А женские персонажи отталкивают даже не столько своей внешностью, как характерами и неуместностью.
все претензии крайне обобщенного характера исходят от знатоков ютуба и увеличенных скриншотов
я же писал, что играл в демку по подписке EA Access, опять таки, читай внимательно.
Последний раз редактировалось Alex Pepper 27.03.2017 16:06, всего редактировалось 1 раз.
mycolaevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

sergtrav: Наверное, поэтому почти все претензии крайне обобщенного характера исходят от знатоков ютуба и увеличенных скриншотов, наводящих на мысль о стадном коллективном разуме.
Собственно, как я и писал: "Вы стадо и ничего не понимаете".

Но вот лично я не готов покупать игру не будучи уверенным в том что она мне понравиться. Поиграть не покупая возможности нет. Смотрю обзоры/мнения и вижу:
В минус:
-косяки анимации
-персонажи говно
-сюжет говно
-побочек нет
-покатушки говно
-толерастия везде
В плюс:
-вы стадо насмотрелись обзоров игра збс!
Какие я должен сделать выводы?

Или попробуйте доказать аргументами то что игра збс если так считаете. Покажите там квесты крутые, исследование планет крутое. Только НИКТО это не показывает. Может потому что там ничего подобного нет?
А если поиграть только ради пиу-пиу и графона то есть альтернативы получше.
Anton_Pepper
Member
Откуда: Сумы

Сообщение

sergtrav
Та че ты заладил тут про Ютуб? Лично я играл в демо версию на EA Access и был настроен очень оптимистично, но увы до оригинальной трилогии не дотягивает, по крайней мере в начале. И где ты там красивых женщин нашёл? Синемордую вымазанную углем, Пэйган Миншу или пухлую китаянку?
Fuzzy
Member

Сообщение

sergtrav:Особенно умиляют жалобы на большое количество женских персонажей, гомики чтоль одни пишут?
Никто не жалуется на количество женских персонажей. Жалуются на то, что посмотреть не на кого. Одна нормальная (не страшная) на всю игру девушка - рыжая. И та, внезапно, лесбиянка.
Жалуются на откровенное искажение гендерных ролей, на попытки сделать женщин и мужчин теми, кем они часто не являются в реальной жизни, что объясняется объективными отличиями мужской и женской физиологии и психологии.
Почитайте про израильскую армию. Не смотря на то, что призываются все на равных, распределяются мужчины и женщины так, чтобы максимально эффективно использовать человеческие ресурсы. На самые физически/психологически сложные, а так же опасные должности, женщин либо практически не берут, либо не берут совсем. Потому, что были проведены десятки, если не сотни грамотных научных исследований и собрано уйму статистики, подтверждающей, что большинство женщин в ряде сценариев гораздо хуже справляются с поставленными задачами и гораздо чаще получают травмы. Вплоть до усталостных переломов, вызванных необходимостью подолгу стоять. СТОЯТЬ, КАРЛ! Даже в те подразделения, где состав практически полностью состоит из женщин, берут нескольких мужчин просто для того, чтобы было кому тяжести таскать. Это - реальный мир.
Зато в ряде других сценариев женщины в израильской армии отлично себя проявляют. В этой же игре гендерные роли попутаны и сделано все через одно место. Женщины - мужественные, сильные лидеры/начальники/воины. Далеко ходить не надо. Посмотрите на лицевой скелет главной героини. Это мужик на женских гормонах. Да у большинства мужчин не такая массивная нижняя челюсть! Это просто ахтунг какой-то!
На мужчин в андромеде иной раз без слез не взглянешь. Все, как на подбор, куцые омеги, черные/арабы/индусы. И все, как на подбор, страшные и кривые.
sergtrav:
Anton_Pepper:Вообще мне очень не понравилось, что нет ни одной красивой женщины в игре (по крайней мере в начале), все какие-то мальчикоподобные. Видать корабль с красотками не долетел :)
Вообще нет. Одни уродины, смотреть невозможно. Это из той же оперы, что и плохая анимация: увидел докторшу-азари в первой сцене - все, игра говно.
Если вам нравится такое - я за вас рад. Стандарты у вас заниженные, смотреть на людей вокруг вам гораздо проще и приятнее, чем большинству людей с нормальными представлениями о красоте. Смотреть в игре действительно не на кого. И женских персонажей действительно умышленно делали мужеподобными недоразумениями.
---
Вот вам под спойлером личико Сары, ГГ, до выхода day one patch. Оно, если вам разница не видна, находится справа. Слева - то, что всем скормили борцы за толерастию. Видео геймплея на ютубе с той Сарой, что еще не прошла "антисексистскую" обработку, тоже имеется.
спойлер
Изображение
Вот вам еще спойлер с картинкой. Справа - результат пятнадцатиминутной работы в редакторе некоего неравнодушного анона. Если вы не понимаете, насколько обезъянья та морда, что пошла в тираж, я могу вам только посочувствовать.
спойлер
Изображение
А вот вам прототипы главных героев. Тяжело не заметить насколько астрономически более близким к реальному человеку выглядит именно мужской персонаж. Женский - сделали чучелом. Умышленно, причем.
спойлер
Изображение
Изображение
Вот вам и необоснованное недовольство...
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

Fuzzy:Одна нормальная (не страшная) на всю игру девушка - рыжая. И та, внезапно, лесбиянка.
;) я уже заранее поинтересовался кто в игре лесбиянка, потому что в DAI романсил Сэру. И то что я увидел мне определённо понравилось :up: . Единственное где вас ждёт облом это в KoTOR 2, Обсидиан (aka Black Isle) сделали так, что Handmaiden подбрасывают только мужскому чару, а бабе выдают какого-то эстрадного библиотекаря на полставки, посему пришлось всю игру пялиться на мужские задницы главгероя :laugh: (ладно в Ведьмаке, там без вариантов, Геральт же, можно и потерпеть). Правило 34 - если что-то годное, на это есть мод в Скайриме http://www.nexusmods.com/skyrim/videos/2991/?
Ooops
Member
Аватара пользователя
Откуда: Čystaja-śvietłaja

Сообщение

sergtrav:Че еще споешь, жертва стада? :lol:
Ахтунг! Д'Артаньян в ветке ! :lol:
Fuzzy
Member

Сообщение

https://youtu.be/k7hR8CLPFak?t=8m4s
Все, что нужно знать о диалогах в Mass Effect Andromeda :gigi:
Kill. Me. Now.
:laugh:
Одна реплика Джавика разбивает в пух и прах все потуги сценаристов андромеды. Кто еще пустил скупую мужскую слезу, когда смотрел его? :beer:
P.S.: Обзор очень годный и справедливый, кстати. И один из немногих с видео геймплея в высоком качестве, что помогает получить нормальное представление о графике на ПК. Кто не видел - посмотрите.
P.P.S.: Даже раскрытая тема титек, прям как в ведьмаке, нисколько не спасает положение.
Ooops
Member
Аватара пользователя
Откуда: Čystaja-śvietłaja

Сообщение

sergtrav
Анимация не главная проблема этой игры,но для того,чтобы доказывать отсутсвие с ней проблем - для этого нужны сильнодействующие вещества:
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

Fuzzy вообще-то это и есть две пятнадцатилетние девочки, признающиеся в любви, тут Дрю несколько передёрнул карты :gigi:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

1 Масс Ефект был очень хорош и приятен. Дальше как то не пошло
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Эх.... А могли бы и обойтись без всех этих срачей, назови они игру просто Андромедой, например.
Как зарабатывать деньги - так назвались Mass Effect, а как оценивать игру - мы не Mass Effect, оценивайте нас как отдельную игру(с).
Ooops
Member
Аватара пользователя
Откуда: Čystaja-śvietłaja

Сообщение

Ещё немного глума :
Ramzes82
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Посмотрел весь этот ржач на ютюбе - баги ,походку калек с поломанными ногами, дебильные лица с плывущими глазами, появляющиеся из ниоткуда NPC, в которых ещё можно застрять, абсолютно стерильная озвучка ,голоса ,не передающие ровным счётом ничего ,мимика лиц ,не соответствующая ситуации и т.п Воспринимаю игру теперь как треш. Никакого желания даже пробовать нет. Ради уважения к предыдущим частям, я их запомню в лучшем виде и не буду портить память вот этим вот уродством.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Камент с ютуба не отпускает
No man sky - "nobody can screw up as bad as we did in 2016"
Bioware - "hold my beer"
:gigi:
Ooops
Member
Аватара пользователя
Откуда: Čystaja-śvietłaja

Сообщение

Jumper007:Камент с ютуба не отпускает
No man sky - "nobody can screw up as bad as we did in 2016"
Bioware - "hold my beer"
:gigi:
Тоже доставило. :gigi:
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Возможно, Andromeda не смогла удивить игроков как раньше из-за наличия сильных конкурентов в лице той же Horizon Zero Down
ошибка horizon zero dAwn
kyon
Member

Сообщение

Fuzzy:Даже в те подразделения, где состав практически полностью состоит из женщин, берут нескольких мужчин просто для того, чтобы было кому тяжести таскать. Это - реальный мир.
А звучит как сказка. Вот везёт кому-то, в армии с одними женщинами служить :gigi:
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

kyon:А звучит как сказка. Вот везёт кому-то, в армии с одними женщинами служить :gigi:
если уже так сильно ругают наличие нетрадиционных ориентаций, то по вполне понятным причинам того, что Ъхтунг. А баб вообще-то можно, и даже нужно... как к примеру ЦАХАЛовские будни
спойлер
Изображение
kyon
Member

Сообщение

Renegade1979

евреи как всегда неплохо устроились...
Teazzie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Українка

Сообщение

Ну что-с, завершать статью нужно было этим:
спойлер
Изображение
Ответить