Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
dexter4k
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

stnl79
Да. Говорю же, ниже 975mV не падает, хотя выставляю самый минимум, по-моему 800, или сколько там.
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в мее взагалі ніяк не можна заставити рухати
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Сообщение

У меня 1225 и никак не регулируется, хотя ползунок есть и функционирует, но от чего то нет никакой реакции.
Kronus
Member

Сообщение

Slavon84:У меня 1225 и никак не регулируется, хотя ползунок есть и функционирует, но от чего то нет никакой реакции.
Вроде, некоторые версии драйверов не позволяют снижать напряжение на чипе ниже номинального. А поднимать - позволяют.
Редактирование биоса может помочь.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
dexter4k: Говорю же, ниже 975mV не падает, хотя выставляю самый минимум, по-моему 800, или сколько там.
Ниже и не надо. И так очень хорошее напряжение. Не все карты так могут.
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Сообщение

Kronus, 1225 это максимум, что доступно ползунку мси. аида 64 показывает это же напряжение, ползунок работает только на уменьшение, но самого уменьшения не происходит.
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

Slavon84
биос редактировать на меньшее напряжение/шить, либо можно попробовать еще в триххе.
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Сообщение

rage11 трих вообще ничего с ней не может поделать, там напряжение даже не индицируется. Как редактировать биос и шить, если даже приблизительно не известно с какой напругой карта сможет работать?
dexter4k
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ниже и не надо. И так очень хорошее напряжение. Не все карты так могут
Как бы да :rolleyes: , но хочеться ближе к идеалу.
88 по ядру это норм? Я видел и порядка 75 можно добиться.
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

Slavon84
если биоса 2 то не страшно. можно зашить 1,1 900 мгц, но это если вверх бунер сумеет поднять. либо 1,15 1000.
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Сообщение

Биткоин... что ты делаешь? Ахаха... прекрати...
dexter4k
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Slavon84
Пошел вниз? 1044 зеленых
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Сообщение

Друзья, кто то может сказать, как руками пополнить poloniex реальными деньгами? Хочу поспекулировать :gigi:

Отправлено спустя 37 секунд:
dexter4k 990 :gigi:

Отправлено спустя 21 секунду:
Уже правда слегка отвоевал.
dexter4k
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Slavon84
Отправлено спустя 37 секунд:
dexter4k 990 :gigi:
Воттумайн говорит что 1044 :puzzle:
Последний раз редактировалось dexter4k 22.03.2017 21:34, всего редактировалось 2 раза.
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Сообщение

dexter4k, да просто в рулетку поиграть, так, мелочь. Понятное дело 1к зелёных мне и так есть куда потратить :gigi: Интересно например из 10 баксов поднять парочку :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
dexter4k, poloniex сейчас 1018
Kyen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Червоноград

Сообщение

Slavon84
я вчера на полыне с 7.5$ превратил их в 8.6$.....пошаманить можно, но на все нужно время! :super:
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Сообщение

Kyen ну вот и я о том же B-)
stnl79
Member
Откуда: Черкаси

Сообщение

https://btc-trade.com.ua

тут можно закинуть. но если вы 10 баксов кидаете и хотите их в 12 превратить то смысла нет, комиссии за переводы больше сохрут
Vlad Stepanov
Junior

Сообщение

Заранее прошу прощения за то, что не смог найти решение на форуме самостоятельно, я недавно на Оверах и еще не приловчился к интерфейсу.

Система:
Intel Core i7-2600k
Asus p8z68-v le
8gb ram
Gigabyte rx 480 gaming g-1 8gb
Windows 10

К системе претензий нет, все работает нормально.

В двух словах проблема такая:
Я хочу запустить Claymore's Dual Ethereum+Decred майнер. Сейчас у меня стоит версия 8.0. Для кошельков зарегистрировался на Биттрексе. В настройках файла "start.bat" написал следующее, отталкивался от инструкции на одном из иностранных форумов:

EthDcrMiner64.exe -epool us1.ethpool.org:3333 -ewal 0x92f7a940994258d993f57967eb0d3f00c5d32836 -epsw x -dpool stratum+tcp://dcr.suprnova.cc:2252 -dwal DsoSjbXnLVpMCm5xcazgEXVispKtL7H9Jvf Redhex.my -dpsw x

При всем этом, я так понимаю что Эфир майнится, а Декред по какой то причине нет. Скорее всего я налажал с "start.bat".
НО! Пару дней майнинга не внесли на кошелек ничего, оба кошелька пустые.

Памагите =)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Так же убедительная просьба не писать типо "майнинг умер, расходимя". У меня чисто спортивный интерес, так что это не важно.
Вложения
майнинг.PNG
LTC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну вот как при наличии сейчас такого огромного количества разжеванной информации не суметь запустить майнер с уже готовым конфигом??? Может ради спортивного интереса пол часа уделить изучению мануалов? Вы же понимаете что чтобы заработать денюжку необходимо не просто сделать дабл клик по готовому батнику, а проявить хотя бы какое-то усилие и ознакомится с этой темой чуть глубже чем просто сдирание майнера.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

Vlad Stepanov
Redhex.my
Где Redhex логин
my название рига
Все эти данные нужно приписывать кабинете на пуле, я несколько днями данние давал видео по настройке
Ответить