Заходим сюдаSlavon84:Парни, у мну на профильной карте тоже напруга мертва. мси показывает 0mV притом что все пункты в настройках перепробовал. Как разблокировать эту функцию?
- спойлер

"[Settings]
VDDC_Generic_Detection = 1"
- спойлер

Заходим сюдаSlavon84:Парни, у мну на профильной карте тоже напруга мертва. мси показывает 0mV притом что все пункты в настройках перепробовал. Как разблокировать эту функцию?


Пробуйте все что можно, хуже не станет. 1000mV точно можно поставить. Вообщем играться надо, пока золотую средину не найдете.Вольтаж выставлен на максимум - 1225 mV На сколько можно срезать, так чтобы система не висла?

Вот, тварь! Не сказал, что майнинг давно мертв и невыгоден! Но, мы-то это знаем...rage11:инет магазины уже фермы научились впаривать![]()