Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Polaris
до якого безпечно занижувати? 1.05 для тих і тих карт? реально буде менше жерти і грітися?
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nic_Roman
Хоть до 0. От доунвольта еще ни одна карта не померла. :)
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

Nic_Roman
А ты меньше -96 так не сделаешь ;) Смотри мой предыдущий пост

Отправлено спустя 27 секунд:
Hum:Nic_Roman
Хоть до 0. От доунвольта еще ни одна карта не померла. :)
Иногда даже полезно ;)
scorp452
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Вот начитался и я вашей писанины)) тоже попробовать хочу себя в этом "гиблом" деле))) вопрос на данный момент немного не по теме, а больше в тему видеокарты... Есть ли вендор 470ой у которой точно память Самсунг? Ну иди какую лучше взять? Спасибо за советы.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

scorp452
нету таких вендоров, чаще всего память Samsung бывает в SAPPHIRE NITRO+ http://miningclub.info/threads/kak-kupi ... sung.1115/
Jampwnz
Member

Сообщение

Ребят. А с какой периодичностью и как улетать куски эфира с ethpool.org должны? Credits
3.385t Это сколько?
dexter4k
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Polaris:Nic_Roman
MSI Afterburner в помощь там можно разблокировать управление напряжением в настройках

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
dexter4k
спойлер
af.png
Блин, мужик, научи. Я не знаю как потребление выставлять, в настройках можно или прописывать еще что-то нужно? И кор волтедж у меня не такой :(
спойлер
Изображение
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Polaris
зменшувати треба на нагруженій карті чи в простої?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
павер ліміт треба зменшувати?
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nic_Roman
На нагруженной иначе в простое будет драйвер слетать
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hum
в мене сьогодні щось лижі не їдуть, зробив -50 і нічого не помінялося
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

dexter4k
Галочку поставь "Разблокировать управления напряжением"
спойлер
af2.png
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nic_Roman
У меня на рх480 так же. Сброс напряжения афтербернером работает только пока в режиме 2д. Если хочется на ходу менять то есть отличная прога wattTool 0.9.2 Помимо изменения напряжения на чип может менять и на памяти.
dexter4k
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Polaris
Всё стоит, результата нету.
спойлер
Изображение
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

dexter4k
Перезапусти комп вместе с майнером
dexter4k
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Polaris
Перезапускал. Без изменений.
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Сообщение

Парни, у мну на профильной карте тоже напруга мертва. мси показывает 0mV притом что все пункты в настройках перепробовал. Как разблокировать эту функцию?
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

Slavon84
В настройках "разблокировать мониторинг напряжения", смотри скрины выше
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пробуйте через прогу wattTool.
dexter4k
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Polaris
Не поделитесь своим архивчиком с афтербьорнером? :D Буду очень признателен :shuffle:
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Сообщение

Polaris:смотри скрины выше

Ага
Slavon84:все пункты в настройках перепробовал
Ответить