Поставил Zotac amp 1070 в пк.
Проц i5 760 каким-то образом нагружает её на 93 процента.
Это Как?
При этом он сам грузится На 70%
Новости
Последние статьи и обзоры
I5 760 и Gtx 1070
-
Dofus
Junior
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
Dofus
Это так, что этот ЦП слабоват для неё. Разгоняйте.
Это так, что этот ЦП слабоват для неё. Разгоняйте.
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
В фурмарке?
В какой игре и какие настройки?
В какой игре и какие настройки?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Dofus
Про шо вапрос этат? Ап чём сия темо?

Про шо вапрос этат? Ап чём сия темо?
-
Crossbow
Member
- Откуда: Вінниця
а не должен ?Dofus:Проц i5 760 каким-то образом нагружает её на 93 процента.
обыкновенноDofus:Это Как?
ну и что ?Dofus:При этом он сам грузится На 70%
-
Samson
Member
- Откуда: д.Чмаровка
Dofus
Если в играх, то это ж хорошо! Могёт ишшо (как выражается катярко) камень! Подразгоните его до 4ГГц хотя бы (не знаю какая мать у вас стоит), и будут все 100%. А если грузит в простое, в режиме 2Д, то это уже про другое.
Если в играх, то это ж хорошо! Могёт ишшо (как выражается катярко) камень! Подразгоните его до 4ГГц хотя бы (не знаю какая мать у вас стоит), и будут все 100%. А если грузит в простое, в режиме 2Д, то это уже про другое.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Вот оно! Точно, мы ж не подумали что так может быть, спасибо за свежий взгляд на проблемуSamson:А если грузит в простое, в режиме 2Д