Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SandroX:
Vader: заряжается за 15 мин полностью,от 0до 100%.Я спецом тесты проводил.
Трудно поверить, моя за 15 минут заражается на 20%.
Какой у тебя максимальный уровень заряда показывает?
100%
А что,другой может быть?
SandroX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Vader:
SandroX: Трудно поверить, моя за 15 минут заражается на 20%.
Какой у тебя максимальный уровень заряда показывает?
100%
А что,другой может быть?
Максимальный уровень заряда, в ПО / энергопотребление, показывается не в процентах а в часах.
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ща заряжу-скажу))
SandroX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Vader:Ща заряжу-скажу))
Так он от уровня заряда батарее не зависит. Только от настройки подсветки меняется.
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SandroX:
Vader: 100%
А что,другой может быть?
Максимальный уровень заряда, в ПО / энергопотребление, показывается не в процентах а в часах.
Ну на батарейке в процентах показывает...
SandroX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Vader:
SandroX: Максимальный уровень заряда, в ПО / энергопотребление, показывается не в процентах а в часах.
Ну на батарейке в процентах показывает...
Справа от батарейки "Максимальный уровень заряда"
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Слева(я в курсе)при 100% 33часа.Соответственно без лого 26часов,и без колеса но с лого 25.Ну и 22 с включенными фичами. :D

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Да,приврал я малехо :gigi: с 20проц за пол часа до 100%..короче мин 45надо примерно.
SandroX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Vader:Слева(я в курсе)при 100% 33часа.Соответственно без лого 26часов,и без колеса но с лого 25.Ну и 22 с включенными фичами. :D

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Да,приврал я малехо :gigi: с 20проц за пол часа до 100%..короче мин 45надо примерно.
Справа ;) "Максимальный уровень заряда"
ИзображениеИзображение
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Изображениехостинг изображений

Отправлено спустя 29 секунд:
А настройки какие у вас?
SandroX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Vader: А настройки какие у вас?
Стоит эффект дыхания, только лого, скорость минимальная, яркость средняя.

P.S. Вообще мышь просто класс, я когда мышь с проводом в руку беру то как будто на поводок сажусь. :D
Quinson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?

Сообщение

Д0ЦEHT:Вроде же что-то среднее, народ божится
Только обзорщики которым завезли. По факту у мышки куча проблем, даже у 2-й ревизии.
Д0ЦEHT:то, что "произвели" в СНГ будет гораздо доступнее на постсоветском пространстве.
Не знаю как с мышками, но с оборудованием это не работает :D
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SandroX:
Vader: А настройки какие у вас?
Стоит эффект дыхания, только лого, скорость минимальная, яркость средняя.

P.S. Вообще мышь просто класс, я когда мышь с проводом в руку беру то как будто на поводок сажусь. :D
Соглашусь!Мышь зверь!Очень доволен..
[Niro]
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Schumi F1:[Niro]
Пуры 17 пока что нет. А насчет Коне ЕМР, то она очень большая - 135мм в длину, тяжелая и с горбом. Намучаешься с ней.
Послушал тебя взял Mionix. Правда под конец сомневался между Naos и G Pro .

Отправлено спустя 1 час 6 минут 57 секунд:
Люфтящее колесо повод для замены мышки?...
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SandroX
У вас,периодически колесо не люфтит?(когда трясешь сильно мышь))))У меня есть такое.И товарищ купил,тоже беспроводную,так иногда,странно,на каком то шаге,прокрутки(именно на одном),бывает малюсенький люфт.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Vader
Я разбирал G403, там беда в том что текстолит, к которому крепится держатель колеса слева, посажен на 2 винта, и они не очень удачно расположены. Когда начинаешь кликать скроллом, то со временем текстолит прогибается влево и от этого получается люфт колеса. Там я еще подложил несколько кусочков изоленты на пластиковую деталь которая покрывает колесо чтобы оно меньше шаталось. Но как сказал выше, всех этих манипуляций хватило на полдня. После кликания скролла, колесо опять начинает гулять влево/вправо. Повторно разбирать не буду, потому что делал исключительно из-за замены глайдов.
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Schumi F1
Вы разбирали проводную?У меня нет никаких шатаний или люфтов,пользуюсь больше месяца..Именно на одной отсечке(конкретной)появляется легкий шат,и то,надо хорошенько поболтать агрегатом...))Странно...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Schumi F1
А что с глайдами не так?
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Vader:У меня нет никаких шатаний или люфтов,пользуюсь больше месяца.
У меня мышь второй ревизии вроде, по идее должно было быть все ок, но это сильно не мешает. Если спецом не шатать колесо влево вправо, то и знать не будешь.
Vader:А что с глайдами не так?
Я всегда глайды на новых мышках полирую мелкой наждачкой 1500-2000. А тут видимо перестарался, купил целый кусок тефлона на клейкой основе и вырезал новые, и еще наклеил там где крышка для грузиков. Для меня глайды слишком быстрые и площадь маленькая, а мне нужен контроль.
Alexiy
Member
Откуда: Харкiв

Сообщение

Logitech Gaming Software для мышек умеет сам переключать профили в зависимости от активной игры? Для клавиатуры умеет, это очень удобно. Хочу ради этой фичи сменить свою А4 Х7 на что-то другое, и хотелось бы именно на Logitech, просто потому, что у них хороший софт, которым я уже пользуюсь.
skaz19
Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Ваші поради читав вже після покупки - взяв таки окремо мишу Razer Death Adder World of Tanks замість комплекту Razer Cynosa, ви радили те ж саме.
Ергономіка як для мене просто супер, сенсор, клік і все решта теж немаю ніяких нарікань. Єдине до чого можна придертись це звук скролу - якщо скролити вверх він працює шумніше, ніж вниз; не знаю може це фіча така - в стіл серіес теж така лажа навіть гірше. Також був глюк через який думав повернути мишку: підключив на роботі до Imac і відключив підсвітку, вдома на Вінді включити її не зміг, танці з бубном нічого не дали (пробував все) - навіть в підтримку написав, сказали щоб по гарантії вертати і що прошивки немає в них. Прийшов на роботу і на Imac підсвітка включилась, тепер і на Вінді вона працює нормально - короче бредятіна.

я антивирус пробував rival300, мишка класна в руці лежить непогано, але там досить швидко протираються бокові резинові вставки
спойлер
https://www.google.com.ua/search?q=riva ... vUov6gCAM:
це їх болячка, я б не радив
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexiy:Logitech Gaming Software для мышек умеет сам переключать профили в зависимости от активной игры? Для клавиатуры умеет, это очень удобно. Хочу ради этой фичи сменить свою А4 Х7 на что-то другое, и хотелось бы именно на Logitech, просто потому, что у них хороший софт, которым я уже пользуюсь.
При переключении хранения памяти на компе можно.
спойлер
Изображение
Ответить