Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Jumper007:и когда нужно быстро переместить прицел просто двигали кистью, а не перехватывали мышку, или подымали ее, не крутили в руке и т.п.
Вот тут можно поспорить :) От чувствительности зависит, если играешь на низкой чувствительности, простого перемещения кистью уже не хватает, приходится активней работать. Но при этом появляется очень большая разница в точности и контроле отдачи, чисто за счет мышечной памяти начинаешь такое творить, что аж сам прозреваешь. Некоторые уникалы даже в наличии эймбота обвиняют :lol:

snapdragon999
А если преимущество 80%?
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

snapdragon999
Вы слишком неадекватны для того что бы присваивать звания "народных" мышек.

*в чем соль плохой мышки - играешь ты в игрушку, не важно в онлайн или нет, и тут происходит какой-то сложный момент и тебя убивают или ты проигрываешь как-то, и ты сидишь и анализируешь почему это произошло, и когда у тебя мышка за 200 грн ты осознаешь что проиграл потому что она не сделала того что должна была сделать, не туда прицелилась или колесо не отработало как надо или еще что-то.

Если вас такой геймплей устраивает, в превозмогание управления - барабан на шею :gigi:
Последний раз редактировалось Jumper007 28.02.2017 13:10, всего редактировалось 1 раз.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Jumper007:snapdragon999
Вы слишком неадекватны для того что бы присваивать звания "народных" мышек.


это твои психополовые проблемы раз ты над таким заморачиваешся .0.2 с ))))) :rotate:
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

snapdragon999
Если у твоего противника будет преимущество 0,2 сек, у тебя просто не будет ни единого шанса. Вообще никогда.
А если игры не интересуют, то что ты здесь вообще делаешь?))
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

snapdragon999
Это обычное желание выигрывать в игрушках :) , все для этого и играют.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

falcongrig:snapdragon999
Если у твоего противника будет преимущество 0,2 сек, у тебя просто не будет ни единого шанса. Вообще никогда.
А если игры не интересуют, то что ты здесь вообще делаешь?))
все зависит от навыков игрока ,а не только мышки ,хороший геймер и на мышке за 150 грн всех сделает .Дорогая мышь это не панацея ,а самоубеждение
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

snapdragon999
Удачи в игрушках :beer:


п.с. только на нее вам и можно надеяться :laugh:
iwojima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернопіль

Сообщение

snapdragon999:Дорогие мыши для геймеров хомяков или для тех кто деньги этим зарабатывает ,для остальных это лоховство .Купил за 150 грн gembird с оптическим сенсором до 3200 dpi и все летает ))
Я б не був настільки категоричним, ДПІ це далеко не показник якості мишки.

Користувався мишками різних цвнових діапазонів, від 10$ до 70$ З свого досвіду можу сказати що є суттєва різниця в "якості" сенсора, ДПІ до уваги не беру.
Сама більша проблема - це "зрив" сенсора, який я зустрів в такій мишці як A4 Bloody V7,Logitech G5, Mionix (старіша модель, точно не скажу).
Класні мишки з якими проблем не було - Microsoft 1.1a/3.0, Razer DA, Logitech G402, Steelseries Kana, Steelaeries Sensei raw, Logitech g400s, може ще доповню список, зразу не згадаю. До чого веду, проблемні мишки з ціною приблизно від 20$,точну ціну не скажу, оскільки мишки купувались в різний період курсу валют. Нормальні мишки від 50-60$, з якими проблем не було.

Доречі, такі мишки як Microsoft 1.1a можна зараз знайти за 150-200 грн, по якості оптики в них конкурентів взагалі нема, навіть до 300 грн...

До чого я веду, все залежить хто "шо" і "як" грає. Комусь лагаючий курсор який постійно підпригує це норма, когось це дратує, той йде в магазин і купує мишку з якісною оптикою. Все просто...
Teazzie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Українка

Сообщение

snapdragon999
Специально для такого типа людей вроде тебя есть видео - "1000 метров гипсокартона за 24 часа". Там тебе подробно расскажут чего ты не сделаешь с инстурментом за 150грн. Почему-то бобслеисты не катаются на дедушкиных санках из гаража или самых дешевых из Китая.
Это видео тут уже бывало ?
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Teazzie:snapdragon999
Специально для такого типа людей вроде тебя есть видео - "1000 метров гипсокартона за 24 часа". Там тебе подробно расскажут чего ты не сделаешь с инстурментом за 150грн. Почему-то бобслеисты не катаются на дедушкиных санках из гаража или самых дешевых из Китая.
Это видео тут уже бывало ?

не надо оправдывать свои дорогие и бесмысленные покупки
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

snapdragon999
Я стесняюсь спросить, с каких пор вы определяете ДЛЯ ДРУГИХ смысл их покупок и как им тратить ИХ деньги? Я наверно что то пропустил? У меня завтра как раз ЗП. Еще не поздно у Вас поинтересоваться как мне ее потратить?
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Daemon74
1. Он офигеет ее размеру
2. Весеннее обострение, все стали резко считать чужие деньги
;)
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Ну вот ,опять начали хвастаться своими виртуальными зарплатами))
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

snapdragon999:все зависит от навыков игрока ,а не только мышки ,хороший геймер и на мышке за 150 грн всех сделает .Дорогая мышь это не панацея ,а самоубеждение
Мышка никого профессионалом не делает, спору нет. Но при встрече двух примерно равных (сильных) игроков у владельца дешевой мышки не будет практически ни единого шанса. Никакое это не самоубеджение, а многолетний опыт.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

falcongrig:
snapdragon999:все зависит от навыков игрока ,а не только мышки ,хороший геймер и на мышке за 150 грн всех сделает .Дорогая мышь это не панацея ,а самоубеждение
Мышка никого профессионалом не делает, спору нет. Но при встрече двух примерно равных (сильных) игроков у владельца дешевой мышки не будет практически ни единого шанса. Никакое это не самоубеджение, а многолетний опыт.

а что в дорогой мышке есть такого чего нету например в мышке среднего уровня цены ?
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

snapdragon999
Качественный сенсор.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

falcongrig:snapdragon999
Качественный сенсор.
он сейчас во всех качественный ,даже за 150 грн ,не говоря уже за штуку
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

snapdragon999
Да конечно :lol: Все вокруг идиоты, и только владельцы мышек за 150 грн самые продуманные.
Знаний и опыта у тебя просто не хватает, поэтому и несешь подобную пургу.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

falcongrig:snapdragon999
Да конечно :lol: Все вокруг идиоты, и только владельцы мышек за 150 грн самые продуманные.
Знаний и опыта у тебя просто не хватает, поэтому и несешь подобную пургу.
в чем его качество ?в повышенной цене ?это все бред и маркетинг для лошков и хомячков ,сейчас даже в дорогие мышки комплектующие замещают на китай
Последний раз редактировалось snapdragon999 28.02.2017 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Чел упоротый чуть более чем полностью. Что такого есть в Мерседесе, чего нет в жигулях. :lol:
Ответить