Завтра стартует продажа билетов на турнир The Kiev Major по Dota 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Teazzie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Українка

Сообщение

Hotspur
Ладно бы по 400 грн билеты мульти-дисциплиновый ивент, вроде IEM - там можно посидеть посмотреть старкрафт в баре, пойти потусить к херстоунерам или посмотреть тот же кс ... а тут одна дота.
Linksar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Я с детства хожу на бокс и с юности занимаюсь мотокроссом. У меня реакция и на дороге и на улице и быстрее и "полезнее" чем профессиональное клацанье мышки с мифическим командным духом. По жизни твой коллега по мышке быстрее сдриснет с темного переулка , если повстречаться хулиганы.
Да хватит вам рассказывать какой вы спортсмен, мы поняли. Никто вам не доказывает что в киберспорте есть физическая нагрузка, или занятие им чем то превосходит к примеру спортсмена в физике.
Компьютерное развитие дает покой и защиту в кресле, сидя перед экраном. А в реальном мире только спорт "реальный" способен коллектив сплотить.
Вы сравниваете вещи которые не подлежат сравнению, сплаченный коллектив в игре и в реальной жизни это абсолютно не одно и тоже. По вашей логике, сплоченный коллектив в реальной жизни сможет одолеть сплоченный коллектив в компьютерной игре? Увы, это далеко не факт.
Нравится молодежи этим заниматься, пусть гробят себя.
А чем они гробят себя позвольте узнать? Да есть индивидуумы которые просаживают в интернете и в играх большую часть своего времени не выходя из дома, да их много, но это далеко не вся молодежь.

Вы как человек "с детства за спорт" должны знать что спорт дарует вам уйму травм, если вы фанат своего дела конечно же и это не физкультура и не легкий фитнес.

Если честно надоели эти войны спортиков и задротов, каждый все равно останется при своем мнении. Но нужно понимать что те кто тут защищают киберспорт - не идут в какие то темы к боксерам и не пишут им: "гы-гы вы все такие глупые, зачем вам этот спорт", но к сожалению получают огласки от крутых спортсменов в этой теме. Стоит понимать что киберспорт сегодня, для большинства компаний, игроков и прочего - просто коммерция развивающаяся семимильными шагами, а профессиональные крупные мероприятия - зрелище для фанатов компьютерных игр
Teazzie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Українка

Сообщение

Сливко передает привет из стана "задротов" спортсменам:
спойлер
Изображение
Koreffan
Junior

Сообщение

Teazzie
Ахаха - вы вероятно никогда на мотоцикле не ездили - один круг вменяемой трассы и дыхание у вас собьется как после долгой пробежки!!!
Teazzie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Українка

Сообщение

Koreffan
Один раунд крупного публичного ивента по киберспортивным дисциплинам и вы будете морально истощены, а возможно и физически, что дальше ?
Сколько вон лет задроты добиваются добавления шахмат в стан олимпийских видов спорта ? Какие там физические нагрузки ?
Koreffan
Junior

Сообщение

Linksar
У меня столько возмущения из-за того что у меня через шантаж и угрозы получается заставить сына заниматься спортом. Если за ним не смотреть , тогда он просто будет сидеть за компом и его все устроит. У коллеги по работе пасынок то и дело сидит только за компом, он мне отдал егошную беспроводную клавиатуру и мышку - так она вся в сале и чипсах была.
Сейчас тяжело заставить детей оторваться от пк
Teazzie
Ахаха, ну шахматы ладно, в них хоть думать нужно(на мой взгляд, в отличие от игр, где бежишь птыщь-птыщь), неуместно будет, но когда то мне дали даже второй юношеский разряд по шахматам, на первый я не потянул увы.
И в мое время только только развивались компьютерные клубы на кассетах еще, потом сени пошли, но все равно в шахматах необходимо думать и каждый ход необходимо продумывать.
А вот эта демагогия какие игры прям полезные и сложные - смешно да и только.
Последний раз редактировалось Koreffan 21.02.2017 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Linksar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Koreffan:Linksar
У меня столько возмущения из-за того что у меня через шантаж и угрозы получается заставить сына заниматься спортом. Если за ним не смотреть , тогда он просто будет сидеть за компом и его все устроит. У коллеги по работе пасынок то и дело сидит только за компом, он мне отдал егошную беспроводную клавиатуру и мышку - так она вся в сале и чипсах была.
Сейчас тяжело заставить детей оторваться от пк
Здесь я с вами согласен
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Koreffan
И долго вы так собираетесь свое мнение сыну навязывать и заставлять заниматься тем что вам нравится ? до 16 ? 18 ? 40 ?
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Jumper007
Пока сын не окрепнет и не поставит строгого папаню в позу зю :lol:
Реально смешно читать таких "педагогов", шантаж и угрозы, и еще этим гордится :facepalm:
AlekseyL
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mixx:
AlekseyL:
кафе + кино 400, разве что)) Просто в кафе на 400 грн нажрать - это надо уметь :gigi: пару кг отборного мяса)
Ресторанчики, суши, пабы, бары в клубах с конскими ценниками, а если еще случайно подругу с тобой зацепит - вобще вешайся :lol:

Хотя чего жаловаться, приводил просто как пример, что ценник на мероприятие небольшой, пойдет как повод лишний раз собраться :)
суши в евразии можно брать по акции 1+1, на двоих получается 4-5 порций по 6-8 штук и всё это за 200грн ;) А подруги пускай сами платят, я ж не лошадь :shuffle:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Koreffan:Linksar
У меня столько возмущения из-за того что у меня через шантаж и угрозы получается заставить сына заниматься спортом. Если за ним не смотреть , тогда он просто будет сидеть за компом и его все устроит. У коллеги по работе пасынок то и дело сидит только за компом, он мне отдал егошную беспроводную клавиатуру и мышку - так она вся в сале и чипсах была.
Сейчас тяжело заставить детей оторваться от пк
Ой, а 20 років тому не відтягнути від консолей було, і нічого. Я в дитинстві від консолі або книжок не відставав, і спортом не займався. А тепер мене 110+ кг м'язів, бодібілдинг+кікбоксинг, тому що треба якось розвантажувати мізки після роботи. Почав займатись лише на останніх курсах універу, і я ні секунди не шкодую що не займався спортом в дитинстві. В дитинстві треба мізки розвивати в першу чергу, а тіло нікуди не дінеться.
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Saffa:надеюсь сарказм?
А ходить на современное искусство типа Малевича, или театральные постановки с репродуктивными органами в главных ролях чем лучше?
Mixx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

AlekseyL:
Mixx: Ресторанчики, суши, пабы, бары в клубах с конскими ценниками, а если еще случайно подругу с тобой зацепит - вобще вешайся :lol:

Хотя чего жаловаться, приводил просто как пример, что ценник на мероприятие небольшой, пойдет как повод лишний раз собраться :)
суши в евразии можно брать по акции 1+1, на двоих получается 4-5 порций по 6-8 штук и всё это за 200грн ;) А подруги пускай сами платят, я ж не лошадь :shuffle:
Ну у нас нет сети евразия, и большинство заведений можна сравнить с убогими столовыми и быдлорюмочными, то, что остается радует всем кроме цен, а когда на весь город только 1 хороший паб, пару хороших ресторанов, пару суши-ресторанов и несколько толковых кафешек то выбирать особо нечего, но лично мне нет смысла жаловаться + есть конечно альтернативы - активный отдых(каток, роллердром, бильярд, боулинг, настольный теннис), кино, театр, но последние посещаем все реже и реже :)
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Koreffan:У меня столько возмущения из-за того что у меня через шантаж и угрозы получается заставить сына заниматься спортом
Глупо и чревато. Надо искать альтернативу, которая его заинтересует.
Arkess
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Koreffan:KILOTOS
Акстись язычник. Я с детства хожу на бокс и с юности занимаюсь мотокроссом. У меня реакция и на дороге и на улице и быстрее и "полезнее" чем профессиональное клацанье мышки с мифическим командным духом. По жизни твой коллега по мышке быстрее сдриснет с темного переулка , если повстречаться хулиганы.
Компьютерное развитие дает покой и защиту в кресле, сидя перед экраном. А в реальном мире только спорт "реальный" способен коллектив сплотить.
Расступись, парни, КМС в треде.
Сдается мне, что сочетание ЧСВ и тупости куда опаснее увлечения киберспортом.
KoB6acKa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

уверен, что билетов завтра вечером уже не будет
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Scoffer:400 грн - не завжди вистачить на один похід в пристойну кафешку з дівчиною. Нормальна ціна для білетів на турнір такого рівня.
без лоха жизнь плоха :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Koreffan
слу да ты динозавр :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nukeproof:без лоха жизнь плоха
Точно. Всегда есть ларек где за 5грн нальют еКспрссо :laugh:
Scoffer: А тепер мене 110+ кг м'язів, бодібілдинг+кікбоксинг, т
Представляю как 110кг дотан-кикбоксер рубится с 13 летней шпаной.
Это же та игра где вечно слышны какие то писклявые голоса подростков? (как правило маты, указания что кому делать и то что он делает с мамами оппонентов) :facepalm:
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Sanьka:Точно. Всегда есть ларек где за 5грн нальют еКспрссо :laugh:
неточно поскольку незачем и 5 гривен тратить :)
Arkess
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

oracool:
Saffa:надеюсь сарказм?
А ходить на современное искусство типа Малевича, или театральные постановки с репродуктивными органами в главных ролях чем лучше?
Помимо идиотских способов развлечься вроде этих, есть куча мест, куда можно потратить 400грн на человека и с пользой провести время. Я, скажем, с удовольствием смотрю матчи по СК2, но предложи кто сходить на них - я бы и не почесался. Особенно смотреть на дотку с такими на соседних креслах:
Изображение
Ответить