Nvidia приступила к тестированию прототипа видеокарты на базе кристалла Volta GV100

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tvojemale:Я играю только в первоклассные, дорогие ААА проекты, и все вышеперечисленные к таковым относятся
tvojemale:Мафия3, Квантум Б
:laugh: :lol:
tvojemale:КоД, РЕ7
здраствуйте, миллионпиццотая часть старых песен о главном
tvojemale:Баттла1
чисто ради сингла купил?
"Я буду устанавливать все игры!"(с)
tvojemale
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львівська обл

Сообщение

jimbo:чисто ради сингла купил?
Почему? В мульт бегаю.
sergtrav
Member

Сообщение

tvojemale: Я играю только в первоклассные, дорогие ААА проекты, и все вышеперечисленные к таковым относятся,
все вышеперечисленные относятся к списку крякнутых игр. Совпадение, не более.
Anton_Pepper
Member
Откуда: Сумы

Сообщение

ну, похоже убийца еще не рожденной Веги уже не за горами. Точно так же, я уверен, и у Интел уже есть в рукаве убийца Райзена. АМД очень сильно слоупочат, надо порасторопнее быть, я ничего против них не имею, но факт остается фактом, они слишком поздно выпускают свои продукты, чтобы они были интересными
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Anton_Pepper
если бы АМД ничего не выпускали, то мы и дальше покупали бы клонов Санди Бридж от Интел по 350 баксов за 4 ядра и с Нвидиа то же самое, как люди этого не поймут.
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

decease:из года в год одни и те же новости, одни и те же споры в комментариях, цирк
Клоуны то никуда не делись.
MitMot: В то время как Vega будет реально доступной продукцией
Да что там, бомжи уже потираю руки и вспоминают как по дешевке в свое время нагребли R9 Fury.
Сколько она там стоила? 6 с половиной пивной бутылки?

А если серьезно, напомнить сколько стоила 5*** серия, когда красные были "на коне"?
Сейчас их ценовая политика обусловлена тем, что надо нарастить рынок. Если по какой то причине АМД обойдет Нв цены так же поменяются в обратном направлении.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вольта с ХБМ конечно круто. И точно должна могти в ДХ12.
Вполне может быть интересным предложением.
Второй вопрос - ЦЕНА, и тут сразу прикидываешь 600-800-1000у.е. Нет спасибо, пусть она просто будет, но покупать такое нунаф.
Anton_Pepper
Member
Откуда: Сумы

Сообщение

Maxhope
да всё я понимаю, я же не против, а как раз наоборот, пусть выпускают. Вот только нужно это делать гораздо быстрее, а то они только завтраками кормят и обещают, а когда наконец-то выпускают продукт, то оказывается, что он в лучшем случае на уровне прошлого флагмана конкурента
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

jimbo
А Квантум Брейк тебе чем не угодил? Прошел ее на одном дыхании. Шикарная некст-ген графика, отличный геймплей и сюжет. Старая добрая игра на прохождение "от заставки до заставки" :up: , никакого гринда в открытом мире аля собери 10 пучков петрушки, уничтожь 20 ящиков боеприпасов, освободи 100500 заложников, а потом обменяй все это на новую бронированную шапку (лучше всего сочетается с бородой полной сперматезоидов) и купон на бесплатный кофе в Старбаксе.
revolution_in_you
Member
Аватара пользователя

Сообщение

JohnMcClane:Рефреш все таки буде, хуанг не упустить можливості видоїти все по максимуму. гроші все ще правлять світом. http://www.goha.ru/article/1169621/%D0% ... 0%B4%D1%83
А почему видеокарты 2000 серии Pascal Refresh?
Если следующее поколение это 11**? :spy:
Anton_Pepper
Member
Откуда: Сумы

Сообщение

oracool
я тоже не понимаю откуда у людей такая святая вера в доброго батюшку-царя! почему-то они все уверены, что АМД будет задаром все отдавать, я тоже до сих пор помню конскую цену на Fury или никакущий FX9590 за 900 баксов
Последний раз редактировалось Anton_Pepper 21.02.2017 15:03, всего редактировалось 1 раз.
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

revolution_in_you: А почему видеокарты 2000 серии Pascal Refresh?
Если следующее поколение это 11**?
Большие числа радуют школьников!
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Alex Pepper:А Квантум Брейк тебе чем не угодил? Прошел ее на одном дыхании.
Я подозреваю, что скорее - просмотрел. Во всяком случае у меня было такое впечатление.
И кстати - нафик такие игры, лучше бы уже полнометражку для кинотеатров сняли.
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

oracool
Нет, именно прошел. Там геймплея хватает за глаза, перестрелки очень крутые :up: В Макс Пейн не играл что ли? Ну, и посмотреть заставки и сериал тоже интересно, на оскар не тянет, но боевичок хороший. Особенно порадовало как продумана научная теория путешествия во времени, пусть она вымышлена, но очень профессионально, никаких ляпов нету, в мир игры погружаешься и веришь.
Последний раз редактировалось Alex Pepper 21.02.2017 15:22, всего редактировалось 1 раз.
konb999
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

tvojemale:
jimbo:чисто ради сингла купил?
Почему? В мульт бегаю.
и я бегаю. Добавляемся в друзья. Мой ник konb999 в origin. Последние пару вечеров пристрелялся, - прям такой фарт погнал!
Вчера премиум оформил. Добавляйся, будем вместе гасить!
MitMot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

oracool:
decease:из года в год одни и те же новости, одни и те же споры в комментариях, цирк
Клоуны то никуда не делись.
MitMot: В то время как Vega будет реально доступной продукцией
Да что там, бомжи уже потираю руки и вспоминают как по дешевке в свое время нагребли R9 Fury.
Сколько она там стоила? 6 с половиной пивной бутылки?

А если серьезно, напомнить сколько стоила 5*** серия, когда красные были "на коне"?
Сейчас их ценовая политика обусловлена тем, что надо нарастить рынок. Если по какой то причине АМД обойдет Нв цены так же поменяются в обратном направлении.
Среди красных и зелёных фанатов есть бедные люди,но зелёные самые фанатичные,у них мозг напрочь блокируется этим фанатизмом. :laugh:
спойлер
Изображение
madman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южный Парк Штат Колорадо

Сообщение

Я так понял сегодня баклажано-тыквенный холивар нефанатов. Что-то новенькое :laugh:
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

MitMot
Уроки по рисованию делаешь? :lol:
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Ой а шо они так суетятся.
Интел инструкции сотрудникам.
Нвидиа меняет роадмап.

Шо такое? :gigi:

Конкуренция блин!!!
Вот оно как!
:super: :super: :super:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

MitMot
Этапять, садись :laugh:
Ответить