Игровые релизы 20–26 февраля для ПК и консолей

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
oldchill
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днiпро

Сообщение

Предлагаю обсудить Игровые релизы 20–26 февраля для ПК и консолей
Из 17 игр, 12 исключительно для PS4.
Не имею представления, что это за игры, но количество впечатляет.
Aivers
Member
Аватара пользователя

Сообщение

да как обычно бездарность какая то будет... игры скатились
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Horizon и Nier Automata игры ради которых стоит купить плойку, надеюсь проапгрейдуся на 4к телик и PRO до момента их выхода :super:
daem0ns
Member
Аватара пользователя
Откуда: из преисподней

Сообщение

как вижу упоминание Дэус экс МД, так сразу сцена вспоминается: по сюжету надо помочь торговцу в маленьком магазинчике которого в этот момент трясут бандиты. Рядом летают дроны, полицейские ходят туда сюда. И им насрать что в данный момент творится - ноль эмоций на бандюганов. Но как только я в режиме "стелс" в тёмном уголку одного вырубаю и этого никто не видит - один член - поднимается тревога и кИпиш. Если я нос из за угла высовываю, то начинают палить со всех стволов....И подобного бреда полно. В одном флаконе, в игре, находится вполне приличная графика и идиотский игровой процесс. Могли бы и не выпускать свои дополнения. Всё равно рейтинг игры, в стиме, посредственный, да и цену устанавливают за свои ДЛЦ неадекватную
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

daem0ns:Но как только я в режиме "стелс" в тёмном уголку одного вырубаю и этого никто не видит - один член - поднимается тревога и кИпиш.
Серьезно? Я ждал этого дополнения и потом уже хотел покупать. Теперь думаю протестирую т.эдишн и буду решать платить за нее или сносить без сожаления.
Как то влом заморачиваться с официальным возвратом.
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

oldchill:Не имею представления, что это за игры, но количество впечатляет
надо пробивать, к примеру Malicious Fallen с Neo Turf Masters плойкоэксы, а Вахо Deathwatch уже вышла в Стиме, Berserk and the Band of the Hawk выходит на ПеКо завтра. Chime Sharp известен со времён ПС3 и летом вышел в Стиме, A Pixel Story вышел весной, Ваха-квест вышел 7го февраля, а Vaccine вышел утром :) . Night in the Woods, Typoman тоже мультитреш и завтра будет даже на Линухе. Ys Origin покажет дулю только хвохопе :gigi: . Clouds & Sheep 2 треш для мабило, инди-треш, как и почти всё выше. Одновременные релизы случаются, но не всегда. К примеру Лариско, на плойке ждали год. А SOMA и Процедурно Генерируемый Инди-треш год не выходит на ящЪх, владельцы всех платформ, кроме ПеКо, разумеется ругаются. А владельцы ПеКо ругаются только на Сони (моя хотей погонять Валори андроида в Детройте и пострелять рободинозавров персонажами Игры Престолов сезона 4, Nioh очередной клон соуса, но без пиромантов, почему чешет боком). И немного ругани на МС - RDR всё ещё где-то там, и даже на ПС4 не вышел ;)
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

oracool
Присел в игре - скоро умрешь и т. д. и т. п. За 400 грн. не зашла совсем.
Ответить