Обзор жидкостной системы охлаждения Fractal Design Kelvin S24

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
iJeka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

" target="_blank Самая лучшая реклама для данной, не дешёвой СВО . Думаю этому чуваку ,она обошлась дороже всего .
Unfabled
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Я думаю, что шум от помпы или вентиляторов не проблема, если запитать её через реобас и найти оптимальные для работы параметры скорости оборотов помпы и температуры процессора.
wildblackflame
Junior

Сообщение

Спустя почти 2 года, начала клинить помпа на фрактале, надоело разбирать, отправляется на свалку. Теперь либо воздушный, либо нормальное СВО..
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

wildblackflame:Спустя почти 2 года, начала клинить помпа на фрактале, надоело разбирать, отправляется на свалку. Теперь либо воздушный, либо нормальное СВО..
corsair h110 4+ лет полет нормальный
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexey1977:радиатор можно за 2000
Фигасе, на авто стоит 600+-, звезду поймали.
ЗЫ водянки не было, но интересуюсь.

Отправлено спустя 1 час 9 минут 36 секунд:
Безпомповая не годится?
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
если нужно кастомное СВО с эффективностью как у кулера Zalman за 30$ то можно и без помпы и без радиаторов, воду насосом от велосипеда качать :gigi:
на свалке если полазить то наверно и бесплатно можно найти от краза какого нибуть.
я писал цены по нашей барахолке усредненные, а там как повезет.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexey1977
Короче если не обслуживаемая, то 3-5 лет.
Ответить