AMD готовит три новых «боксовых» кулера для процессоров Ryzen

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Предлагаю обсудить AMD готовит три новых «боксовых» кулера для процессоров Ryzen
Спасибо, конечно, но я бы предпочел наличие версии без кулера вообще, но подешевле.
Добавление RGB подсветки к боксовой тарахтелке - не та инновация, что мы ждём от Ryzen.
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

fantomrulezz
Так просто бери BOX версию без кулера... я практически на 100% уверен, что они будут.
Или по крайней мере можно OEM взять.
nborko18
Junior

Сообщение

ну в 2017 чекаємо жорсткі диски з РГБ, тому що здається тільки вони поки що без неї випускаються
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

nborko18
SSD диски и Wi-Fi модули с подсветкой тоже зайдут неплохо!
gromalle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Волинь

Сообщение

Тим, що йшло у комплекті з A10-7870K просто неможливо було користуватись навіть на самих низьких обертах, адовий ад.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

PsiiX3
ссд уже есть
LuckyHawk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

fantomrulezz:Спасибо, конечно, но я бы предпочел наличие версии без кулера вообще, но подешевле.
Не не не, пускай делают. Хорошие боксы в бюджетных сборках очень пригодятся.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Ну их топового кулера боксового - за глаза и для небольшого разгона!
Чем не повод сэкономить и не докупать себе охлад?
Если он ко всем Х идёт, то 1700Х ещё один плюс к званию *народный многоядерник* получает.
Неплохой средний кулер из коробки!
Пусть будет комплектом.
Это же достойная поделка, а не кусок люминия ;)
doc-oc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wraith с подсветкой - вообще годнота) многим пользователям больше и не нужно. Плюс опять же красивенько B-) сейчас же много кузовов с окошком, так что пригодится :up:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск. область

Сообщение

fantomrulezz:Предлагаю обсудить AMD готовит три новых «боксовых» кулера для процессоров Ryzen
Спасибо, конечно, но я бы предпочел наличие версии без кулера вообще, но подешевле.
Добавление RGB подсветки к боксовой тарахтелке - не та инновация, что мы ждём от Ryzen.
советую перечитать материалы о новой ревизии боксовых "тарахтелок" на 4-х ТТ, которые не то что интеловские, многие кастомные засунут легко на задний фон.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Не забываем что AMD зажрались и крепления с сокетов am2-am3+ изменены. Так что некоторые люди с дорогой башней будут в пролете :(
Shy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

норм кулеры не топ но выглядит то не плохо
Wiolet
Профессор
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

не к добру это, прям как водянка на фурии.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

злоколючие пушпины? закрытые боковины не дадут обдувать околосокетную требуху системы питания?
:spy:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Дизайнеры постарались. Очень просто но красиво.
Надеюсь на ценник не повлияет сильно.
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gromalle
Та же фигня с кулером от Тубана, но я на него поставил вертушку от интеловского кулера, тишина и эффективность, а штатная вертушка полностью не нужна, она гудит на любых оборотах.
Призрак работает тихо, потому я не думаю, что новые модели будут хуже по уровню шума.
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Polaris:Не забываем что AMD зажрались и крепления с сокетов am2-am3+ изменены. Так что некоторые люди с дорогой башней будут в пролете
Ноктуа и ряд других вендоров уже заявили, что мол давайте фотки ваших кулеров и новых материнок - крепления мы вам вышлем.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

jimbo
Ноктуа один из топ вендоров, тем более почему я должен с этим заморачиваться
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Polaris:Ноктуа один из топ вендоров, тем более почему я должен с этим заморачиваться
если это не нужно тебе, и не хочешь заморачиваться - это не значит, что оно не нужно другим. Я планирую переезд либо на 2011 либо на АМ4, креплений нет, т.к. давно куплена D14, вот и буду обращаться в саппорт.
ManWithNoName
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

fantomrulezz:Добавление RGB подсветки к боксовой тарахтелке - не та инновация, что мы ждём от Ryzen.
Не говорите ерунды!
:gigi:
Ответить