Valve работает над тремя новыми играми для гарнитур виртуальной реальности

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Midnight_Runner
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Valve работает над тремя новыми играми для гарнитур виртуальной реальности

Почему-то мне кажется, что среди этих 3х игр будет Портал.
sensor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

:) портал для виар, это будет круто.
Shy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sensor::) портал для виар, это будет круто.
один портал в пол другой в потолок))) шлаем на бошку и блевать))))))
Rikko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южанин

Сообщение

Ну реально должна быть свободна. А не эти закрытые ка**шки... Оптимизировать под них это одно, а вот конитель с лицензией, договорами, согласовать и тд и тп это такой геморрой :(
Bloody_Justice
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

А коли вони знову візьмуться розробляти нормальні ігри, а не цей ВР-кал?
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

хл3 в вр :rotate:
falameezaar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Graveworm:хл3 в вр :rotate:
Гейб когда-то обмолвился, что ХЛ3 выйдет лишь тогда, когда сможет привнести нечто кардинально новое в мир игр, как в своё время первая и вторая части (обе ставшие такими себе революциями игростроя). ВР, имхо, как раз даёт такую возможность, как способ полного погружения игрока в игру. С кучей оговорок на данный момент, но прогресс не стоит на месте. Было бы куда погружаться ;)

По крайней мере когда я нахлобучил окулус дк2 (со всеми его недостатками как инженерника), побаловался в вр-меню стима и загрузил вр-версию элиты, ощущение было именно такое: "бог ты мой, да за этой поделкой будущее!" (и очень много восторженного мата;) ). Весело было, когда в комнату забежал и начал орать кот. А я в кабине звездолёта, головой кручу, кота нигде не видно, даже под кресло заглянул (игра и этот момент отработала на отличненько).. крышу сносит - будь здоров 8)
Если решить проблему с укачиванием (над которой бьётся целый отдел не помню точно толи у вальвы, толи у сони), приколхозить нормальные контролеры, сделать вменяемую цену - оно "взлетит". Ещё несколько лет и всё будет) ...и геймеры с накачанными шеями заполонят планету ;)
Vgamble
Member

Сообщение

Valve работает над тремя новыми играми для гарнитур виртуальной реальности
Valve______________3
HL3 confirmed
Ответить