Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Расшифровую свои пост:
Грили продаются в универмаге Украина. Радиаторы там не смотрел.
9119
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

pasha4ur
звонил в Украину... ща вообщ нету у них грилей.. не то чтоб 12--и а вообще ни каких :mad:
f@nt@m@s
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

9119
Блин на рынке этих решеток куча, что же тебя так тянет к самому дорогому магазину в нашем городе? Если тебе леньки ехать на рынок и ты живеш в районе сталеваров то зайди в магазин overklocker, я там тоже видел решетки гриль на вентиляторы тока дорогие типа под золото крашеные правда давненько. На радиобазаре решетки продают в киоске полностью застекленном,там еще кучу радиоэлементов продают кстати и вентили у них разные есть
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

9119
elcom.zp.ua - там этих грилей, хоть задницей кушай
9119
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

f@nt@m@s

как раз в районе Сталеваров..... у оверклокеров покупал мать.... но у них нету ща решеток, туда впревую очередь звякнул....

almazmusic
спс.... там наверное и возьму..... или уже на тех выходных на радиобазар слетаю...

Всем спасибо за помощь)
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Снова мне попалась интересная карточка - Инно3Д 9800ГТХ+ 512Мб(738/2200Мгц). Только после полной разборки и под лупой смог увидеть слегка заметные следы ремонта. Оказалось, что Технокоммерс вместо гарантии делал ремонт пол года назад.

Изображение

Memory: 2800 не взяла. Поставил 2754Мгц. Проверял 2 минутами Бублика на ААх8 и 3 прогонами Deep Freeze 1280x1024 AAx8 AFx16.

GPU: 850Мгц взял. 900Мгц не взял. 864Мгц прошел 10 минут бублика
Изображение

3DMark06 (850/2700Mhz):
Изображение
Для сравнения 4870(800/4000) 14647birds

Если Влад не передумает, то после тестов карта достанется ему :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur
Вопрос с лёту - в простое сбрасывает частоты и скока потребляет. Ответ не срочно.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сегодня проверю.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 4 секунды:
Похоже, что не снижает.
156Вт
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur
Многовато-впритычок.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Карта Владу отложена. ;) Ей хватает 450Вт-ного блока питания
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur
Блок блоку рознь. Конечно пиковой нагрузки в играх не будет. Вот в моём 460, честных 312. Проц 125 + 156 + остальное ват 60 или больше + чутка разгончик.

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
Кстати, чем можно посмотреть spd памяти, мои 1066 не всё показывает цпуз и еверест. Может есть прога пополней(всё) выдаёт.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

На сайте производителя по маркировке :)
GERXTRM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Такой цирк, это надо бы в выражения чайников, но...
Значит так, мой знакомый себе HD4890 выбирает из нерефа... Учится в Шаге, но на высшее, а препод мол железом барыжит или типо того...
Значит предлагает ему сегодня карту
HIS HD4890 iCoolerX4 1024MB GDDR5 1024bit HDMI/?2DVI/?TV PCX
за 1910... ну надо было же так безпаливно всё с микротрона скатать так ещё и 30 накинуть http://www.microtron.zp.ua/goods#p27000" target="_blank
Друг спрашивает, а что за 1024бит, в ответ
шина графической памяти
я ж об этом гаврил сразу
это очень мощно
:lol: так он преподаёт сетевые технологии и администрирование, а сам нифига не понимает, хотя делает такой вид " B) " :gigi:
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Ну что всех с 23февраля! :super: :super: :super:
f@nt@m@s
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Пацаны всех с 23 февраля!!! Смешно было ехать домой в транспорте, все мужики или пьяные или под шофе, бабы трезвые и злые :lol:
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Вот интересно... А сколько из тех "пьяных или под шофе" имеют отношение к Советской Армии? Ну или (упростим задачу) просто к армии? Почему-то уверен, что небольшой процент...
Igorzp
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

имеют отношение к Советской Армии? Ну или (упростим задачу) просто к армии?
Полностью согласен, большинству лишь бы был повод.
f@nt@m@s
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

А вот это вопрос конечно, мне попадались на глаза в основном мужики среднего возраста, в то время считалось служить в армии это почетно. Я служил в 2000 году это было естественно уже не то((((
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Продам профильное видео, цена - 450, гарантия от Фотокома ещё ~полгода. Карта в идеале.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Всех с праздником :beer:
Ответить