Новости
Последние статьи и обзоры
Запорожские оверы
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Расшифровую свои пост:
Грили продаются в универмаге Украина. Радиаторы там не смотрел.
Грили продаются в универмаге Украина. Радиаторы там не смотрел.
-
9119
Member
- Откуда: Запоріжжя
pasha4ur
звонил в Украину... ща вообщ нету у них грилей.. не то чтоб 12--и а вообще ни каких
звонил в Украину... ща вообщ нету у них грилей.. не то чтоб 12--и а вообще ни каких
-
f@nt@m@s
Member
- Откуда: Запорожье
9119
Блин на рынке этих решеток куча, что же тебя так тянет к самому дорогому магазину в нашем городе? Если тебе леньки ехать на рынок и ты живеш в районе сталеваров то зайди в магазин overklocker, я там тоже видел решетки гриль на вентиляторы тока дорогие типа под золото крашеные правда давненько. На радиобазаре решетки продают в киоске полностью застекленном,там еще кучу радиоэлементов продают кстати и вентили у них разные есть
Блин на рынке этих решеток куча, что же тебя так тянет к самому дорогому магазину в нашем городе? Если тебе леньки ехать на рынок и ты живеш в районе сталеваров то зайди в магазин overklocker, я там тоже видел решетки гриль на вентиляторы тока дорогие типа под золото крашеные правда давненько. На радиобазаре решетки продают в киоске полностью застекленном,там еще кучу радиоэлементов продают кстати и вентили у них разные есть
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
9119
elcom.zp.ua - там этих грилей, хоть задницей кушай
elcom.zp.ua - там этих грилей, хоть задницей кушай
-
9119
Member
- Откуда: Запоріжжя
f@nt@m@s
как раз в районе Сталеваров..... у оверклокеров покупал мать.... но у них нету ща решеток, туда впревую очередь звякнул....
almazmusic
спс.... там наверное и возьму..... или уже на тех выходных на радиобазар слетаю...
Всем спасибо за помощь)
как раз в районе Сталеваров..... у оверклокеров покупал мать.... но у них нету ща решеток, туда впревую очередь звякнул....
almazmusic
спс.... там наверное и возьму..... или уже на тех выходных на радиобазар слетаю...
Всем спасибо за помощь)
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Снова мне попалась интересная карточка - Инно3Д 9800ГТХ+ 512Мб(738/2200Мгц). Только после полной разборки и под лупой смог увидеть слегка заметные следы ремонта. Оказалось, что Технокоммерс вместо гарантии делал ремонт пол года назад.

Memory: 2800 не взяла. Поставил 2754Мгц. Проверял 2 минутами Бублика на ААх8 и 3 прогонами Deep Freeze 1280x1024 AAx8 AFx16.
GPU: 850Мгц взял. 900Мгц не взял. 864Мгц прошел 10 минут бублика

3DMark06 (850/2700Mhz):

Для сравнения 4870(800/4000) 14647birds
Если Влад не передумает, то после тестов карта достанется ему

Memory: 2800 не взяла. Поставил 2754Мгц. Проверял 2 минутами Бублика на ААх8 и 3 прогонами Deep Freeze 1280x1024 AAx8 AFx16.
GPU: 850Мгц взял. 900Мгц не взял. 864Мгц прошел 10 минут бублика

3DMark06 (850/2700Mhz):

Для сравнения 4870(800/4000) 14647birds
Если Влад не передумает, то после тестов карта достанется ему
-
Феном Феномыч
Member
pasha4ur
Вопрос с лёту - в простое сбрасывает частоты и скока потребляет. Ответ не срочно.
Вопрос с лёту - в простое сбрасывает частоты и скока потребляет. Ответ не срочно.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Сегодня проверю.
Добавлено спустя 1 час 39 минут 4 секунды:
Похоже, что не снижает.
156Вт
Добавлено спустя 1 час 39 минут 4 секунды:
Похоже, что не снижает.
156Вт
-
Феном Феномыч
Member
pasha4ur
Многовато-впритычок.
Многовато-впритычок.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Карта Владу отложена.
Ей хватает 450Вт-ного блока питания
-
Феном Феномыч
Member
pasha4ur
Блок блоку рознь. Конечно пиковой нагрузки в играх не будет. Вот в моём 460, честных 312. Проц 125 + 156 + остальное ват 60 или больше + чутка разгончик.
Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
Кстати, чем можно посмотреть spd памяти, мои 1066 не всё показывает цпуз и еверест. Может есть прога пополней(всё) выдаёт.
Блок блоку рознь. Конечно пиковой нагрузки в играх не будет. Вот в моём 460, честных 312. Проц 125 + 156 + остальное ват 60 или больше + чутка разгончик.
Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
Кстати, чем можно посмотреть spd памяти, мои 1066 не всё показывает цпуз и еверест. Может есть прога пополней(всё) выдаёт.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
На сайте производителя по маркировке 
-
GERXTRM
Member
- Откуда: Запорожье
Такой цирк, это надо бы в выражения чайников, но...
Значит так, мой знакомый себе HD4890 выбирает из нерефа... Учится в Шаге, но на высшее, а препод мол железом барыжит или типо того...
Значит предлагает ему сегодня карту
Друг спрашивает, а что за 1024бит, в ответ
так он преподаёт сетевые технологии и администрирование, а сам нифига не понимает, хотя делает такой вид "
" 
Значит так, мой знакомый себе HD4890 выбирает из нерефа... Учится в Шаге, но на высшее, а препод мол железом барыжит или типо того...
Значит предлагает ему сегодня карту
за 1910... ну надо было же так безпаливно всё с микротрона скатать так ещё и 30 накинуть http://www.microtron.zp.ua/goods#p27000" target="_blankHIS HD4890 iCoolerX4 1024MB GDDR5 1024bit HDMI/?2DVI/?TV PCX
Друг спрашивает, а что за 1024бит, в ответ
шина графической памяти
я ж об этом гаврил сразу
это очень мощно
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
Ну что всех с 23февраля!

-
f@nt@m@s
Member
- Откуда: Запорожье
Пацаны всех с 23 февраля!!! Смешно было ехать домой в транспорте, все мужики или пьяные или под шофе, бабы трезвые и злые 
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
Вот интересно... А сколько из тех "пьяных или под шофе" имеют отношение к Советской Армии? Ну или (упростим задачу) просто к армии? Почему-то уверен, что небольшой процент...
-
Igorzp
Member
- Откуда: Запорожье
Полностью согласен, большинству лишь бы был повод.имеют отношение к Советской Армии? Ну или (упростим задачу) просто к армии?
-
f@nt@m@s
Member
- Откуда: Запорожье
А вот это вопрос конечно, мне попадались на глаза в основном мужики среднего возраста, в то время считалось служить в армии это почетно. Я служил в 2000 году это было естественно уже не то((((
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Продам профильное видео, цена - 450, гарантия от Фотокома ещё ~полгода. Карта в идеале.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Всех с праздником 