Новости
Последние статьи и обзоры
Мышь для Геймера! На чем остановиться?
-
DJuice
Member
Quinson
Будто бы я спрашиваю или убеждаю ее купить
Будто бы я спрашиваю или убеждаю ее купить
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Daemon74
я смотрю кто-то умный як вуточка
твой пример говорит что кач-во раньше было лучше 
я смотрю кто-то умный як вуточка
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Freem-freem
мой пример говорит что руки... надо мыть
мой пример говорит что руки... надо мыть
-
Анаще
Member
- Откуда: ЛХС
А какой самый дешевый вариант нормально мышки? Главное размером побольше, (огромные руки), и желательно грузики. Но если из за грузиков цена будет сильно расти, можно без них. И на какие параметры вообще стоит обращать внимание?
-
Quinson
Member
- Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?
Дешевой это насколько? Для некоторых х7 - топ мышка.Анаще:А какой самый дешевый вариант нормально мышки? Главное размером побольше, (огромные руки), и желательно грузики. Но если из за грузиков цена будет сильно расти, можно без них. И на какие параметры вообще стоит обращать внимание?
их большого и нормального:
Logitech G502
Logitech G403 (легкая, но есть грузик на 10 гр)
Logitech G402
ROCCAT Kone Pure с оптикой
Razer DeathAdder Elite.
Mionix Avior 7000.
Все эти грызуны в Украине 1,3-2,5к
За грузики большая переплата в основном.
Ну а если это дорого, то a4tech x7
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Манюсюсенькая она, даже после G303 руке надо привыкатьQuinson:ROCCAT Kone Pure
-
Quinson
Member
- Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?
Freem-freem
Ну относительно g303 может быть, но в сравнении с сенсее-подобными большая.
Ну относительно g303 может быть, но в сравнении с сенсее-подобными большая.
-
Анаще
Member
- Откуда: ЛХС
Quinson:Дешевой это насколько? Для некоторых х7 - топ мышка.Анаще:А какой самый дешевый вариант нормально мышки? Главное размером побольше, (огромные руки), и желательно грузики. Но если из за грузиков цена будет сильно расти, можно без них. И на какие параметры вообще стоит обращать внимание?
их большого и нормального:
Logitech G502
Logitech G403 (легкая, но есть грузик на 10 гр)
Logitech G402
ROCCAT Kone Pure с оптикой
Razer DeathAdder Elite.
Mionix Avior 7000.
Все эти грызуны в Украине 1,3-2,5к
За грузики большая переплата в основном.
Ну а если это дорого, то a4tech x7
Спасибо огромное, изучу
-
MaDMaN251974
Member
- Откуда: Киев
Добрый вечер. Кто то сталкивался с мышами Sharkoon. На подарок выбираю и не хочется потом краснеть.
-
Spaceman
Member
- Откуда: Киев
Нафига тогда непонятный ноунейм брать?
Посмотрел - типичный представитель брендов, закупающих у китайцев ОЕМ-продукцию и лепящий своё имя. Например, вот это:
https://www.sharkoon.com/product/1692/15870#desc
у нас продавалось под брендом Defender, у самого была такая. Очень даже ничо так.
Но на подарок такое брать не нужно
https://www.sharkoon.com/product/1692/15870#desc
у нас продавалось под брендом Defender, у самого была такая. Очень даже ничо так.
Но на подарок такое брать не нужно
-
MaDMaN251974
Member
- Откуда: Киев
Spaceman
Ну не знаю, сейчас все китай
и на рынке полно таких примеров. Параметры ниче так. Заодно и тест будет
ну и Sharkoon не такой уж ноунейм на самом деле
Ну не знаю, сейчас все китай
-
Quinson
Member
- Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?
MaDMaN251974
a4tech тоже не ноу-нейм, но говном их продукция от этого быть не перестанет.
a4tech тоже не ноу-нейм, но говном их продукция от этого быть не перестанет.
-
Spaceman
Member
- Откуда: Киев
Если так посмотреть, то не говно сейчас разве что Mionix, Zowie ну и SS местами. Всё остальное - разные сорта того же говнаQuinson:MaDMaN251974
a4tech тоже не ноу-нейм, но говном их продукция от этого быть не перестанет.
Просто если это берётся на подарок, то, мне кажется, уместнее будет то, что на слуху. Даже А4 серии Bloody, чем непонятное акулье говно
-
DJuice
Member
Кто эти люди? Откуда они?Spaceman: Mionix, Zowie ну и SS местами.
-
Spaceman
Member
- Откуда: Киев
Если не знаете, то оно Вам не надоDJuice: Кто эти люди? Откуда они?
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Spaceman
А как же g900s за 130$
А как же g900s за 130$
-
MaDMaN251974
Member
- Откуда: Киев
Я буду приобщать человека к "прекрасному"
, потихоньку. И для него такое будет выносом мозга. А Mionix я себе присмотрел на замену своей шеститилетней старушке.
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Усмысле почнемо с китайского шлаку?MaDMaN251974:потихоньку
-
DJuice
Member
Spaceman
Freem-freem
Я так понял катярко не всех троллей перебанил полгода назад
А по-нормальному обьяснить слабо? Или в школе только про рейзер и слышно?
Freem-freem
Я так понял катярко не всех троллей перебанил полгода назад
А по-нормальному обьяснить слабо? Или в школе только про рейзер и слышно?
-
Quinson
Member
- Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?
Ну если смотреть в этом русле, то да. Но зовье уж слишком сейчас цену подняли.Spaceman:Если так посмотреть, то не говно сейчас разве что Mionix, Zowie ну и SS местами. Всё остальное - разные сорта того же говнаQuinson:MaDMaN251974
a4tech тоже не ноу-нейм, но говном их продукция от этого быть не перестанет.![]()
Просто если это берётся на подарок, то, мне кажется, уместнее будет то, что на слуху. Даже А4 серии Bloody, чем непонятное акулье говноОсобенно если это школьник, которому нужно повыпендриваться перед друзьями (а без этого ведь никуда
).