В Mass Effect: Andromeda позволят создавать оружие

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
MitMot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить В Mass Effect: Andromeda позволят создавать оружие

Не чего особенного, как пробежал Mass Effect1,2,3, по быстрому то и толком не чего не могу вспомнить об игре,ах да брешу,вспомнил- этот коридорный но более имение качественный мир. :-/
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

MitMot
Сколько же ошибок. Почти через слово :-)

Никто не виноват, что ты его пробежал как шутер, не вникая.

В 1 по планетам можно было ездить.

Лучше большой коридор с сюжетом чем открытый мир "развлеки себя сам"
Arkess
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

DAO Inquisition версия: Собери 15 единиц инопланетной руды, 5 ксенопалок и сооруди огнемёт.
Fallout 4 версия: сооруди лазган из доски и трех гвоздей и выковыряй точно такой же из ксеногуля через 2 минуты.
Far Cry версия: скрафти копье 1 левела и улучшай его шкурами ксеномамонтов всю игру.
MitMot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

john_cvet:MitMot

Лучше большой коридор с сюжетом чем открытый мир "развлеки себя сам"
Дело в том что существует аналог игра Starblade- 1990года,так вот в ней нет сильного ощущения коридора.Советую поиграть вам в Starblade, тогда вы поймёте что то лучшее что есть в Mass Effect взято именно из этой игры,плюс разробы умудрились ухудшить её в этой части. :-/
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

MitMot
Me в первую очередь делался для консолей прошлого поколения, а потом для пк.

1990 года я точно не буду даже качать
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

Расщипляй минерал- создавай оружие :rotate: .
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Что-то все забывают за систему крафтинга того же Dead Space 3, пожалуй она наиболее логично сюда впишется. Лишь бы это не было обязательным для прохождения, так, побаловаться.
Небось как истинные жадины - добавят платные бустер-паки с материалами для лентяев...
impreza_555
Junior
Откуда: Одесса

Сообщение

MitMot:Предлагаю обсудить В Mass Effect: Andromeda позволят создавать оружие

Не чего особенного, как пробежал Mass Effect1,2,3, по быстрому то и толком не чего не могу вспомнить об игре,ах да брешу,вспомнил- этот коридорный но более имение качественный мир. :-/
На вкус и цвет все фломастеры разные. Как по мне очень хорошая игра, старался облететь каждую планету и выполнить каждое задание. И для меня игра безусловно замечательная. Да даже в плане тех же текстур замерил что нет их так как в той же батле ,стреляешь в невидимую стену :gigi:
Sigma-V
Member
Откуда: г. Минск

Сообщение

Не знаю, как остальные, а я - с нетерпением жду эту игру!
Мне понравилась и трилогия (МЕ1-2-3) в целом и фактурные, запоминающиеся герои.
Недостатки да, есть, никто с этим и не спорит.
Но просто кто-то заостряет на них внимание и теряет удовольствие от всего остального.
В конце-концов - это ведь только игра. А уж играть в неё или нет - каждый решает для себя сам.
Я - для себя - решил, поэтому жду и облизываюсь... :)
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

StingerYar: материалами для лентяев...
Всегда забавляют такие высказывания :lol: .Тот у которого есть деньги на Донат но нет времени на задротство - лох, лентяй, однокнопочный.... Зато у таких "не лентяев" которые все крафтят сами нигрывая по 100ч в сингле в реальной жизни все хорошо, а главное даже мусор вынесен всегда, две работы и семья с тремя детьми :laugh:
MitMot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот и посмотрим на производительность ПС4-Про с видеокартой на борту уровня RX470,в игре Mass Effect: Andromeda при 4К держится 60фпс, на ПК понадобится гтх1080ти,что бы обеспечить эти 60фпс :D
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

этот коридорный но более имение качественный мир.
Вспомнилось чего-то
Изображение :rotate:
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

MitMot
Сейчас-то конечно 1-2 части масс эффекта выглядят не ахти.
Но там был СЮЖЕТ!
Когда вокруг мало кто что-то подобное предлагал.
Так что не катите бочку на отличную игру своего времени! :spy:
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Kotya
Я только в 15 узнал про мэ. Там есть паки 4к текстур. Но мне в 3 с такими текстурами для персонажей, оружия и нормандии через время не хватало 12 гб озу

Изображение

+ конфигурации движка меняются руками
Fuzzy
Member

Сообщение

Kotya:MitMot
Сейчас-то конечно 1-2 части масс эффекта выглядят не ахти.
Но там был СЮЖЕТ!
Когда вокруг мало кто что-то подобное предлагал.
Так что не катите бочку на отличную игру своего времени! :spy:
Недавно впервые прошел первую часть. Сейчас прохожу вторую, затем планирую повторно пройти третью.
С паками качественных текстур и ручной правкой параметров графики даже первая часть выглядит неплохо. По крайней мере, есть вещи, которые меня раздражали в первой части намного больше, чем графика. Чего только стоит качание прицела снайперской винтовки :insane:
Вторая часть с модами вообще смотрится шикарно, местами точно поинтереснее третьей.
Что еще приятно - 4k dsr и стабильные с редкими просадками 60fps на full hd мониторе. Современные игры так сделать не дадут. А пока я практически забыл что такое лесенки)))
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Fuzzy:С паками качественных текстур и ручной правкой параметров графики даже первая часть выглядит неплохо.
Человек говорил про оригинал.
Паки и фиксы - это уже для фанатов серии.
Как и для Скайрима например - ТОННЫ всего есть...
Gf_ki11er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Я не знаю.. первая игра ок, кастомизация оружия была, был более-менее рпг-шутер, вторая так себе и уже чисто шутер, третью даже не ставил, просрали весь смысл общих сохранений, там сценариста надо было сжечь на костре.

Когда начинают со старта говорить про создание оружия из говна и палок(привет F4) либо создание модов с первых дней, то это как бы намекает, что все остальное будет убогим донельзя, а у создателей не было времени на наполнение игры контентом или 70% из нее вырезали для продажи в виде DLC в течении двух лет по чайной ложке. Видел на youtube ролик с обзором официального игрового видео, где явно дали играть какому-то впервые играющему в игры вообще уборщику, который не умел ни стрелять, ни использовать эти грёбаные перекаты с укрытиями и регеном в кустах да юзал абилки явно не к месту, показывали возможность переключать игровой класс на лету, сама боевая система была собрана из чего попало и держалась на соплях и честном слове, а в самой игре были баги скелетной анимации, и это за пару месяцев до релиза. Это жуть.

Ответить