Nvidia выпустила пакет драйверов GeForce 375.86 (WHQL)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Nvidia выпустила пакет драйверов GeForce 375.86 (WHQL)

Не знаю что этот драйвер исправляет , но с ним у людей на Паскалях поголовно проблема... В 3д память продолжает работать на 2д частотах. Откатился на 375.76 и все нормально.
Скатились драйвописатели Нвидиа... Я такого глюкодрома как последние месяцы , за 5 лет не припомню.
sensor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

не заметил никаких проблем.
M3f1Ss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Единственную проблему, что я заметил вчера вечером, это когда вылезло в игре уведомление, мол готов апдейт.
И чтоб его закрыть пришлось альтабнуться :laugh:
Fargo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Интересно когда НВидия доделает Експириенс, а то от стабильный только в своей глючности.
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

Да, скатилась нивидия... Если раньше когда не хотелось проблем с дровами нужно было покупать зеленых, то сейчас консоль :gigi:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

оййййййй! какая то с 375.86, поставил поверх 375.70 с чистой установкой, встали без ошибок, в 3д частота ГПУ бустит нормально, память остается в 2д, откатываюсь.... проверьте
на паскале такое у многих
фпс упал в 2раза в бф на новых дрова, не посмотрел частоту памяти, но очень похоже, откатился стало нормально.
тоже самое... 1080, а в 3d приложения как 480)
И у меня память остается в 2д , я уже испугался , в Инквизиции 14фпс получил
аналогичная проблема. откатился на 375.76 и все стало хорошо.
И тд и тд... Проблема массовая .
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Никаких проблем с драйвером на 1060й. Очередные сказки криворуких.
sergtrav
Member

Сообщение

LostBoy:Никаких проблем с драйвером на 1060й. Очередные сказки криворуких.
Классика зеленого жанра: если проблемы есть, то они не с драйверами, а 100% с кривыми играми, кривыми системами, кривыми руками, головой пользователя.
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

LostBoy
По себе судить не надо, это я про дрова и про руки ;)
Fargo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

В последнее время нвидия реально скатилась по ПО.
Что не дрова так какой то лаг. Пусть и мелкий, но стабильно какая то ложка дегтя.
У конкурента такого не замечалось в последнее время.
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

sergtrav
Дело не в классике, а в том что "если у меня все отлично то у всех все хорошо" или "если сидишь на старом паскале то сам виноват " - быдломышление

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Fargo
С другой стороны есть и плюсы. Фаст синк например :super:
Uriy_diesel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Гепа&Допа сити

Сообщение

краши в Phase One при попытке использовать видеокарту для вычислений, валится вайбер, частенько видеоформаты с говенными артефактами, пару раз спотыкался хром. Карта 1070тая. Я так понимаю хорошо у тех, кто не работает или играет в третьих героев :gigi:
Знаете ребятки, когда сидел на красном лагере, существенно приколов было меньше. И не надо писать что я криворукий что-то ставил. DDU используется постоянно и реестр чистится постоянно после каждого деинстала :)
Fargo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Martix
Они то есть, но в плане каких то глюков всегда лаяли АМД, а теперь все поменялось и глючит НВ.
Может Хуанг уже не торт?

Негатива много, на многих форумах, и это факт.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

LostBoy
Да что ты? Я ставил на ЧИСТУЮ систему , предварительно удалив старый драйвер через DDU... Ручного разгона нет.
Проблема не у всех , но у огромного количества пользователей.
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

Fargo:Они то есть, но в плане каких то глюков всегда лаяли АМД, а теперь все поменялось и глючит НВ.
Ну когда на АМД все будет отлично тогда и поговорим ;) . Просто если НВ еще за каждый глюк обсуждают то на АМД часто - не вылечили ну да ладно, вылечили значит ура, нвговно. А на деле сами знаете что.
Fargo:Может Хуанг уже не торт?
Может, но Лизка тоже не Айс :lol:
Fargo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Martix
Ну когда на АМД все будет отлично тогда и поговорим ;) .
Я не видел в последнее время на форумах обсуждения каких то проблем с красными дровами, что бы она была массовой.
А тут через раз что то не то.

Все больше соглашаюсь с комментом:
Maxhope
Скатились драйвописатели Нвидиа...
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

1080, проблем нет
ernifantazer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Симферополь Украина

Сообщение

1070 все ок вин10 :super:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Maxhope
а навих дду сам драйвер и так хорошо чистит если выполняешь чистовую устоновку :gigi:
Fargo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

ernifantazer
Судя по вашим фанатичным постам на оверах ру, вы бы не сказали даже имея таковые :laugh:
kyon
Member

Сообщение

Fargo

Я не понял, у тебя конкретно какие-то проблемы есть? Не вижу конкретики, приведи конкретные примеры проблем с которыми сталкивался лично ты.
Последний раз редактировалось kyon 16.11.2016 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Ответить