Xan Kriegor
я только 1 час поиграл, времени особо нет, оптимизация гауно, первая пока мне нравится больше, там главный герой молчал, а тут все время что-то лепещет

переживает...
Samson
у меня предзаказ и лицензия что у первой части, что у второй, так что какая там защита меня не волнует, я в состоянии купить игру.
Так же отвечая на вторую часть твоего сообщения: уезжаю в командировку на неделю-две, так что не поиграю, впечатление об игре за час игры, а в рецензии от редакции будет после прохождения (должно быть).
Еще вопросы у тебя
Samson есть или решил поумничать? Я конечно понимаю что если жизнь твоя неочень, то хочется поучить других, так что могу только пожалеть тебя
b_andriy
я в стиме брал через свой российский аккаунт 30уе вышло, так что 550грн отличная цена имхо
Честно скажу, за первую отдал на распродаже в 13 году 3 бакса, а вот за вторую даже досадно если патч не выпустят: просадки, 980ти захлебывается, как вернусь - уберу какие-то настройки графики может будет легче.