igore4eg
и что скажете с видиком, что на него лучше притулить?
Я сторонник недешевых, но долгоиграющих вариантов: Noctua, beQuiet, Noiseblocker.
Какой размер?
Добавлено через 17 минут 31 секунду:
Размеры коробка: 170 x 375 x 360 мм (ш. x г. x в.)
Кулеры:
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... -wind-pro/" target="_blank
Гамак 300: 121x75,5x135,7 , чего там он не станет в 170?
Я бы конечно присматривался к
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... lim-bk008/" target="_blank, но я так понимаю, что вопрос бюджета немаловажен.
На крайняк можно и DeepCool GAMMAXX 200T, но больно уж он убогий.
Что мне не нравится в кулерных вентилях Deepcool - нижний порог оборотов - 900. Многовато. Я меня кулер на минималке 270-300 крутится. Об уровне шума можно легко догадаться.