Lian-Li выпустила двухкамерный корпус PC-Q37 формата Mini-ITX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Мне только эта перфорация нового типа не понравилась, бестолковая как по функционалу, так и внешне, ИМХО.
А так, лиан ли в плане качества исполнения и материалов всегда на высоте, особо возмущающиеся явно никогда не пользовались их корпусами. Качество стоит денег, как всегда.
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

overfenix:По размерам конечно не маленький как для ITX корпуса с SFX блоком питания. но как и большинство Lian Li выглядит утонченно красиво.
Ну а ценник как всегда у этого бренда дешевым не бывает.
не согласен с обоими вашими утверждениями. по поводу ценника - цену бы поделить на 2, было бы ок. по поводу бренда, - как производитель из китая консервных банок может называть себя БРЕНДОМ? по поводу дизайна - меня всегда посещает одна и та же мысль, при виде корпусов этого бренда - денег было больше, чем фантазии. у них достаточно безвкусная продукция хорошего качества, вот это удел Lian Li
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

пора лиан ли выпускать двухкамерные холодильники, с корпусами у них туго стало :gigi:
cpu1156
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Полный идиотизм.
Высота корпуса позволяет спокойно вместить туда ATX-плату.
jorg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

основными материалами, использованными при её изготовлении, служат закалённое стекло и алюминий.
Уместнее было бы (хоть и придавало бы налет эмоциональной неопределенности :D ):
основными материалами, использованными при её изготовлении, служат закалённое стекло тонкой выделки и тонкий алюминий.
Тогда вопрос цены стушуется.Вообще да, дизайн ящичка неплох, но красная цена его - не выше 150, имхо
Modelus
Member
Аватара пользователя
Откуда: "село Мохнате"

Сообщение

Marrog:230 баксов за ЭТО? Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. Его эльфы собирают из мифрила?
DEVES: Среднестатистическая микроволновка(для кухни) за $70 намного более сложное устройство и, наверняка, с большей себестоимостью.
zmax:достаточно безвкусная продукция хорошего качества, вот это удел Lian Li
:up: :beer:
prophes
Member
Аватара пользователя

Сообщение

funkwish:
prophes: і для чого там "вода"?Що холодити?
охлаждать тоже самое, что охлаждают в atx и matx системах, или вы думаете что itx это только селерон/пентиум и встроенное видео? как на счет 6600К/6700К, 1070/1080?
Тобто схема живлення проца і відео така ж у Mini-ITX та АТХ?Горіте це все буде синім полум"ям.
Інтелівський Нук запакований вище наведеним "залізом"? :lol:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Меня не впечатлил, но раз собрались "фахивци", то покажите пожалуйста, что такого же компактного/качественного и дешевого можно купить вместо этого? ;)
Предположим я свой Define R4 хочу поменять в силу того что теперь использую внешний радитор и нет смысла держать большой системник.
zhekaice
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Решение заслуживает внимания - безусловно.
Стекло - отлично. Неоны там всякие и т.п.
Но за такие деньги, он хотя бы раз в месяц должен уметь готовить хотя бы омлет.

80-долларовый шифтек, можна превратить в подобную штуку, посрендством дремели и 5-долларового куска оргстекла.
prophes
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Freem-freem можна ж написати у відповідну тему
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

prophes
да я смотрю фахивци все тут сейчас
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

prophes
В моем профильном компе отлично уживаются Mini-ITX/GTX 1080/6700K. В чем проблема то? Питание и тд зависит не от формата материнки, а непосредственно от конкретной модели. Например, Asus Maximus VIII Impact сделает в разгоне большинство ATX материнок.
prophes
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sergiiua: Например, Asus Maximus VIII Impact сделает в разгоне большинство ATX материнок.
Для прикладу у данної "мами" додаткова плата живлення проца,не як у всїх.І горить вона на "воді"-нажаль... :weep:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

prophes
Ничего там не горит, поток свежего воздуха на ВРМ и все там отлично.
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

zhekaice:80-долларовый шифтек, можна превратить в подобную штуку, посрендством дремели и 5-долларового куска оргстекла.
И получить на выходе жуткий колхоз на базе дешманского корпуса :up:
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

prophes у вас наверное за плечами годы работы и разгона на itx системах, если у вас всё горело :D
sergiiua всё правильно пишет, поток воздуха на bpm и всё в порядке.
prophes
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sergiiua
funkwish
І горить вона на "воді"
для кого написав? :insane:
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

prophes
поток воздуха на bpm и всё в порядке.
для кого написал?
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

prophes
Типа у тебя водоблоки на всем и ни одного вентиля в корпусе? Любая плат так будет загибаться :)
Ответить