Valve заставит разработчиков выкладывать в Steam только настоящие скриншоты из игр

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

ramm:В стиме дорого покупать игры, если тебя устраивает переплачивать в 2-3 раза, то для таких уже давно есть вполне определенный термин.
Переплачивать по сравнению с чем? Максимум получится сэкономить процентов 5-10, купив где-нибудь гифт. А если покупать только на распродажах, так совсем выгодно получается.
ramm
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fantomrulezz:
ramm:У тебя с логикой все ОК? Где я про возврат денег писал? В стиме дорого покупать игры, если тебя устраивает переплачивать в 2-3 раза, то для таких уже давно есть вполне определенный термин.
У вас логика вообще отсутствует, товарищ :facepalm:
В первом сообщении вы требуете, чтобы стим обязал разработчиков предоставлять демо-версии игр, а в другом говорите, что покупать там не собираетесь, т.к. якобы дорого.
С какой стати Steam (площадка, которая зарабатывает на дистрибуции игр) должна вам предоставлять возможность бесплатно опробовать игру, если вы не являетесь ее покупателем?
Для своих клиентов они предоставляют максимальный сервис, в том числе возможность двухчасовой дегустации.
Я эти сообщения общим смыслом не связывал. Первое сообщение это предложение, второе - мое личное мнение. Хочешь продолжить - пиши в личку, я тебе отвечу с твоими же замашками.
Гражданину выше посоветую проверить региональные цены в стиме и у ритейлеров, например, на doom и Fallout4.
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

ramm
О каких конкретно магазинах идёт речь? В стиме я вижу 2000 рублей. И буквально на днях была скидка, если я не ошибаюсь, 50%.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Максимум получится сэкономить процентов 5-10, купив где-нибудь гифт.
У нас игры от беседки стоят 60$, в той же РФ - 30$. Но в среднем по больнице, цены для укр стора на 30% дороже, в зависимости от издателя. Проверить можно тут например.
А вообще да, можно еще ниже взять на той же платиру, правда на свой страх и риск.
Последний раз редактировалось Shaolin_Style 03.11.2016 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Shaolin_Style
Что вам, кроме гордости, мешает выбрать оплату в рублях в стиме и платить те же $30?
ramm
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nutbar:ramm
О каких конкретно В стиме я вижу 2000 рублей.
Откуда: Киев
яснопонятно :down:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

ramm:
Nutbar:ramm
О каких конкретно В стиме я вижу 2000 рублей.
Откуда: Киев
яснопонятно :down:
Человек мониторит магаз через прокси либо трейдерские сайты. Ничего предосудительного в этом не вижу при неадекватных расценках некоторых издателей для украинского стора. Ну а при наличии Paypal можно вообще покупать игры, без участия трейдеров, в чем проблема :spy:
Что вам, кроме гордости, мешает выбрать оплату в рублях в стиме и платить те же $30?
Биллинг банковской карты с привязкой к Украине. А так то я про Paypal уже выше все написал.
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Shaolin_Style
Никаких прокси. В пределах СНГ это работает нормально, достаточно при покупке выбрать оплату в рублях (то ли в корзине, то ли уже при выборе способа оплаты, не помню и сейчас не могу посмотреть). Правда, товарищ в Нидерландах гифт игры Empyrion даже там запустить не смог.
Оплачиваю самой обычной картой, на которую з/п капает.
ramm
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Проблема только в том, что фейковая смена ip(прокси) и региона в клиенте нелегальна.
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

Ориджин, в ответ, готовит очередной баг.....
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Nutbar:Shaolin_Style
достаточно при покупке выбрать оплату в рублях
Это и есть тот смый биллинг который вентили добавили в правила пользования стим полтора года назад:
спойлер
Корпорация Valve изменила процесс покупки и правила для всех новых пользователей сервиса Steam. Теперь валюта в магазине привязана к месту постоянного проживания. Даже если пользователь находится в другом государстве, покупки можно совершать за валюту страны, которая указана в его учетной записи.

В случае изменения места жительства необходимо изменить страну проживания в настройках учетной записи пользователя. Для того чтобы доказать факт переезда, клиенту Steam нужно совершить покупку, используя способ оплаты, привязанный к новому месту проживания.
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Shaolin_Style
В таком случае у меня нет никаких теоретических объяснений откуда есть возможность оплатить гривневой приватовской картой в рублях из Украины :) Но оно работает.
спойлер
Дабы не быть голословным. Одна из последних покупок:
Capturest.PNG
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Midnight_Runner:И тут Ubisoft присела на жопу...
не ругайтесь неприличными словами! я про слово Ubisoft :lol:
Ответить