Zotac представила свои версии видеокарт GeForce GTX 1050 и GTX 1050 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Предлагаю обсудить Zotac представила свои версии видеокарт GeForce GTX 1050 и GTX 1050 Ti
Данная модель, как и предыдущие две не располагает дополнительным разъёмом питания.
Спасибо, можете оставить себе. Пусть и отличная замена версий 750ти без доп. питания.

Стоит ожидать выпуск AMP версии?
minato87
Member
Аватара пользователя
Откуда: Геническ

Сообщение

А не лучше уже купить GTX960 на 3гб?

Добавлено через 48 секунд:
ДА ее еще нету в продаже !!! :(
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

960 на 3гб не бывает
Есть 1060. Она уже вовсю продаётся тут.
minato87
Member
Аватара пользователя
Откуда: Геническ

Сообщение

Dimentoza:960 на 3гб не бывает
Есть 1060. Она уже вовсю продаётся тут.

Очепятка 1060
Хотя по тестам 1060 на 3гб очень печально выглядит....... Уж лучше 470 купить на 4гб. Цены на олх одинаковые. Проддавци б/у GTX 970 с ума сошли, цены сложить немогут своей карте, продают за 6500 7000грн :eek: !!!

Добавлено через 4 минуты 18 секунд:
И почти все использовали их с разгоном :mad: Вот как такую карту после очумелых ручек покупать? Без гарантии
Bublik
Member
Откуда: Киев

Сообщение

minato87:
Dimentoza:960 на 3гб не бывает
Есть 1060. Она уже вовсю продаётся тут.

Очепятка 1060
Хотя по тестам 1060 на 3гб очень печально выглядит....... Уж лучше 470 купить на 4гб. Цены на олх одинаковые. Проддавци б/у GTX 970 с ума сошли, цены сложить немогут своей карте, продают за 6500 7000грн :eek: !!!

Добавлено через 4 минуты 18 секунд:
И почти все использовали их с разгоном :mad: Вот как такую карту после очумелых ручек покупать? Без гарантии
В сети хватает предложений около 6 тыс за 970. Подумываю продать свою и как раз 6 тыс планирую получить за неё.
1050 ti те что предлагают зотак без доп. питания не интересны. Хотя выглядит ничего так:)
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Bublik
6 тыс., конечно, ещё более и менее адекватная цена, но за ~?5600 с доставкой можно взять с амазона rx470 гигабайт g1. Или за те же 6 тыс. от других вендоров, на худой конец - 1060 3гб. Новую. Если страшно с амазона, то за чуть дороже из Польши, с кое какой гаранитей. Покупатель, конечно, может найтись, но далеко не сразу.

Интересно во сколько обойдутся эти 1050ти.
Wiolet
Профессор
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Nutbar:эти 1050ти
140$
mpi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Bublik: 1050 ti те что предлагают зотак без доп. питания не интересны. Хотя выглядит ничего так:)
та, что поменьше выглядит как китайская подделка, особенно пластик :gigi:
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Wiolet
О рекомендованной цене известно. Вопрос сколько заходят вендоры за модели с нормальным питанием и охлаждением.
Wiolet
Профессор
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Nutbar, как по мне то эти карты ничего не вывозят, хоть и yjdsq 14нм техпроцесс. Уж лучше 470 или 1060 6g

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
думаю баксов 160
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Wiolet
760 вывозит, 950 вывозит. Да что там, даже 660 вывозит. Не на "ультрах", конечно. Почему эти не должны вывозить?
Нормальный вариант для fullhd.
F1NDER
Junior

Сообщение

Wiolet:Nutbar, как по мне то эти карты ничего не вывозят, хоть и yjdsq 14нм техпроцесс. Уж лучше 470 или 1060 6g

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
думаю баксов 160
кому как,мне как не особо требовательному к графонию хватит 1050ти с головой во все игрушки на средних настройках)а во что по старее так и на максималках пройду после минимальных на древней видяшке.
minato87
Member
Аватара пользователя
Откуда: Геническ

Сообщение

имхо 6000 дорого за 3.5гб 970. Там уже на 2 тыс дороже можно 1060 на 6гб купить

Добавлено через 13 минут 4 секунды:
Но продавци GTC970 так не думают, хитрые. Думают продадут gtx970 за 6000 карту на 3.5гб :lol: Добавят 2000-3000грн и купят gtx1060 на 6000гб. Я тоже хочу так продавать б/у карты
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

красная цена 970 - это 4500-5000 если без гарантии

PS. на ЛОХ УА некоторые индивидуумы вообще продают бу 970 без гарантии по цене новой 1060 с гарантией :facepalm: :lol:
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Hiden:красная цена 970 - это 4500-5000 если без гарантии
спойлер
evdokimov_jaroslav_fantazer_ti_menja_nazivala.jpg
doc-oc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hiden, пиши адрес, бесплатно вышлю :laugh: чего уж там мелочиться то :lol:
VanGog
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

doc-oc
т.е. по вашему, цены не завышены ни разу, и ушатаное б/у, которое на пол пути к мусорному ящику, должно продаваться по цене нового?
doc-oc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

VanGog, во первых на вторичном рынке цены диктуют не продавцы, а покупатели и если они берут, то я не вижу смысла сливать дешевле, а во вторых "ушатаное б/у, которое на пол пути к мусорному ящику" - это вы о чём вообще??? :laugh: Жирафе не майнят, элементная база качественная и у многих людей ещё гарантия есть. У меня к примеру ещё 23 месяца гарантии на карту :-P так что не несите чушь пожалуйста. Ну и самое главное, вас никто не заставляет затариваться на лох.юа, GO в магазин и успокойтесь!
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Bublik: В сети хватает предложений около 6 тыс за 970. Подумываю продать свою и как раз 6 тыс планирую получить за неё.
1050 ti те что предлагают зотак без доп. питания не интересны. Хотя выглядит ничего так:)
А нащо купляти стару 970 за 6к, якщо можна купити дешевше нову 1060 3ГБ, яка швидша і енергоефективніша?
спойлер
1060.jpg
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

doc-oc
спасибо конечно, но она мне и даром не нужна ;) еще и за доставку платить :gigi:
Ответить