Фото видеокарты ASUS GeForce GTX 1050 Ti Mini

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

inka:А карточка, кстати, очень даже ничего :)
Да, фильмы отлично должна показывать. Ну и картинки, ютуп, офисные приложения на высоте :lol:
inka
Member

Сообщение

falcongrig
А что, вы уже её успели протестировать? :spy:

Всё время одно и то же. В живую не видел, тестов нет, но заранее вангую что гавно. Ну как так-то?

Моей 950-х хватает для того чтобы играть во все текущие игры. Понятно, что не на максимуме. Но с настройками выше средних более чем. Для 1920х1080. А эта будет быстрее чем 950 процентов на 15-20. Где-то как 960, только без доп питания и с меньшей ценой. И всё равно плохо :)
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

inka:Месть! Сладкая месть! Поставить минус тому кто имеет мнение отличное от твоего собственного :laugh:
само собой. еще просто люблю всяких школьников, пытающихся доказать, что они взрослые минусовать. ну на этом форуме, во всяком случае.
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

inka:falcongrig
А что, вы уже её успели протестировать? :spy:

Всё время одно и то же. В живую не видел, тестов нет, но заранее вангую что гавно. Ну как так-то?

Моей 950-х хватает для того чтобы играть во все текущие игры. Понятно, что не на максимуме. Но с настройками выше средних более чем. Для 1920х1080. А эта будет быстрее чем 950 процентов на 15-20. Где-то как 960, только без доп питания и с меньшей ценой. И всё равно плохо :)
А кто вообще говорил что карта г. ? Я думаю что карта будет отличной по соотношению цена-производительность :super: и немного быстрее 960 ИМХО :)
sht2ket
Member
Аватара пользователя
Откуда: Павлоград

Сообщение

а р9 380х она натянит,есть предположения?
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

sht2ket:а р9 380х она натянит,есть предположения?
У кого-то из друзей r9 380? :lol:
aaalllsss
Member

Сообщение

inka:
Midnight_Runner:Для домашнего кинотеатра, в большинстве случаев, хватает какого-нибудь APU AMD, умник, блин.
А что делать тем, кто категорически не выносит на дух поделки от красных? :spy:
таблеточек от фанатизма пропить
sht2ket
Member
Аватара пользователя
Откуда: Павлоград

Сообщение

zloydiktator:
sht2ket:а р9 380х она натянит,есть предположения?
У кого-то из друзей r9 380? :lol:
решаю между 960 и 380х
Ответить