Новости
Последние статьи и обзоры
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
nightkain
Member
- Откуда: Одеса
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
nightkain
уже должно быть без НДС раз ты заполнил страну.
уже должно быть без НДС раз ты заполнил страну.
-
kto
Member
- Откуда: Киев
-
Dzen914
Member
Ну мне реально не понятно как можно тратить деньги на СВО и при этом сидеть в сраче.
Может я конечно не воспринимаю дейсивитеность, но мне это напоминает когда, человек ездит в маршрутке с кредитным топовым телефоном, скидывая ,,бомжей,, ибо на счету ноль. Ничего личного. Просто мысли вслух. Заранее извиняюсь если, задел чьи-то нежные чувства.
Да тут каждый второй на еде экономит. Лишь бы компик по красивше выглядел
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Dzen914
А чо приходил то? Сказать чо хотел?
А чо приходил то? Сказать чо хотел?
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Daemon74
самоутвердился
явно сын Порошенко троллит 
самоутвердился
-
Juv4uk
HWBOT OC Team
Хтось стикався з подібними товарами?
це якісан репліка чи навіть неварто уваги???
-
maskymus
Member
Juv4uk
Можливо навіть оригінал зважаючи на ціну.
http://www.xs-pc.com/waterblocks-cpu/ra ... -intel-red
http://www.performance-pcs.com/xspc-ray ... l-red.html
Можливо навіть оригінал зважаючи на ціну.
http://www.xs-pc.com/waterblocks-cpu/ra ... -intel-red
http://www.performance-pcs.com/xspc-ray ... l-red.html
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Оригинал.
Я там свой первый рейшторм брал. Брал аксесуары от xspc. Щас ещё заказ сделал.
Я там свой первый рейшторм брал. Брал аксесуары от xspc. Щас ещё заказ сделал.
-
nightkain
Member
- Откуда: Одеса
Freem-freem , kto
Спасибо, так и есть, я просто затупил видимо. Заказал жижу и водоблок
Осталось теперь видик прикупить.
Спасибо, так и есть, я просто затупил видимо. Заказал жижу и водоблок
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Я могу порекомендовать коллегам
aquatuning.co.uk оплата в фунтах с доставкой выходит дешевле чем у немцев, например мора выходит дешевле на 1000 грн, чем на оф.сайте.
aquatuning.co.uk оплата в фунтах с доставкой выходит дешевле чем у немцев, например мора выходит дешевле на 1000 грн, чем на оф.сайте.
-
Alexiy
Member
- Откуда: Харкiв
Оригинал. Хороший магазин. По наводке Dimentoza взял там радиатор и Raystorm GPU.Juv4uk:Хтось стикався з подібними товарами? це якісан репліка чи навіть неварто уваги???
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Через пару недель освободится мой рейшторм и резервуар.
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Dimentoza
ну хвастайся чтоли
Мора моя под пристальным досмотром таможни, ищут гранаты...
ну хвастайся чтоли
Мора моя под пристальным досмотром таможни, ищут гранаты...
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Ещё едет
НО я уже готовлюсь. Прикупил нтвый шланг, куплю плёнку-карбон (надо заклеить внутренние панели). Хочу кое чего перекрасить ну и т.д.
Думаю за дня 4 уложусь.
НО я уже готовлюсь. Прикупил нтвый шланг, куплю плёнку-карбон (надо заклеить внутренние панели). Хочу кое чего перекрасить ну и т.д.
Думаю за дня 4 уложусь.
-
Smurniy
Member
- Откуда: Харків
Думаю в том магазе купить себе xspc резервуар на два слота. Под Д5.
Вчера, чисто лазил по магазу, смотрю бэкплейт 1366 за 32грн (под ватер нужно нормальную, а то комплектная едущего ватера не внушала). О_о - халява, куплю. Тыц, всё гут... минус 100+ грн списало.
Короче цена понты, а доставка 75грн 
Вчера, чисто лазил по магазу, смотрю бэкплейт 1366 за 32грн (под ватер нужно нормальную, а то комплектная едущего ватера не внушала). О_о - халява, куплю. Тыц, всё гут... минус 100+ грн списало.
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Доставка там кучерявая. Но в любом случае цена меньше, чем в европе или штатах. Да и гемора меньше.
-
Smurniy
Member
- Откуда: Харків
Та уже поехало. 
-
x7Gam1ng
Member
- Откуда: Луганськ
Привет всем, есть вопросик.
Ребят прикупил пару фитингов б\у в хорошем состоянии... прошлый владелец очень сильно закрутил, не могу открутить 3 фитинга
у кого была такая ситуация, что предпринимали. Плоскогубцами не очень хочется так как не хочу повредить краску.
Ребят прикупил пару фитингов б\у в хорошем состоянии... прошлый владелец очень сильно закрутил, не могу открутить 3 фитинга
у кого была такая ситуация, что предпринимали. Плоскогубцами не очень хочется так как не хочу повредить краску.
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
x7Gam1ng
на плоскогубцы наклей тканевый лейкопластырь. можно в несколько слоев. Но там опасность сильно сдавить гайку, так что аккуратнее.
на плоскогубцы наклей тканевый лейкопластырь. можно в несколько слоев. Но там опасность сильно сдавить гайку, так что аккуратнее.