rage11
ну фрапс хоть озвуч то в танках.
а че тут ховать то
вот мои
2016-09-09 17:07:20 - worldoftanks
Frames: 33046 - Time: 416297ms - Avg: 79.381 - Min: 47 - Max: 111 10005400
2016-09-12 18:38:44 - worldoftanks
Frames: 34208 - Time: 416109ms - Avg: 82.209 - Min: 50 - Max: 114 10505400
2016-09-12 18:50:13 - worldoftanks
Frames: 34902 - Time: 416328ms - Avg: 83.833 - Min: 50 - Max: 116 10506000
дальше у моей карты 1792 проца 112 текстурных блоков шина 256
у твоей карты 2048 процов 128 текстурных блоков шина 384 бита
шина как видишь в танках тоже дает потому как я всего с 5400 до 6000 поднял и рост есть ,но самое главное это на 15% болше потоковых процессоров ,ну а проц то вообще грузится у меня через ядро и то по 25% ..короче не чувствует он эту игру но видяхе да тяжело ,на 1100 без поднятия напряжения артефачит и бернер не умеет поднимать питание на тонге.так что 1050 думаю хватит хотя и видно что прирост линейный ,просадка только в одном месте на 1 сек там где и у тебя.
а вот как на 390 без икс и с фиксом на такой же частоте как у меня настройки теже и реплей тот же ,твой короче
2016-09-09 22:34:53 - worldoftanks
Frames: 1336 - Time: 10826ms - Avg: 123.407 - Min: 115 - Max: 126
ну так эта карто ровно две моих

,зверюга
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
rage11
юморист, анизатропку на х4 поставил

, х16 не тащит штоле
давным давно игрался и забыл переставить,эта опция вообще не влияет на фпс