rage11:avtoelectrik
неподдерживается, но у меня похоже какая то хрень с биосом, типа старый загрузился, щас выясняю. вобщем с правильным биосом ссе 4,1 есть, а РОРСНТ нету.
блин очень хреново

,а я уже один квад на продажу поставил думал вместо негоо на р5к зион втулить с ссе4.1 и все было бы ок .....,видел в одном обзоре что именно пенрин имеет эти все 50+ инструкций но инфа не точная ...плохо ...интересно как с процами 3ххх дела с этой инструкцией..
посмотрел вот как у ф икса
Добавлено через 1 час 32 минуты 50 секунд:
короче опасения подтверждаются ,в сети уже эта тема по всюду обсуждается все у кого нету этой инструкции в проце останутся без12 директа амд уже прикрыла и скоро и нвидия прикроет ,я в квантум брек еще успел на х5460 поиграть именно в первую версию игры дальше были патчи и у народа уже не запускалось на зионах и феномах ,получается работать может ведь но падлы принудительно заставляют менять железо...