Bethesda: The Elder Scrolls 6 не является нашим следующим проектом

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Jampwnz
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Bethesda: The Elder Scrolls 6 не является нашим следующим проектом
The Elder Scrolls 6 не будет представлена до практически полной готовности игры.
Вдохновляет, радует) Ждем.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Щож, будемо чекати. Я наразі "тряхнув стариною" і почав перепроходити морровінд :)
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Какашки!

Скайрим поедет проходиться мной по новой значит :gigi:
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

Скайрім теж не анонсували, теж ми над ним не працюємо, а тут бах і викатали готовий продукт, а то в нас чп бд і ще щось переносять по пять раз, а тут сказали за недільку і вперед., надіюсь перед зимою зявиться 6 частина, впринципі фоллаут був настала черга ТЕС
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Дают людям возможность сделать нормальные апгрэйды перед выходом игры.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

Учитывая тенденции "развития" ТЭС и фоллаута, может, оно и к лучшему.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

После Fallout4 новый TES я уже не жду.
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

waryag:Учитывая тенденции "развития" ТЭС и фоллаута, может, оно и к лучшему.
Больше времени, больше игра :super:
А так да Скайрим и Фоллаут 4 - лучшие игры своей серии :super: Щас играю в Скайрим сборку с 250 модами(SkyX3m Full), вообще лучшая РПГ всех времен, последний раз такой кайф и восторг испытывал когда в Baldurs Gate играл )
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

beril: с 250 модами
:insane:
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

Scoffer
Отличная идея, я тоже пожалуй пройду ещё разок. :super:
Alexey1989
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

имхо анонсируют на е3 2017 и выкатят в ноябре-декабре
wolfair
Junior
Откуда: Київ

Сообщение

обычно, если проект реально не в работе, то Беседка просто молчит.

но если Беседка начинает отрицать - год-два и игра будет на прилавках. с фоллычем 4-м так же было.

слухи - отброшены, утечки - опровержены, в интервью однозначные отрицания. по факту - через полтора года после первых "утечек" вышла игра.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

закончатся бабки и сразу вспомнят. пока что на F4 не слабо подняли кассу, надо хоть это освоить.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

beril:Больше времени, больше игра А так да Скайрим и Фоллаут 4 - лучшие игры своей серии Щас играю в Скайрим сборку с 250 модами(SkyX3m Full), вообще лучшая РПГ всех времен, последний раз такой кайф и восторг испытывал когда в Baldurs Gate играл )
Это третий ведьмак лучший в своей серии и один из лучших вообще. А в скайриме и Ф4 не все так однозначно: что-то добавляют, но и многое теряют, очень многое, в частности и саму ролевую составляющую. Если абстрагироваться от развития технологий, то не факт, что игроки не предпочли бы ранние игры серий.
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

waryag:
beril:Больше времени, больше игра А так да Скайрим и Фоллаут 4 - лучшие игры своей серии Щас играю в Скайрим сборку с 250 модами(SkyX3m Full), вообще лучшая РПГ всех времен, последний раз такой кайф и восторг испытывал когда в Baldurs Gate играл )
Это третий ведьмак лучший в своей серии и один из лучших вообще. А в скайриме и Ф4 не все так однозначно: что-то добавляют, но и многое теряют, очень многое, в частности и саму ролевую составляющую. Если абстрагироваться от развития технологий, то не факт, что игроки не предпочли бы ранние игры серий.
в Скайриме как раз ролевка на высоте и реализм. Нету характеристик что используешь то и качаешь, нужно есть пить\спать. В дождь намокаешь, в холоде замерзаешь и т.д. Ведьмак хорош, особенно первая часть, но до серии TES ему далеко ибо это немного другое направление :shuffle:
Ведьмак - это как кино или книга, где прошел раз получил удовольствие и забыл
ТЕS - Целые миры где люди годами живут. Уже месяц в Скайрим играю и даже первое квестовое задание после побега не выполнил... Пошел налево и завертелось, руины, покупка земли, строительство дома и фермы, женитьба, дети, некогда с Альдуином разбираться. С модами вообще шикарная и хардкорная ролевуха с кучей возможностей )
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

beril:покупка земли, строительство дома и фермы, женитьба, дети,
А я все думал - кому это надо? :insane:
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

beril:в Скайриме как раз ролевка на высоте и реализм. Нету характеристик что используешь то и качаешь, нужно есть пить\спать. В дождь намокаешь, в холоде замерзаешь и т.д. Ведьмак хорош, особенно первая часть, но до серии TES ему далеко ибо это немного другое направление
Особенно реалистичны бандиты в рванье, но с даэдриками :rotate:
Ролевка? Ее нету, есть всенагибающая безликая Мери Сью.
beril:С модами вообще шикарная и хардкорная ролевуха с кучей возможностей )
Разговор-то за ваниль, а обилие модов как раз подчеркивает убогость ванили. А как платформа для модов скайрим клевый, не спорю.
Jampwnz
Member

Сообщение

Пожалуй стоит вспомнить Морровинд;)
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

waryag:
beril:в Скайриме как раз ролевка на высоте и реализм. Нету характеристик что используешь то и качаешь, нужно есть пить\спать. В дождь намокаешь, в холоде замерзаешь и т.д. Ведьмак хорош, особенно первая часть, но до серии TES ему далеко ибо это немного другое направление
Особенно реалистичны бандиты в рванье, но с даэдриками :rotate:
Ролевка? Ее нету, есть всенагибающая безликая Мери Сью.
beril:С модами вообще шикарная и хардкорная ролевуха с кучей возможностей )
Разговор-то за ваниль, а обилие модов как раз подчеркивает убогость ванили. А как платформа для модов скайрим клевый, не спорю.
Не знаю, я страдаю на максимальной сложности. Каждый бой приключение, нужно планировать и переигрывать по несколько раз, пока не найдешь решение B-) Один удар двуручником ты труп, одно попадание арбалета ты труп :beer:
wolfair
Junior
Откуда: Київ

Сообщение

beril: Не знаю, я страдаю на максимальной сложности. Каждый бой приключение, нужно планировать и переигрывать по несколько раз, пока не найдешь решение B-) Один удар двуручником ты труп, одно попадание арбалета ты труп :beer:
это ты описал ситуацию с модами =\ моды - это не заслуга разработчиков. они дали возможность, но дальше игру за них "доделали".

стандартная боёвка в скайриме на любой сложности - кто кого замахал мечём. и если в Морровинде был ещё шанс попадания, то тут просто реально вопрос только в том - хватило ли у тебя зелий/еды, чтобы на паузе отъедаться или не хватило.
Ответить