Zotac приготовила видеокарту GeForce GTX 1080 Arctic Storm с предустановленным водоблоком

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Предлагаю обсудить Zotac приготовила видеокарту GeForce GTX 1080 Arctic Storm с предустановленным водоблоком

А какую плату взяли интересно?
От экстрим АМП?
babrich
Member
Откуда: Энергодар, Запорожская обл.

Сообщение

Вопрос теперь сколько.. Хоть Затак порадовал, но водоблок мог быть по аккуратнее и что нельзя однослотувую сделать а dvi на косички?
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

2100МГц на воздухе апнуть до 2200МГц с этой водой... и зачем транжирить деньги? :insane:
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

GRaFkiyv:2100МГц на воздухе апнуть до 2200МГц с этой водой... и зачем транжирить деньги? :insane:
Нууу, вода - это прежде всего тишина.

А потом уже частоты...
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Kotya:вода - это прежде всего тишина.
Это смотря какая вода. Есть такие воды, которые в плане тишины воздух дрюкает во все щели :laugh: Из личного опыта.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

falcongrig:
Kotya:вода - это прежде всего тишина.
Это смотря какая вода. Есть такие воды, которые в плане тишины воздух дрюкает во все щели :laugh: Из личного опыта.
Вы просто не умеете их готовить :gigi:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Мне водоблок не понравился. Прежде всего "елочками". Лично в мою систему не подойдет. Неужели так сложно было сделать стандартный G1/4?
overfenix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Daemon74:Мне водоблок не понравился. Прежде всего "елочками". Лично в мою систему не подойдет. Неужели так сложно было сделать стандартный G1/4?
ггммм :-/ да кагбэ их можно и снять и ставить любые фитинги :yes:
мне лично не понравился бэкплейт :down: там желтые полосы как кобыле оленьи роги :lol:
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kotya:
GRaFkiyv:2100МГц на воздухе апнуть до 2200МГц с этой водой... и зачем транжирить деньги? :insane:
Нууу, вода - это прежде всего тишина.

А потом уже частоты...
Элементы Пельтье тишина, а не вода. ;) Просто воткнул в молекс и все. Ну и что, что будет жрать не в себя но зато настоящая, ничем не разбавленная тишина. Главное угадать с мощностью, что бы видюха инеем не покрылась :laugh:
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Kotya:Вы просто не умеете их готовить :gigi:
Мне как-то воздух ближе :super: Лично для себя в нем нашел больше плюсов, чем в воде. Jedem das Saine, как говорится.
Ответить