Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
Volodimir
Member
kollos:ужс корпус внутри не крашен, мобо зеленого цвета да ещё и с не крашеными радиаторами, провода блока питания без индивидуальной оплетки. плак-плак.
ещё не хватает всяких надписей с подсветкой типа рог, милитари клас и т.д. фсьо попугаямеры на таком даже запускаться не будут. пичаль.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
Пить или не пить? Вот в чем вопрос! (с) 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Смотря что

-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
prosha_evolist
Пока-что пиво.
Пока-что пиво.
-
Volodimir
Member
Сегодня Международный день пива! Так что - пить.
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Как раз мы сегодня и чпокнем по пару бакалов 
-
борян
Junior
а я сегодня литруху приговариваю пиффка
хоть и тёплое, но свежее, вкусное
как выяснилось на приступы депрессии алкоголь не влияет, значит можно пить
вчера был такой приступ, думал не доживу до утра, и так каждую неделю..
хоть и тёплое, но свежее, вкусное
как выяснилось на приступы депрессии алкоголь не влияет, значит можно пить
вчера был такой приступ, думал не доживу до утра, и так каждую неделю..
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
борян
теплое пиво летом
теплое пиво летом
-
борян
Junior
неделю терпел - некогда охлаждатьprosha_evolist:борян
теплое пиво летом
оно свежее, не горчит, не совсем тёплое, просто комнатной температуры, а в комнате +30.5с
конечно можно охладить в холодильнике, но это ждать два часа, а я олкаш конченый
-
Volodimir
Member
его это амд-радеон за ногу!!! Я конечно не хочу холивары устраивать, но когда настраиваешь компы-ноуты без этого радеона, то всё как-то проще и приятнее и не вызывает рвотных рефлексов. Тока не надо про прямые руки и т.п... Не один я такой и вообще.
-
борян
Junior
нифига не понелVolodimir:его это амд-радеон за ногу!!! Я конечно не хочу холивары устраивать, но когда настраиваешь компы-ноуты без этого радеона, то всё как-то проще и приятнее и не вызывает рвотных рефлексов. Тока не надо про прямые руки и т.п... Не один я такой и вообще.
если ты, брат, просишь, чтобы я заткнулся, то мне не трудно, только скажи, в сети девственниц всё равно нет
Последний раз редактировалось борян 06.08.2016 17:07, всего редактировалось 1 раз.
-
Volodimir
Member
борян
а ты то здесь при чем? Разработчик какталиста чтоль?
а ты то здесь при чем? Разработчик какталиста чтоль?
-
PsiiX3
Member
- Откуда: Эстония, Таллинн
Volodimir
Согласен! Для ноутбука лучше всего Intel + Nvidia и что бы ноут был не HP
Хотя лично у меня самые большие проблемы в настройке были с HP Compaq 6720s и AMDшном леново на А10... который внутри был как плавленый сырок.
P.S. Не фанат всех.
Согласен! Для ноутбука лучше всего Intel + Nvidia и что бы ноут был не HP
Хотя лично у меня самые большие проблемы в настройке были с HP Compaq 6720s и AMDшном леново на А10... который внутри был как плавленый сырок.
P.S. Не фанат всех.
-
борян
Junior
не знаю, во время приступа депрессии во мне говорят билл гейтс со стивом джобсом в полный голос, а так - народу конечно виднееVolodimir:борян
а ты то здесь при чем? Разработчик какталиста чтоль?
-
Volodimir
Member
Для ноута лучше интел+интел. Ноут не для игр, кто бы что не говорил.PsiiX3:Для ноутбука лучше всего Intel + Nvidia
это да. ХП - фигли плакать.PsiiX3:и что бы ноут был не HP
-
PsiiX3
Member
- Откуда: Эстония, Таллинн
Volodimir
Я бы так не сказал... работа бывает разная... я вот к примеру часто с видео работаю, а там нужна карта хотя бы уровня 750M + конвертация на видеокарте очень помогает.
В ноуте должна быть гармония и хорошее соотношение мощность / цена
Я бы так не сказал... работа бывает разная... я вот к примеру часто с видео работаю, а там нужна карта хотя бы уровня 750M + конвертация на видеокарте очень помогает.
В ноуте должна быть гармония и хорошее соотношение мощность / цена
-
falcongrig
Member
- Откуда: Киев
Volodimir
А что ты там такого настраиваешь? Я каталист вообще почти никогда не ставлю, только сами дрова.
А что ты там такого настраиваешь? Я каталист вообще почти никогда не ставлю, только сами дрова.
-
Volodimir
Member
В том-то и дело, что на ноут с нвидией нужно просто скачать дрова с официального сайта , установить их - и всё работает, просто работает. С амд такое, как правило, не проходит. Нужно либо не ставить каталист, либо ставить дрова с драйверпака, которые почему-то работают, в отличие от официальных. Увлекательно и занятно провести время, перебирая варианты
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
Ребята, что делать? Спирт закончился, горючего нету. Из чего можно что-то по-быстрому выгнать?
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
freedom2686
Туго с ночными ларьками?
Туго с ночными ларьками?