Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kollos:ужс корпус внутри не крашен, мобо зеленого цвета да ещё и с не крашеными радиаторами, провода блока питания без индивидуальной оплетки. плак-плак.
ещё не хватает всяких надписей с подсветкой типа рог, милитари клас и т.д. фсьо попугаямеры на таком даже запускаться не будут. пичаль.
:beer:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Пить или не пить? Вот в чем вопрос! (с) :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Смотря что :) :gigi:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

prosha_evolist
Пока-что пиво.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сегодня Международный день пива! Так что - пить.
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Как раз мы сегодня и чпокнем по пару бакалов :gigi:
борян
Junior

Сообщение

а я сегодня литруху приговариваю пиффка :beer:
хоть и тёплое, но свежее, вкусное :lick:
как выяснилось на приступы депрессии алкоголь не влияет, значит можно пить :up:
вчера был такой приступ, думал не доживу до утра, и так каждую неделю.. :(
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

борян
теплое пиво летом :-/
борян
Junior

Сообщение

prosha_evolist:борян
теплое пиво летом :-/
неделю терпел - некогда охлаждать :shuffle:
оно свежее, не горчит, не совсем тёплое, просто комнатной температуры, а в комнате +30.5с :shuffle:
конечно можно охладить в холодильнике, но это ждать два часа, а я олкаш конченый :gigi:
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

его это амд-радеон за ногу!!! Я конечно не хочу холивары устраивать, но когда настраиваешь компы-ноуты без этого радеона, то всё как-то проще и приятнее и не вызывает рвотных рефлексов. Тока не надо про прямые руки и т.п... Не один я такой и вообще.
борян
Junior

Сообщение

Volodimir:его это амд-радеон за ногу!!! Я конечно не хочу холивары устраивать, но когда настраиваешь компы-ноуты без этого радеона, то всё как-то проще и приятнее и не вызывает рвотных рефлексов. Тока не надо про прямые руки и т.п... Не один я такой и вообще.
нифига не понел
если ты, брат, просишь, чтобы я заткнулся, то мне не трудно, только скажи, в сети девственниц всё равно нет :shuffle:
Последний раз редактировалось борян 06.08.2016 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

борян
а ты то здесь при чем? Разработчик какталиста чтоль?
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение

Volodimir
Согласен! Для ноутбука лучше всего Intel + Nvidia и что бы ноут был не HP :laugh:
Хотя лично у меня самые большие проблемы в настройке были с HP Compaq 6720s и AMDшном леново на А10... который внутри был как плавленый сырок.
P.S. Не фанат всех.
борян
Junior

Сообщение

Volodimir:борян
а ты то здесь при чем? Разработчик какталиста чтоль?
не знаю, во время приступа депрессии во мне говорят билл гейтс со стивом джобсом в полный голос, а так - народу конечно виднее :)
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

PsiiX3:Для ноутбука лучше всего Intel + Nvidia
Для ноута лучше интел+интел. Ноут не для игр, кто бы что не говорил.
PsiiX3:и что бы ноут был не HP :laugh:
это да. ХП - фигли плакать.
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение

Volodimir
Я бы так не сказал... работа бывает разная... я вот к примеру часто с видео работаю, а там нужна карта хотя бы уровня 750M + конвертация на видеокарте очень помогает.
В ноуте должна быть гармония и хорошее соотношение мощность / цена
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Volodimir
А что ты там такого настраиваешь? Я каталист вообще почти никогда не ставлю, только сами дрова.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В том-то и дело, что на ноут с нвидией нужно просто скачать дрова с официального сайта , установить их - и всё работает, просто работает. С амд такое, как правило, не проходит. Нужно либо не ставить каталист, либо ставить дрова с драйверпака, которые почему-то работают, в отличие от официальных. Увлекательно и занятно провести время, перебирая варианты
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Ребята, что делать? Спирт закончился, горючего нету. Из чего можно что-то по-быстрому выгнать?
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

freedom2686
Туго с ночными ларьками? :gigi:
Закрыто