Анонсировано GOTY-издание The Witcher 3: Wild Hunt

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Sava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Предлагаю обсудить Анонсировано GOTY-издание The Witcher 3: Wild Hunt

Я так понимаю Game of the Year Edition подводит черту и дополнений больше не будет, можно перепроходить?
bibacomua
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Sava:Предлагаю обсудить Анонсировано GOTY-издание The Witcher 3: Wild Hunt

Я так понимаю Game of the Year Edition подводит черту и дополнений больше не будет, можно перепроходить?
Разработчики изначально сказали, что будет 2 дополнения и всё. Поэтому да, пора браться за игру!)
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Эх, как же я завидую белой завистью тем, кто еще не успел в нее поиграть.
Сама игра и два великолепных дополнения доставили невероятное удовольствие. Однозначно, лучшая рпг последних лет.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Подожду ГОТИ , вдруг какие-то плюшки завезут и перепройду на высокой сложности :super:
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

Не люблю я эти готи, вроде купишь игру на старте а потом выходит готи за те же деньги или дешевле но со всеми длц. Длц- уже покупать по отдельности или сезонпассом дорого а игру второй раз не охота. Вот так пару раз покупал готи к оригинальной :lamer: Правда могут замутить обновление до готи, но это редкость.
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Игра то хороша, но лучше бы вместо переиздания исправили бы ошибки, а то багов в версии 1.21 больше чем было в 1.04... и хвост у плотвы пропадает, и в Новиграде вечно появляющиеся враги, при чем несколько групп в разных местах, также очень раздражает не пропадающая магия в руках чародеек в катсенах после боя. Иногда пропадают звуки окружающей среды в тех же катсценах (лечится перезапуском игры, но все же)...
В общем, хоть все дополнения и вышли, нужно ждать финальное издание, может то же GOTY, а потом на всякий случай подождать еще фикс/патч к финальному изданию... и только тогда можно играть, наверно.
Rean1mation
Member

Сообщение

gedie:Игра то хороша, но лучше бы вместо переиздания исправили бы ошибки, а то багов в версии 1.21 больше чем было в 1.04... и хвост у плотвы пропадает, и в Новиграде вечно появляющиеся враги, при чем несколько групп в разных местах, также очень раздражает не пропадающая магия в руках чародеек в катсенах после боя. Иногда пропадают звуки окружающей среды в тех же катсценах (лечится перезапуском игры, но все же)...
В общем, хоть все дополнения и вышли, нужно ждать финальное издание, может то же GOTY, а потом на всякий случай подождать еще фикс/патч к финальному изданию... и только тогда можно играть, наверно.
Уже 1.22 патч есть, там исправили.
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Крутейшая игра. У меня куплена и игра, и все дополнения. Но GOTY куплю обязательно только для того, чтобы ещё раз сказать "Спасибо" разработчикам.
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

А если не играл вообще в такое, с 3-й части можно шпилить, или надо с первой начинать?
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Spark7:А если не играл вообще в такое, с 3-й части можно шпилить, или надо с первой начинать?
Для полного впечатления лучше всего начать с книг :beer:
В играх немало отсылок к литературному первоисточнику, которые незаметны игрокам, незнакомым с книгами, но порадуют душу читателя.
a1exis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Spark7:А если не играл вообще в такое, с 3-й части можно шпилить, или надо с первой начинать?
в первую не играл вообще, вторую прошел на 30% где то, а эту прошел полностью с ДЛС, реально КЛАААААС.

как по мне она не тяжелая чтоб начинать с первой. но много персонажей с пред ведущих частей.
Sava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Попробовал 2ю после третьей - вообще тоска коридорная...
GTouch
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот поэтому я проходил залпом, 1,2 и потом 3
Ответить