Результаты тестирования Nvidia GeForce GTX 1060 в 3DMark

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

вот держите
спойлер
Изображение
Вложения
480.jpg
Artur85
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

1060 и 480 +/- одинаковые карты.
Глянем уже реальные тесты и уже все станет ясно , но у красных преимущество в том ,что будет 8гб на борту + цена , а у зеленных может быть небольшой отрыв в производительности и энергопотреблении.
Но давайте не забывать ,что данные карты если использовать с мониторами Full HD , то обеих карт хватит реально за глаза.Производительность будет зашкаливать.
Последний раз редактировалось Artur85 06.07.2016 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Rezvan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Хоть бы посмотрел сам какой скрин 480й ты сбросил - загнанная до 1500 под водой.
Неравный батл друг мой :teacher:
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Rezvan
слушай ,а че нерефы по твоему без воды такие частоты брать не будут не? :lol: ,или просто 16к+все же стремная циферка не так ли? :D
я думаю большинство нерефов будут в стоке иметь 1300+ и буст 1400+ так что их даже гнать не понабится ,а вот че говорить о 1060....так это уже тоже только нерефы будут конкурентами ,но тут есть другая сторона ....480 ооочень долго будет радовать пользователя чего не скажешь о владельцах 660,760,960....с топами точно также :-/



Добавлено через 15 минут 38 секунд:
кстати сапфир нитро сток 1340 буст 1390 по ядру ,так что ей вода уж точно для разгона до 1480 нафиг не нужна,да что там ей даже и разгон не нужен всеравно как минимум 2к 1060тка не дотянет до нее :D,при этом цена обьем памяти и плюшки дх12 уж точно будет на стороне 480
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

avtoelectrik:слушай ,а че нерефы по твоему без воды такие частоты брать не будут не?
С 1.35в на граф. ядре? Дайте подумать. :think: Нет. :gigi:
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Kib
какая нафиг разница сколько там!!!? я же говорю есть уже инфа что нереф виде сапфира будет иметь частоты 1340-1390 ,ну и? всеравно минимум 2к в фаерстрайке 1060тка не доберет,а вот нереф зеленый имеется ввиду будет на ровне,тут все мне кажется давно там договорено между ними (хуанг лиза :D )ведь всегда так было 960=380 ,760=280 ...итд
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Artur85:данные карты если использовать с мониторами Full HD , то обеих карт хватит реально за глаза.Производительность будет зашкаливать.
Я как-то ради интереса выкручивал все доступные настройки в GTA5 на максимум на 970. На выходе получил 17 фпс :laugh: Зашкаливать будет только в мечтах, нет пока таких карт, даже для fullHD.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск. область

Сообщение

Kib:
avtoelectrik:слушай ,а че нерефы по твоему без воды такие частоты брать не будут не?
С 1.35в на граф. ядре?
Баба Ванга, ты не умерла? :gigi:


PS Если трезво взвесить, то дорогой FE 1060 будет равен по производительности нереф рх 480 (вангую)...
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

Samson: Доживёте вы до 77 лет, и не такое выкинете!
не зря говорят, что стар что млад. глупости говорите как 17 летний.
Samson: Для меня в понятие "народная" входит не только цена, но и качество, наслаждение продуктом что-ли. Просто владение качественным продуктом, отрабатывающим сполна свои деньги, и есть для меня важнейший фактор "народности"
то что вы описали несовместимо. тут как в анекдоте про ремонт - делаем ремонт быстро, дешево , качественно. выбрать можно только 2 любых пункта. завидую вам белой завистью, с вашими запросами уверен вы ездите на единственном бентли в чмаровке.
Samson: А то, что карта только дешевле на пару десятков долларов, но приносящая серьёзный гемморой владельцу, не делает её народной.
из этих слов я делаю вывод что вы уже являетесь владельцем 480-й?? как она вам?? о каком геморрое речь? или это все опять флуд и флейм взятый с инета от таких же "владельцев"?
Ответить