Повторюсь як писали неодноразово тут,картоха сама загубила свою гру. Фанатикам цього не поясниш...
Новости
Последние статьи и обзоры
World of Tanks: что происходит с игрой сейчас? Интервью с продакт-менеджером проекта Максимом Чуваловым
-
Priest
Member
Хех,ну сама сама тема, та ви гляньте на ту тему, парочка задротів яка постійно ниє або понтується вдалими боями, ригаловка а не тема. Але є плюси і там, хто ще грає в ЦЕ. Пишуть про акції, бонуси і т.д.
Повторюсь як писали неодноразово тут,картоха сама загубила свою гру. Фанатикам цього не поясниш...
Повторюсь як писали неодноразово тут,картоха сама загубила свою гру. Фанатикам цього не поясниш...
-
skynet_oo7
Junior
Пусть снизят процент ВБРа, и порежут голду (сербоголду).
-
ALEX-SS
Member
- Откуда: Днепро
Хоть тут все и говорят что много проблем в танках имбалансных, там голде, ВБР, ПТ с дикой альфой, арте, балансировщике и прочем - главная проблема в нубах (точнее ориентировании картошки на наибольшую масовость, а эта самая большая масовость играет очень слабо, вот отсюда и куча проблем и подкручивание им всего что только можно чтоб им легче жилося). Всегда когда собирается большая очень разношерсная толпа - почти никогда нет хорошего взаимодействия, а поскольку у нас игра командная то и получается у такой толпы все плохо, это кстате относится нетолько к танкам, а к любым командным и совмесным взаимодействиям. И слаженая команда обычно чаще побеждает (и нетолько в танках). А картошка ориентирована на срубление бабла только и делает вид что она слушает игроков. В общем высказал хоть и сумбурно свое личное мнение. 
-
lewerlin
Member
- Откуда: Миронівка
Вы, видимо, не играли во что то, кроме танков. В большинстве командных игр есть и толпы "нубов" и отсутствие командного взаимодействия, но это никак не мешает главному - получать фан. В тех же гайджиновских играх (Тундра, СК) я даже не всегда замечаю, кто там победил, такое вот веселое самолетное/космическое рубилово, фан получаешь от самого процесса и тиммейты на это влияют минимально. А в ВОТ геймплей на работу смахивает. Во всех режимах.ALEX-SS:Хоть тут все и говорят что много проблем в танках имбалансных, там голде, ВБР, ПТ с дикой альфой, арте, балансировщике и прочем - главная проблема в нубах (точнее ориентировании картошки на наибольшую масовость, а эта самая большая масовость играет очень слабо, вот отсюда и куча проблем и подкручивание им всего что только можно чтоб им легче жилося). Всегда когда собирается большая очень разношерсная толпа - почти никогда нет хорошего взаимодействия, а поскольку у нас игра командная то и получается у такой толпы все плохо, это кстате относится нетолько к танкам, а к любым командным и совмесным взаимодействиям. И слаженая команда обычно чаще побеждает (и нетолько в танках). А картошка ориентирована на срубление бабла только и делает вид что она слушает игроков. В общем высказал хоть и сумбурно свое личное мнение.
-
ZX
Member
lewerlin
Пробовал в тундре поиграть на победу? Сразу начинаешь замечать толпы нубов и полное отсутствие командной игры(чего одни только бобры стоят, никто их не атакует/защищает), в наземке все ещё хуже обстоит. В картохе получать фан можно только побеждая(ну изредка и от поражений), спасибо ВБР. Вообще все проблемы танков не из-за голды, нубов, балансера, карт, а именно из-за ВБР, из-за этих шатаний характеристик, этих "последних шансов", режимов угнетения и прочего.
Пробовал в тундре поиграть на победу? Сразу начинаешь замечать толпы нубов и полное отсутствие командной игры(чего одни только бобры стоят, никто их не атакует/защищает), в наземке все ещё хуже обстоит. В картохе получать фан можно только побеждая(ну изредка и от поражений), спасибо ВБР. Вообще все проблемы танков не из-за голды, нубов, балансера, карт, а именно из-за ВБР, из-за этих шатаний характеристик, этих "последних шансов", режимов угнетения и прочего.
-
iNvAdErS
Member
- Откуда: Севастополь
Patruletz, вы сначала определитесь в своих словах. Сначала вы говорили, что дело якобы в плохой статистике, а потом плавно перетекли на мнение 
Подробности обработки и работу с мнениями пользователей пояснить не имею права, это конфиденциально.
Подробности обработки и работу с мнениями пользователей пояснить не имею права, это конфиденциально.
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
iNvAdErS
а статистика РЭ, ВН8 % не влияют на мнение?
желтый скажет что все нормально, зеленый то что надо подправить то и то, а фиолетовый скажет о еще большей кучи проблем..
ЭТО заточено под одну аудиторию, где на низ и вверх положили, по игре средний % наверное увереено уже стремится с 49,5% к 46-47.. так что да тут верно пишут что сами и поховают игру. Желаю им удачи в этом плане.
а статистика РЭ, ВН8 % не влияют на мнение?
желтый скажет что все нормально, зеленый то что надо подправить то и то, а фиолетовый скажет о еще большей кучи проблем..
ЭТО заточено под одну аудиторию, где на низ и вверх положили, по игре средний % наверное увереено уже стремится с 49,5% к 46-47.. так что да тут верно пишут что сами и поховают игру. Желаю им удачи в этом плане.
-
TermoMix
Junior
Обожаю Арту 
-
_nic
Member
- Откуда: bank of Detroit river
а мне больше нравится механика без ХП!
-
lewerlin
Member
- Откуда: Миронівка
А смысл? Превращать игру в работу? Не, если дофамина не хватает, то можно и так. Но вот в танках по другому просто нельзя, нет удовольствия от процесса (извините за сравнение, но например сексом ведь не только ради детопроизводства занимаются). А касательно ВБРа, так в том же СК если прикрутить что нибудь подобное, то можно не него и внимания не обратить. Геймплей такой. бодренький.ZX:lewerlin
Пробовал в тундре поиграть на победу? Сразу начинаешь замечать толпы нубов и полное отсутствие командной игры(чего одни только бобры стоят, никто их не атакует/защищает), в наземке все ещё хуже обстоит. В картохе получать фан можно только побеждая(ну изредка и от поражений), спасибо ВБР. Вообще все проблемы танков не из-за голды, нубов, балансера, карт, а именно из-за ВБР, из-за этих шатаний характеристик, этих "последних шансов", режимов угнетения и прочего.
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Patruletz
Я так думаю что мнения относительно техники желтых, зеленых и прочих игроков интересны ВГ на столько же как мнения брюнетов, рыжих, лысых и т.д., то есть вообще никак
Для них вообще нет такого понятия как желтый-зеленый, хотя, может и есть, желтый - донатил меньее 10уе, зеленый - от 10 до 50уе, фиолет - 100+ и т.д.
Я так думаю что мнения относительно техники желтых, зеленых и прочих игроков интересны ВГ на столько же как мнения брюнетов, рыжих, лысых и т.д., то есть вообще никак
Для них вообще нет такого понятия как желтый-зеленый, хотя, может и есть, желтый - донатил меньее 10уе, зеленый - от 10 до 50уе, фиолет - 100+ и т.д.
-
BrotherKrab
Member
- Откуда: Киев
Настоящий (и единственный) вододел KorbenDallas уже давно рассказал как нужно переделать баланс на самом деле. Зачем эти тестовые песочницы непонятно.
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
Jumper007
фиолет донатит меньше, голду купит в каком то клане с 30-40% скидкой.. последнее что знаю 400грн за 8к голды, в карман ВГ в таком случае ничего не капнет..
даже участие в каком то маломальски активном клане принесет малость холявной голды и ПА, так что и какой то % зеленых не донатит ..
BrotherKrab
смотрел только то как обсирали -КОРМ когда то, больше я таких дебилов не смотрю... пуп земли ВоТ
фиолет донатит меньше, голду купит в каком то клане с 30-40% скидкой.. последнее что знаю 400грн за 8к голды, в карман ВГ в таком случае ничего не капнет..
даже участие в каком то маломальски активном клане принесет малость холявной голды и ПА, так что и какой то % зеленых не донатит ..
BrotherKrab
смотрел только то как обсирали -КОРМ когда то, больше я таких дебилов не смотрю... пуп земли ВоТ
-
MaJ0r
Advanced Member
- Откуда: Днепр
Сколько играл в танки, все никак не мог понять почему ВГ ничего не делаеи и поощряет даже в какой-то мере жуткий срач у них на форуме. Блин играл в КС, когда было 21-25 обался с 16-17 летними шпилерами не всегда обремененными интеллектом. Но блин как заходил на форум танков, так такое впечатление что там "сливки" общества собираются. Несколько тем только читабельны и как раз из-за вменяемостм тех кто там пишет
-
svat
Junior
Интересно было б катнуть на этом танке. 
-
Bumer
Member
А у кого есть танк тог2 компенсация будет в серебре?
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
Давайте уже сразу золотом, чего уже там... Гулять так гулятьBumer:А у кого есть танк тог2 компенсация будет в серебре?
-
Sava
Member
- Откуда: Запорожье
ИМХО оленемер - одна из главных проблем в игре! Если у игрока к примеру 45% к нему априори применимы практически все оскорбления как околотанковой тематики так и просто "из жизни быдла"; если убрать из игры оленемер - школоте просто больше нечем будет меряться и возможно в игре таки начнёт соблюдаться возрастное ограничение, которое давно нужно поднять хотябы до 16 лет, а лучше до 18.Многие вододелы и не только жалуются, что возможность считывать посредством XVM статистику игрока прямо в бою сильно портит игру. Вся команда сосредотачивается на уничтожении наиболее скиллового игрока либо, наоборот, опускает руки и зажимается в угол, видя преимущество противников. Планируется ли отключение такой возможности, чтобы уравнять шансы всех играющих?
Есть у тебя оленемер или его нет/принципиально нет, но практически в любом бою находится нытик или провокатор с оленем - которые вместо игры переключаются на чат и всем рассказывают о "перспективах", родословной и сексуальной ориентации...На текущий момент не доказано, что это массовая проблема и что касается она всех игроков.
Правильно думаете.Мы думаем над возможностью скрыть статистику по желанию, но пока это только мысли.
А вы пытались стать на место этого богатыря?Завалить вражеского богатыря — всегда почетно
-
_hydra_
Member
fixedskynet_oo7:Пусть снизят процент ВБРа, и выведут голду (сербоголду)
-
ZX
Member
Как раз таки писькомерство занимается не школота, а всякие "успишниэ" люди в возрасте от 17 до 40 лет. А вообще да, нада +18 влепить и допуск по паспорту сделать! Сразу в игре все станут хорошо играть и культурно себя вести, вить взрослые люди не школота какая та!Sava: если убрать из игры оленемер - школоте просто больше нечем будет меряться и возможно в игре таки начнёт соблюдаться возрастное ограничение, которое давно нужно поднять хотябы до 16 лет, а лучше до 18.