На сколько мне известно, в просто проц ниже заданных его частотах примерно в 10 раз. Так вот у меня i4670 3.4GHz и материнка MSI B85-G43 Gaming. У меня всегда было 3.8 (Турбо и Интела +4GHz). В итоге показали мне, что у меня в винде стояло "Минимальное состояние процессора " = 100% при простое
Я поставил 5%, Да теперь я вижу и 800 MGz, но у меня постоянно прыгает 800-3800.. Стоит мне запустить браузер и я вижу 3600-3800. Почему и как с этим бороться ? Так как раньше такого не было, а сейчас система жрет проц постоянно на 80% - 100% + буст врубает.
Новости
Последние статьи и обзоры
Частота в простое
-
kosmile
Junior
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
kosmile
П.2.1, п.2.2 - внятно мысли излагайте, ибо понять - да ну наф
П.2.1, п.2.2 - внятно мысли излагайте, ибо понять - да ну наф
-
kosmile
Junior
gehka3
написал данный текст на нескольких форумах и только на этом не поняли. Окей забейте. Все равно мне говорили, у вас тут ничего не добьешься.
написал данный текст на нескольких форумах и только на этом не поняли. Окей забейте. Все равно мне говорили, у вас тут ничего не добьешься.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
kosmile
Ну, раз вы знали, что ничего не добьетесь, то почему писали?
Ну, раз вы знали, что ничего не добьетесь, то почему писали?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
freedom2686
А пагаварить на разных форумах?
А пагаварить на разных форумах?
-
kosmile
Junior
freedom2686
ну, когда есть вопрос, любой ответ важен. Попытка не пытка, так сказать.
ну, когда есть вопрос, любой ответ важен. Попытка не пытка, так сказать.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
gehka3
kosmile
Это норма!
kosmile
Это норма!