Radeon RX 480: массовое производство в разгаре

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Предлагаю обсудить Radeon RX 480: массовое производство в разгаре

Понравилось: "Где-то в Китае..." Конвеер замызганный, какие-то грязные картонные коробки, китайцы немытые, а мы тут платим такие бабки за эти китайские поделки. Да после установки таких карт надо руки мыть спиртом! Покажите лучше зелёный конвеер (не НВ) с грудастой сменой, нежно и с любовью щупающей каждый видео-кирпич, чтобы народ понял наконец за что он платит деньги!
Последний раз редактировалось Samson 20.06.2016 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Samson:Конвеер замызганный, китайцы немытые, а мы тут платим такие бабки за эти китайские поделки. Покажите лучше зелёный конвеер с грудастой сменой, чтобы народ понял наконец за что он платит деньги!
Лучше уж пару тролей из нашего форума, будет эксклюзивная версия Troll Edition. :gigi:
Могу предположить, что замызганный конвеер, потому что для расфасовки карт в коробки подойдет обычный склад. :)
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Samson: а мы тут платим такие бабки за эти китайские поделки.
переходите на amd?
Hypetraxx
Member

Сообщение

Вот именно из-за тотальной экономии на ЗП рабочим и месте производства, Вам, уважаемый Самсон, и продадут RX 480 за 200 ;) Иль шуточки за триста Вам несколько милее? :gamer:
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Kib
При чём здесь троллинг? Я фанат бесплатных видеокарт. Будьте внимательны при прочтении постов ("конвеер не НВ")!
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Samson:Конвеер замызганный, какие-то грязные картонные коробки, китайцы немытые
Ну то не облизуй ці відеокарти :D
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Samson:При чём здесь троллинг? Я фанат бесплатных видеокарт.
И что это значит? :insane: Или это какое то абстрактное сравнение, смысл которого мне не удалось уловить?
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

alexvvv:переходите на amd?
Гарантирую, что перейду, на полном серьёзе! Вот не дождусь когда гавкнет у дочки HD4850 (4-й комп не указан в профиле, опасаюсь люстрации), и с ходу беру, но не выше 460Х. Топов набрался, потом, когда горят начинаешь жалеть потраченные на них деньги. Надеюсь, что этот конвеер поломается до выхода более народных модификаций поляриса.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
Kib:смысл которого мне не удалось уловить?
Да, вам не удалось уловить смысл.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды:
Хлопцы, как вы думаете, зачем китаец дырку проделал в своей коробке, чтобы за соседкой подглядывать? Брака не пропустит на склад, а потом бегай из-за него по СЦ доказывай что ты не виноватый?
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Жаль, что нет фото соседнего конвеера с видяхами НВ. Вот бы была жаркая дискуссия на тему у кого же замызганней. "Ничего подобного. У АМД стол протертый" "Ну и срач. Вот у нвидии пол помытый. Не то, что у вас" :gigi:
Gavri1a
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків-Полтава

Сообщение

Samson: чтобы народ понял наконец за что он платит деньги!
платим деньги за понты и фпс :gigi:
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

ТОП охлад всех времен и народов! :lol:
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Hum:Жаль, что нет фото соседнего конвеера с видяхами НВ. Вот бы была жаркая дискуссия на тему у кого же замызганней. "Ничего подобного. У АМД стол протертый" "Ну и срач. Вот у нвидии пол помытый. Не то, что у вас" :gigi:
Карточки з Китаю потраплять на наші чисті склади?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд:
Samson: Гарантирую, что перейду, на полном серьёзе! Вот не дождусь когда гавкнет у дочки HD4850
А може не треба знущатись над дитиною?
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

alexvvv
По нашим складам скажу одно - Без комментариев( Территория белых негров
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

alexvvv:А може не треба знущатись над дитиною?
Там весь комп міняти треба (S-939), а дружині не подобається, коли гроші витрачаються на "дурниці". Так, що хоч би поміняти карту.
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Samson: Там весь комп міняти треба (S-939), а дружині не подобається, коли гроші витрачаються на "дурниці". Так, що хоч би поміняти карту.
Для дружини покупку можна обґрунтувати як заощадження електроенергії, бо rx 460 буде значно менше споживати за 4850 :)

Добавлено через 9 минут 24 секунды:
Hum:alexvvv
По нашим складам скажу одно - Без комментариев( Территория белых негров
Так я ж оце і мав на увазі, але в Китаї хоч ціною це компенсують, а у нас? Тобто немає значення, що карти nvidia можливо фасують цнотливі дівчата в стерильних умовах, коли вони приїхали до нас :)
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

Samson: Понравилось: "Где-то в Китае..." Конвеер замызганный, какие-то грязные картонные коробки, китайцы немытые, а мы тут платим такие бабки за эти китайские поделки.
в китае это повсеместно. к той же продукции apple тоже много вопросов, вспомните новости и о детском труде на foxxcon и случаи с самоубийствами там же. Все решает цена, и чем она ниже тем больше вероятность что об охране труда и культуре производства никто не вспоминает
shevalier
Member
Откуда: Україна

Сообщение

Kib:Могу предположить, что замызганный конвеер, потому что для расфасовки карт в коробки подойдет обычный склад. :)
Притом это скорее всего упаковочный конвейер "бренда", на котором клеят нескучные наклейки и суют в нескучные коробки ODM-платы сделанные pc-partner (Sapphire).


Вот так делается Гига свои изделия (которые действительно свои, а не наклейка на ODM).
" target="_blank
leniksss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Я больше всего расстроился из-за цены в 300 баксов, а какой там конвейер и стерильные ли у сборщиков руки мне как-то ...
Fiend
Member
Откуда: Odesa

Сообщение

leniksss:Я больше всего расстроился из-за цены в 300 баксов, а какой там конвейер и стерильные ли у сборщиков руки мне как-то ...
Да, пока мелькает 300 евро.
Немного няшки.
http://imgur.com/a/N0sx7" target="_blank
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Дизайн рефа найс, понравился "кирпичик", но нерефы с 2-3мя карлсонами получше будут.ИМХО
Ответить