Производители ноутбуков отмечают резкий рост поставок в мае

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
aa8129at
Junior

Сообщение

Предлагаю обсудить Производители ноутбуков отмечают резкий рост поставок в мае

ситуация конечно интересная - но винда более родимая. даже не представляю как к ним 3G модемы подключать и остальную переферию.
mavrsmart
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Узко мыслите, развивайте свои навыки в других ОС
aa8129at
Junior

Сообщение

mavrsmart:Узко мыслите, развивайте свои навыки в других ОС
ну линукс эт ещё пол беды, а хром ос это наверное ужас. на линукс wine есть хоть, а что другим ос делать?
mavrsmart
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

А зачем костыль wine? В линуксе столько софта, что теряется смысл использовать виндовый софт. А самая лучшая плюшка, что не нужно никаких кейгенов и антивирусов. Хром ос - это попытка ужать пользователя в жесткие рамки, наподобие как в андроиде, только под десктоп, что-бы пользователи не могли навредить себе всякими тупыми выходками (например загрузить кейген на тупую программку и получить картинку о том, что вы смотрите педофилию и должны срочно перевести кучу денек на такой-то счет). У винды очень много чего позволяется простому пользователю, из-за этого он становится легкой жертвой.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

aa8129at:даже не представляю как к ним 3G модемы подключать и остальную переферию.
Як-як, втикаєш модем і... і все, готово, там стільки заліза підтримується "з коробки", що ще треба постаратись знайти щось без драйверів. З іншою периферією аналогічно.
Wine потрібен лише для запуску відносно старих віндових іграшок, які вже на самій вінді не дуже запускаються :laugh:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

mavrsmart:А зачем костыль wine? В линуксе столько софта, что теряется смысл использовать виндовый софт. А самая лучшая плюшка, что не нужно никаких кейгенов и антивирусов.
Не помню с вами ли мы общались, но мы пришли к выводу куча софта на линуксе может удовлетворить очень далеко не всех, если говорить про проф софт. Хотя захвати линукс в свое время рынок как винда, то ситуация была бы наоборот.
Хром ос - это попытка ужать пользователя в жесткие рамки, наподобие как в андроиде, только под десктоп, что-бы пользователи не могли навредить себе всякими тупыми выходками
Опять таки, это хорошо для домохозяйки, но я предпочитаю сам выбирать тупые выходки для ломания компа :gigi:
aa8129at
Junior

Сообщение

Andrey2005:
mavrsmart:А зачем костыль wine? В линуксе столько софта, что теряется смысл использовать виндовый софт. А самая лучшая плюшка, что не нужно никаких кейгенов и антивирусов.
Не помню с вами ли мы общались, но мы пришли к выводу куча софта на линуксе может удовлетворить очень далеко не всех, если говорить про проф софт. Хотя захвати линукс в свое время рынок как винда, то ситуация была бы наоборот.
Хром ос - это попытка ужать пользователя в жесткие рамки, наподобие как в андроиде, только под десктоп, что-бы пользователи не могли навредить себе всякими тупыми выходками
Опять таки, это хорошо для домохозяйки, но я предпочитаю сам выбирать тупые выходки для ломания компа :gigi:
Ех, я бы с радостью перешел бы на другую ОС но проги типа: Катье, Автокад, Компас - только на виндовсе.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд:
Scoffer:
aa8129at:даже не представляю как к ним 3G модемы подключать и остальную переферию.
Як-як, втикаєш модем і... і все, готово, там стільки заліза підтримується "з коробки", що ще треба постаратись знайти щось без драйверів. З іншою периферією аналогічно.
Wine потрібен лише для запуску відносно старих віндових іграшок, які вже на самій вінді не дуже запускаються :laugh:
Я говорил не про линукс (знаю что ядро линукса "кушает" все), я про хром ос, ремикс ос, епл ос.
Ответить